Fenix🇱🇹

Как вы думаете , как может изменится ваша жизнь , если карантин продлится еще 1 год или 2 ?

−4
Ответы · страница 14
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жопа будет совсем

Fenix🇱🇹

Все может быть

Поручик Ржевский

на погост отвезут

Fenix🇱🇹

Ну за чем так сразу

Ольга Вайсброд

Думаю не намного.

Ольга Вайсброд

Теперь понятно. А я живу в России, в Орловской области

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ольга Вайсброд

А вообще я родилась и выросла в Средней А

Fenix🇱🇹

Понятно

Fenix🇱🇹

Я поняла

Неизвестно Неизвестно

Извлекаем выгоду

Fenix🇱🇹

Неожиданный ответ

Неизвестно Неизвестно

Но правильный сидя на месте не получится и вообще не правильно

Fenix🇱🇹

Да не получится

Неизвестно Неизвестно

Весь информация в голове кто находит ответ тот и выгоду будет извлекать

Fenix🇱🇹

Возможно

Неизвестно Неизвестно

А вы говорите не получится )

Адам Адамов

Доход уменьшится

Fenix🇱🇹

Печальнот

Адам Адамов

Ниче не поделаешь

Fenix🇱🇹

Это да

Адам Адамов

Думаю заняться просто садоводством

Fenix🇱🇹

Хорошое дело

Алексей Григорьев

одеть противогаз

Fenix🇱🇹

За чем он мне ....

Fenix🇱🇹

Есть маски и есть респираторы

Fenix🇱🇹

А вы его одевали ?

Fenix🇱🇹

О чумном костюме ( скафандр)

Алексей Григорьев

я ответил на вопрос. В чём дело, Подводная Лодка АТОМНАЯ то же безопасна на глубине 1000м и продолжительностью год

Fenix🇱🇹

Ок

Eduard Mielke

В худшую сторону.

Fenix🇱🇹

И каким образом?

Eduard Mielke

Не знаю как в России, но в Европе это уже достало,и психологический, и материально.

Fenix🇱🇹

Я тоже не знаю как в России

Людмила Иволга

Если бы,да кабы....

Fenix🇱🇹

Выросли грибы

Людмила Иволга

Именно!Был бы не род,был бы огород!😀

Алекс Венцель

Лично моя никак...

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо

Мятежный)

В лучшую сторону)

Fenix🇱🇹

Хорошо

Павел

Этоттолько цветы

Fenix🇱🇹

А где ягодки ?

Ал
Алексей

В худшую сторону.

Fenix🇱🇹

Почему ?

Во
Воля

стану еще богаче

Во
Воля

Я же говорю Франция отсталая страна, потому что у русских бизнес это всегда честно и на благо людей. А все что пришло с еврожопы, полное говно. Вот даже ты в честность бизнеса не можешь поверить потому что сама живешь в дерьме.

Fenix🇱🇹

Спасибо, вот что и следовало доказать , когда наступаешь на любимую мозоль . Бизнес не бывает честным , в основе доход . А ваши сказки про заботу о людях и их здоровье , это прикрытие . Почему тогда не быть альтруистами и не раздавать их бесплатно , а потому что вас просто не было бы , это не выгодно.

Во
Воля

Все просто, создана сеть потребителей по всему миру, которые сами пользуются продукцией, которую приобретают- он или офф лан, через магазины компании. Не на продажу, а для личного пользования. Продаж нет. Поэтому фуфло здесь не проходит. Если плохой продукт (а такое исключено) то все мгновенно информируют и не покупают. Поэтому продукты только отличного качества, сделанные по новейшим технологиям и дающие потрясающие результаты по здоровью. О чем люди делятся в чатах, Вотсапе Телеграм и т.д. Так что это у вас в загнивающей и зассаной эмигрантами еврожопе прибыль главное. Россия это другая цивилизация говно не гоним и чего и вам желаем. Вот как поговорю с еврожопцом, так хочется помыться от грязи.

Fenix🇱🇹

Ну тогда идите мыться уже пора , я как раз такая

Во
Воля

уже помылся легче сталл, а вы идите нюхате зассаные улицы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А как вы думаете?

Fenix🇱🇹

Я думаю , что некоторым людям будет очень тяжело финансово , от такого сидения дома , а некоторым все равно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кому всё равно они деградирующие! Кому тяжело они развивающихся!

Fenix🇱🇹

Возможно

Fenix🇱🇹

Я ни сидела дома , я работала и работаю до сих пор .

Сергей Стольный

Безумный Макс.😀

Fenix🇱🇹

????

Fenix🇱🇹

Не смотрела

Fenix🇱🇹

Хорошо посмотрю

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

станем ... зомби)))

Fenix🇱🇹

Не думаю

Fenix🇱🇹

Ну так от нас и зависит чтобы это не случилось

Ма
Маргарита

Тгда точно никак

Fenix🇱🇹

Ок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как-как? Сиськи только на картинках.

Дмитрий Гущин

нечему меняться.

Fenix🇱🇹

Ок

Yts - 62

Просто не доживу

Fenix🇱🇹

Понятно

Урсула Игуаран

Моя не изменится

Fenix🇱🇹

Отлично