Fenix🇱🇹

Как вы думаете , как может изменится ваша жизнь , если карантин продлится еще 1 год или 2 ?

−4
Ответы · страница 5
Похахонтас

Я живу в обычном режиме, соблюдая правила защиты от вируса.

Fenix🇱🇹

Ок

Артур. Владикавказ.

Мне пофиг я как бы уже получил вакцину не дорого обошлось.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Сергей В.

всяко разно изменится а вот как...один Бог знает и ВВ Путин

Ел
Елена

Надо всем вакцинировать я и эта зараза Ковидная отстанет

Fenix🇱🇹

Возможно

Ел
Елена

Ок

Владимир Коваленко

Малость постареем. придём в норму телом, только и всего!

Владимир Коваленко

И снова утро, идёт снег, укрывший за ночь оголенные места, свежо!

Fenix🇱🇹

Красиво

Владимир Коваленко

Вот и вечер. да так неожиданно! Только уличные фонари, да манящая реклама на фасаде супермаркета и намекают о недавней бурной жизни города.

Fenix🇱🇹

Вечер это хорошо, да только ещё не скоро

Владимир Коваленко

Доброе утро! Вечер хорош когда он тёплый и под ногами сухо. Такие вечера у нас нескоро. Дождёмся!😉

Олег

Морда с этими намордниками вытянется и уши оттопырятся

Fenix🇱🇹

Уши болят

Fenix🇱🇹

Носите респиратор, Винкс дышать легче

Олег

Без разницы. И без него то тяжело

Fenix🇱🇹

Понятно

Алексей

Я не в курсе, где вы обитаете, но о каком карантине речь?

Fenix🇱🇹

А я была в Крыму и не раз , почти весь его объехала .

Алексей

Так это же замечательно👍

Fenix🇱🇹

Ну да

Алексей

Сейчас потеплеет и я в горы махну

Fenix🇱🇹

Вам повезло

Гульбану Жалиева

Станем ещё недоверчивее. Ведь неизвестно кто что несёт

Fenix🇱🇹

Возможно

Валерий Семенов

Никак.Как жили, так и жили, как работали, так и работаем.

Fenix🇱🇹

Ок

Александр Брехов

Ни как....потому что у нас и не было ни какого карантина.

Александр Брехов

:((Грустно все это:(......Кстати говоря, только вчера, тут ролик видел на Ютубе, как люди толпами бегут с Европ в Россию......они тут вакцинируются, и сидят дальше в России, ожидая окончания шизофрении своих европейских властей.

Fenix🇱🇹

Простите это агитка , за чем бежать куда то , если есть разные вакцины на выбор . Самое смешное именно в Россию , вам не кажется странным , при том количестве стран в мире и свободном передвижении по нему .

Александр Брехов

Нууууу может и "агитка":).....нооо у нас просто дело в том что везде открыто всё.....и ни кто вообще по этому вирусу ни как не парится.......нуу да, я с Вами согласен, что этот "репортаж" выглядел как агитка:))).....там еще показали сюжет, как люди в каком то Московском театре, включая иностранцев, по среди спектакля, во время антракта выходили в фойе, где сидели медсестры, вакцинирующие всех желающих:))).......и этот сюжет выглядел на само деле смешно:)).......НО факт остается фактам, что ни каких "запрещений передвижения" у нас не было ни где......и ни один город у нас ни кто не перекрывал.Лично в моем Красноярске, в "самые ужасные времена", а было это прошлой весной....нам, всем жителям Красноярска ПОДАРИЛИ!!!!!двухнедельный отпуск....И я лично чудовищно был рад, такому неожиданному подарку наших властей мне.И всё...после этого ни кто и ни когда про этот вирус и не вспоминал...Ну а щас я точно знаю что у нас и не только в моей Сибири, а вообще по России всей, работает ВСЁ спокойно, начиная от тех же театров и заканчивая ресторанами, почему кстати говоря, европейцы с деньгами и ломанулись сюда........В Европе сейчас же тоже везде все закрыто, как и у Вас.....а людям тяжело сидеть годами в квартирах своих.....вот они сюда и едут и тут уж ни каких "агиток" нет.

Fenix🇱🇹

Все пройдёт , рано или поздно

Александр Брехов

:))конечно всё пройдет:)))....и все мы там будем:)))..........сказал заключенный Бухенвальда.

Вл
Владимир.

Пенсии перестанут индексировать и перейдём на талоны.

Fenix🇱🇹

Все может быть

Марина

Я об этом не думаю. Сделала прививку и живу, как прежде

Fenix🇱🇹

А вы что думаете , что врачи прививают ... наивная , это делают медсестры , они как раз таки и знают лучше .

Марина

Медсестры прививают, а знания при этом у них откуда? И, ВООБЩЕ, чего Вы хотите,. начиная эту тягомотину?

Fenix🇱🇹

У нас сёстры учатся на равне с врачами , мы все имеем высшее образование , у врачей лечебное дело , а у нас уход . Все тоже самое , даже практики больше . А вам я советую через полгода проверить уровень своих антител . Удачи !

Марина

Меня не Вы, ни ваши медсестры не интересуют.

Fenix🇱🇹

Ок

Al
Alexc

без мата ответить ? могу конечно, но напрягает без... 😀

Василий Сычёв

Никак.. Она для меня не изменилась и за прошедший год..

Fenix🇱🇹

Хорошо

Вячеслав Коршунов

Во вторник делаю прививку и пополам этот карантин ))

Fenix🇱🇹

Как это пополам карантин ?

Fenix🇱🇹

Это как ?

Вячеслав Коршунов

Раз прививка- наше все, то для привитых будет послабление, не так ли? Иначе зачем вообще огород горолить. В Питере уже основная масса его соблюдает ради проформы, если вообще соблюдает, Сертификат позволит это делать открыто.

Fenix🇱🇹

Понятно

Филипп Август

Плохо будет. У меня уже 3 океанских круиза отменили!!

Fenix🇱🇹

Понятно, сочувствую

Викентий Ви

Я думаю что вам нужно операцию на язычок сделать🤨

Fenix🇱🇹

Это почему же ?

Викентий Ви

Слова материальны...могут сбыться... Вы этого хотите?

Fenix🇱🇹

Я все равно работаю и моя жизнь не изменилась .

Викентий Ви

Я здесь просто улыбаюсь, не берите в серьёз мои слова в голову🍒

Fenix🇱🇹

Ок

Андрей Андрушевский

моя - особо никак, а вот окружающих - может сильно...

Fenix🇱🇹

Возможно

Андрей Андрушевский

ну да чё думать о том, чего ещё не настало?
Поживём - увидим

Fenix🇱🇹

Ну да

Андрей Андрушевский

ну, птица Феникс - здоровья вам и вашим близким!
и пусть карантин закончится скорее

Fenix🇱🇹

Спасибо

Просто Александр

Зомби будем,хотя сейчас не большое отличие от них.

Fenix🇱🇹

Понятно

Areg Simonyan

Будет оправдание, почему снижается уровень жизни.

Fenix🇱🇹

Возможно