Fenix🇱🇹

Как вы думаете , как может изменится ваша жизнь , если карантин продлится еще 1 год или 2 ?

−4
Ответы · страница 8
В.
В.п

Карантин это еще не самое страшное....

В.
В.п

За попов и за церковь я вообще молчу, это далеко не пример для подражания. Бог дал разум человеку, чтобы он размышлял и делал выводы. Нужно искать истинных христиан, которые служат Богу из любви и в них нет корысти.

Fenix🇱🇹

Простите , но попы посредники между людьми и богом

В.
В.п

Кто вам такое сказал? Им была дана возможность быть пастырями, но они упустили эту возможность, т.к придумывают свои праздники и традиции, которыми заменили слово Бога. А посредник между Богом и людьми у нас один - Иисус Христос. Когда были апостолы Иисуса на земле, они еще как то сдерживали истинное поклонение, но к концу 1 века умер последний Иоанн и пошло разветвление религий и стали нарушать законы Бога. Об этом записано в Библии, чтобы мы были не в неведении...

Fenix🇱🇹

Хорошо

В.
В.п

Fenix, читайте Библию, размышляйте о прочитанном - это очень важно для человека...

Николай Вогарь

Не надо раньше времени пугать людей!

Fenix🇱🇹

Почему вы сразу даётесь в крайности, во всем мире чтобы не случилось всегда нужны врачи и медсёстры и военные

Николай Вогарь

В современной не дай Бог войне вы просто не нужны будете! Немножко думайте головой! Ведь вы уже немолодая девушка.

Fenix🇱🇹

Думаю , но даже в ядерной войне, лечить все равно будут пример Херасима .

Николай Вогарь

Интересно! А вам сколько лет? Вы хорошо подумали, когда отвечаете на вопрос? Вы немножко подумайте и почитайте о современной войне, а не 75 лет назад!

Fenix🇱🇹

Ок

Александр Былков

прежде,чем продлиться начаться надо

Fenix🇱🇹

У вас нет ?

Александр Былков

нет,только маски в общественных местах

Fenix🇱🇹

Ну тогда вам повезло

Алексей Мелихов

Нарушали, нарушаем и будем нарушать

Fenix🇱🇹

Нет не живу и даже в СНГ не живу .

Fenix🇱🇹

Наоборот

Алексей Мелихов

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. А вот как вы будете выкручиваться хз

Fenix🇱🇹

А мы не выкручиваемся ,,для того законы и существуют чтобы их исполнять . Они оберегают общество и дают нормально жить . Хотя проблем хватает везде .

Fenix🇱🇹

Нет совсем

Михаил Пумо

Я перестану лететь в дальные страны

Fenix🇱🇹

Разве это плохо ?

Fenix🇱🇹

Кому как...

не сомневайтесь, а то и больше может

Fenix🇱🇹

Все может быть

Сергей Грудцын

Никак, через 10 дней вторая прививка.

Fenix🇱🇹

У меня уже была 2 , 4 февраля

Владимир Волков

Привыкли уже...как будто так и надо...

Fenix🇱🇹

А мы потихоньку уходим от этого

Ан
Анатолий

У нас не было, маски правда носили...

Fenix🇱🇹

Повезло

Ва
Валентина

Она у меня изменилась два дня назад

Fenix🇱🇹

И что произошло?

Саша Груздов

Да она у всех изменится и к худшему

Саша Груздов

Ну и перо тебе для равновесия

Fenix🇱🇹

Ок

Саша Груздов

Ясно. Посмотрим через пару лет

Fenix🇱🇹

Да

Александр Давыгора

Вот через год или два и посмотрим...

Fenix🇱🇹

Вы правы

Александр Давыгора

И будьте здоровы! Даже на карантине!

Александр Давыгора

И будьте здоровы! Даже на карантине!

Fenix🇱🇹

Спасибо и вам не хворать

Олег Яковенко

все таки займусь спортом на дому 🙂

Fenix🇱🇹

Ок

Мир

Отупеем. Ожиреем. Обленимся совсем

Fenix🇱🇹

Ужас

Стас Карпов

Ну мозги Руссиян начнут работать..

Fenix🇱🇹

Печально

Стас Карпов

И не только..

Fenix🇱🇹

Ок

Грек. Алик.

Лично для меня, он мне по барабану.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Татьяна

Моя жизнь не зависит от карантина.

Fenix🇱🇹

Отлично

Koteikо

Особо никак. Работа продолжается.

Fenix🇱🇹

Ну и это хорошо

Koteikо

В отпуск только не слетать никуда, но можно и покататься по диким местам.

Fenix🇱🇹

Да можно , может как раз шанс лучше узнать свои окрестности

Владимир Авраменко

Может к лучшему, а может на оборот

Fenix🇱🇹

Может

Петр Кокорев

да хоть пять. как жили так и будем.

Fenix🇱🇹

Хорошо