Солнышко Дамиркино

Даже если ты ангел,всегда найдется тот,кому не понравится шелест твоих крыльев....

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Ирина Романова

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен всё воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту всё, что накопил с трудом,
Всё проиграть, и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно всё пусто, всё сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Редьярд Киплинг

Анатолий Шморгун

Это неправильный ангел! Вот правда жизни: Виктор Тихонов

Семейное счастье

Ты помнишь, любимая, наше начало,
Когда среди ночи в жилье небольшом
То тихо, то нежно, то страстно звучало:
Тебе хорошо?, - А тебе, хорошо?!!

Что было, то было Медовые годы.
Такие, что вряд ли забудешь о них
Смешными казались любые невзгоды,
Не мучили мысли о смерти родных.

Себя мы счастливыми самыми мнили, -
Блажен, кто любовью земной занемог
Но врезались в память и всё изменили
Рождение сына и страх за него.

И новые думы к нам в головы лезли,
И прежний наш мир был иным поглощён
И глядя на сына, мы поняли: Если
Ему хорошо, то и нам хорошо

Что было, то было Неровные годы:
То проблески счастья, то всплески тоски.
Учёба, работа, приходы расходы
Жилья обустройство и быта тиски

Так что же такое семейное счастье?
Интимная близость? Рождение детей?
Совместные будни? Сплошные напасти?
Слияние душ и единство затей?

Из этого леса дремучих вопросов,
Мне кажется, выход я всё же нашёл, -
Жену обниму и спрошу её просто:
Тебе хорошо? Ну, скажи, хорошо?

Андрей Бережной

АНГЕЛ ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК А ДУХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ ,Деяния 12:6—11
6 В ночь перед тем, как Ирод собирался вывести Петра, он спал между двумя воинами, скованный двумя цепями, и стражники у дверей охраняли тюрьму. 7 И вот, появился ангел Иеговы+, и в камере засиял свет. Толкнув Петра в бок, он разбудил его+, сказав: «Вставай быстрее!» И цепи упали+ с его рук. 8 Ангел+ сказал ему: «Опояшься и завяжи сандалии». Он так и сделал. Затем сказал ему: «Надень верхнюю одежду+ и следуй за мной». 9 Он вышел и последовал за ним, но не знал, что совершаемое с помощью ангела было наяву, а думал, что видит видение+. 10 Пройдя первый сторожевой пост, а затем второй, они пришли к железным воротам, ведущим в город, которые открылись перед ними сами собой+. Выйдя, они пошли по одной улице, и неожиданно ангел оставил его. 11 Тогда Пётр, придя в себя, сказал: «Теперь я точно знаю, что Иегова послал своего ангела+ и избавил+ меня от руки Ирода и от всего, чего ожидал иудейский народ».

Ум
Умиление..

Моя судьба -
Распластанные горы
И между ними спрятавшийся город,
В котором никого не ждут отныне.
Помпеи - вот его второе имя.

Моя судьба -
Раскованные танцы,
Падения, попытки поменяться,
Зависимость от высказанных мнений,
Слияние чужих когда-то губ.
Моя судьба -
Разрозненные строки
И голос совести - уснувший, тихий, строгий...
Сплетение простых несовпадений
Того, что я хочу, с тем, что могу...

©️ Виктория Щирова

Александр Шульга

Потому,что люди утратили СОВЕСТЬ(совместная весть о мироздании),не без участия паразитов,которые исказили и СОЗНАНИЕ(совместное знание) О СОБЫТИИ(совместное бытие) - теперь у КАЖДОГО ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ МНЕНИЕ на СОБЫТИЕ -за-ши-бись.

Борис Лысенко

Так устроен мир. И интернет первое тому подтверждение. Любую инициативу прояви... Даже - ... дадим каждому по миллиону... И что? Обязательно хоть один недовольный - но найдется! Проверено! ☺️

Эд.влад. Михеев

А шелест крыльев, вряд ли вызовет восторг, похоже на шуршанье крыльев у летучей мыши. И ангел может быть не мой, а твой и мне никто и нравиться кому-то не обязан. Тем более шурша.

Счастье Моё

Быстренько пролетаю мимо...👼

Fuad

конечно, и даже если Бог объявится в облике перед атеистами и станет показывать чудеса, атеисты назовут его чародеем и станут кричать от ужаса, злой дух нас пришел убить))

Счастье Моё

Ку-ку, с Вами все в порядке?😀

Людмила Зайцева

Шелест крыльев может не нравиться только тем, кто летает на метле...Вам оно надо - их одобрение? Летайте себе спокойно, метла на такой высоте не летает...

Аркадий Южный

Ангел не должен нравиться всем, но он принимает людей со всеми их слабостями, Потому он и Ангел,а не простой человек со своими приземлённым мышлением.

Александр Боровков

Хм-м... Девушка с ангельским личиком - это беда... Сплошные проблемы в сексе.
Посмотришь ей в глаза и всЁ! Хочется каяться, молиться и плакать...

Александр Боровков

Спать... нужна аднаму... энта, правацируваит...

Счастье Моё

А Вы не поддавайтесь на провокации...

Счастье Моё

И что? Нет рядом извращенцев?😮

Александр Боровков

Хм-м... На севере диком, стоит одиноко...
особенно утром...
Спросонья… Жестоко!

Счастье Моё

Романтик!😀

Сергей Баранов

Стараюсь ими нешелестить,просто странствующих в этом мире как и все мы,встречаю хорошее плохое делаю свои выводы в это состоит наша жизнь...

Счастье Моё

Философ!😊

Сергей Баранов

Нет простой как хозяйственное мыло, говорю что думаю...

Счастье Моё

Хорошо думаете..

Сергей Баранов

Стараюсь,одна из дара божьего что всем дано....

Счастье Моё

Не все по назначению его используют...

Сергей Баранов

Пусть есть так это дело каждого немогу осуждать,ввсе прийдет на круги своя...

Шамиль Нагаев

Поэтому то Всевышний и лишил человека "крылышек ангела",понимая,что на Земле Они ни к чему...но зато наделил...."жидовским нутром"....))))

Алла

всем не угодишь..поэтому надо всегда стараться всё делать хорошо..даже если ты совершаешь безумие..

Александр Матвеев

Стоит ли обращать внимание на того кому не нравится, ведь в любом стаде найдётся паршивая овца

Счастье Моё

Так и делаем, просто пролетает мимо.

Вадим Мартынов

с бородой с бородой сказка с большой бородой!! кому то пух и перо понравиться !!)))))))))))))))))))))))

Кристина Меланченко

нет ни единого человека,который нравился бы всем,соответственно и с ангелами такая песня)

Виталий Султанов

...так же как любой руководитель мил всем не будет: кому то не понравятся его приказы!..

Александр Родин

Ангел не нуждается в комплиментах и наградах. Ему дарить приятнее чем получать 😊