Fenix🇱🇹

Как вы думаете , как может изменится ваша жизнь , если карантин продлится еще 1 год или 2 ?

–4
Ответы
*** ***

Не знаю - у нас почти всё одно и то же - что с карантином , что без, тьфу-тьфу-тьфу . Многие не носят "намордников " , и все смотрят на это сквозь пальцы . Меня зимой прошлого года остановил милицейский патруль , спросили , где я живу , и почему без маски .Я ответила , что живу недалеко , а насчёт маски мне никто ничего не говорил . Они ушли , а я пошла домой немного другой дорогой , чтобы больше не попадаться им на глаза .😁😄😆

Fenix🇱🇹

Понятно

*** ***

Вот так 🙂✨

Ма
Марина

На самом деле карантин заставил пересмотреть все ценности,встряхнул нас.Моя семья стала ценить совместные ужины,общение,совместное времяпровождение.И эта ситуация нам всех объединила,сплотила👍👍

Fenix🇱🇹

Так ведь это же хорошо . Я думаю , что в карантине есть все же свои положительные моменты

Ма
Марина

Да, согласна

Ви
Виктория

ой я вас умоляю, обещают конец карантина 31 марта 2025 гожа ка кпо запланированному сценария американсокму все нормик. ток маски честно аколебали, делаем вилимость что их носим, но уши реально болят

Лариса Будрина

Мне кажется, что это приводит многих людей к расслабленности, потеряте темпа жизни, отсутствию дисциплины, в конечнойм итоге, к прибавлению веса и полной апатии и , вообще, нежелании работать...

Fenix🇱🇹

Где то вы правы , но может все же и от самого человека зависит держать себя в рамках

Лариса Будрина

Конечео, в первую очередь...!😉

Fenix🇱🇹

Да

Ви
Виктория

и уташниыает что никуда практически не попадешь без прежварительной записи , ни в кинотеартТ театр поликинику. люди не привыкшие заморачиваться. идут в платную, там нет такого гемора,

Fenix🇱🇹

Понятно

Остановите Вите Надо Выйти

Я как работал, так и работаю. Поплыву по Волге на теплоходе или на Байкал вместо теплого турцкого моря... да на рыбалку буду ездить с ночевкой и супругу возьму с собой, как повара 😄

Fenix🇱🇹

Красота

Людмила Варивоцкая

Мы живём.как жили и до... Работаем... Ездим на дачу.. НУ.. На Красное море не ездим.. Не слетаем.. Беларусь богата своими озёрами..Ходим в кафе... Бываем на праздниках.где много народа..

Fenix🇱🇹

Понятно

Юр
Юрий

Сегодня жена прочитала новость, что летний приём в ВУЗы, возможно, будет происходить он лайн, без обязательного посещения приёмных комиссий. В общем, ждём новых событий.

Светлана Костина

У меня дочь потеряла год жизни пережидая этот карантин.Она в начале года поменяла работу и ушла в тур бизнес и тут всё рухнула.И кстати её мечта тоже.

Fenix🇱🇹

Жаль сочувствую

Светлана Костина

Год она пережидала,но....дальше в тур бизнесе еще очень и очень много проблем,и теперь надолго.То что замутили политики долго не расхлебаем.

Fenix🇱🇹

Ну как есть

Ст
Стас

Закончу отчёт..проработаю новую мысль..закончу курс гимнастики...напишу статьи...сделаю полный ремонт...выучу французский или итальянский язык....

Fenix🇱🇹

Отлично , радует что вы стремитесь идти вперёд.

Ст
Стас

Временем надо распорядится по нормальному..как же его мало!!!!!!...

Fenix🇱🇹

Да , согласна с вами

Ст
Стас

Мне очень его не хватает!!!!!!!...

Fenix🇱🇹

И мне тоже , на сон , сплю 3-4 часа

Ст
Стас

Это очень плохо...

Лю
Любовь

Больше начну любить свою семье, больше времени отдам своему здоровью, а не буду бегать по гостям и думать- а вдруг кому-нибудь нужна моя помощь

Fenix🇱🇹

И правильно

Галина Татаринова

От ношения маски (правда я почти не надеваю ее) мозг плохо снабжается кислородом, следовательно мы или тупеем, или просто умираем...

Fenix🇱🇹

На как то я не отупела и не умерла за 2 года постоянного ношения маски .

Галина Татаринова

Вы сами оцениваете свои умственные способности? 🤔А объективно оцениваете? 🤣⁉️

Fenix🇱🇹

Не вам ссудить вы меня совсем не знаете ..

Галина Татаринова

Ссуживать я и не собираюсь. Именно потому что не знаю 🤣🤣🤣

Deribas

Конечно, маски когда-то всех заипут, но...
Надеяться на лучшее не приходится...
Они придумают что-нибудь получше кризиса и масок...

Fenix🇱🇹

Все может быть

Kochkin.o

Зависит от разных факторов,сейчас очень сложно делать прогнозы,все очень быстро меняется,на какую траекторию выйдем непонятно.

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Николай Беляев

В худшую сторону. Путин очень простой и всем помогает нахаляву жить. В 🖼следствии этого рубль превращается в фантики.

Анита

не надо мне этого карантира. не продлился..ковид будет, но к 1 сентября уже можно без маоск шастать..там выборы должны начаться.

Fenix🇱🇹

Все может быть

Константин Саратовцев

"Если вы утонете и ко дну прилипните, полежите год-другой, а потом привыкните." Она всё та же, только в магазине намордник.

Fenix🇱🇹

Ок

Нина

Отстанем от жизни. Деградируем и начнём вымирать, как не нужные ни себе и миру особи... Узники концлагеря.😡🥵🥶😱💀

Fenix🇱🇹

Да уж перспектива не радостная

Нина

Плачевная. Упаси Бог. Всё - таки люди- разумные существа. Находят пути , выходы из сложных жизненных бедствий и проблем. Иначе кто - то извне окажется сильнее, вселенная не изучена до конца, кто нам вредит? А может - это очередное испытание, как наказание, посланное свыше, чтобы люди призадумались о смысле жизни и бытия?...

Fenix🇱🇹

Я тоже думаю , что это испытание людям чтобы задумались как они живут и для чего .

Нина

🤝

Ми
Миша

никак не изменится , ни в жизни ни в работе .. работал весь карантин как и в другие года .. весь день по улице бегал ..

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо

Ми
Миша

знаю .

Сергей Лукин

А вот кога останкинская баня сгорела и телевидения не показывало. пик родаемости через 9 месяцев наступил))))