Юл
Юлия

Реально найти место работы уровня топ менеджер в Питере с опытом работы менее 3 лет?

Ответы
Александр Олегович

Зарегистрируйся здесь,прикольная штука,шоколадки собираешь и деньги за это получаешь.все сама поймешь там,попробуй)) http://gamebars.ru/?i=8510

Демони Ка

А вы считаете, что отработав менее 3 лет вы уже можете считаться топ-менеджером?

Юл
Юлия

Должность именно этого уровня, срок работы год. Возможно придется менять место работы.....в данный момент пока работаю

Демони Ка

Ну удачи вам! Были бы в москве - дала бы наводку.

Юл
Юлия

А я запишу ваш адрес на всякий случай. .....всякое может быть)

Демони Ка

Можете не мой. У меня в друзьях = Никита Ануфриев есть. Если что - напрямую к нему.

Юл
Юлия

Мм....спасибо вам. Всего вам хорошего.

Демони Ка

И вам удачи!

Roman Balan

Все может быть! Главное не останавливаться и пытаться, пытаться, пытаться!

Юл
Юлия

Спасибо. ...прорвемся

Дмитрий Смирнов

Конечно, по знакомству, или родственные связи. Можно и совсем без опыта. =))

Юл
Юлия

Не вариант. ....нужно по собеседованию

Дмитрий Смирнов

Если не газово-добывающая отрасль, то реально. А в нефтегазах сейчас и так с менеджерами перебор.

Юл
Юлия

Вот как раз нефтянка и есть

Дмитрий Смирнов

Трудно будет. 😞 Но шансы всегда есть. От рекомендация работодателей с предыдущих мест работы многое зависеть будет. Сами ушли или уволили. Короче много факторов.

Юл
Юлия

Ясно. Спасибо за беседу ) всего вам хорошего )

Дмитрий Смирнов

Спасибо, и вам удачи. )

Ιακώβ

сомневаюсь что-то, даже и не в Питере проблематично, а уж в столицах-то...

Дмитрий Самойленко

Да, если у вас есть соответствующий опыт, знания, портфолио

Дмитрий Самойленко

Время работает на вас, сидите до последнего. За одно получите определенный опыт выживания в условиях агрессивной среды)) тоже пригодиться потом. Возможностей много, отпуск, за свой счет, больничный, учебный и т.д. Год - мало, с топ позиций люди через год только на повышение уходят или если не складывается что-то. Могут либо отбросить резюме, либо если не отбросят обязательно спросят. Какая позиция была до этого?

Юл
Юлия

Ну да....согласна. Конечно смысла менять нет, пока не придется уже. Ладно. ...прорвемся). Спасибо за беседу )

Дмитрий Самойленко

Изменить работу не сложно, но все не случайно, проблемы тоже. Если причина не устанена, то на другом месте проблема может повториться. Так судьба учит решать проблемы, а не бегать от них. Пожалуйста)

Юл
Юлия

Проблема у высшего руководства. Меняют команду ......

Дмитрий Самойленко

Будущего никто не знает. Продолжайте честно исполнять свои обязанности. Может результаты вашей работы придутся им по душе. Хотя топы редко когда с улицы, обычно меняют конечно.

Jo

нет. Это даже в Красноярске не реально а в Питере и подавно

Юл
Юлия

Вы пытались?

Jo

в Красноярске да...с опытом в 4 года руководителем=)

Юл
Юлия

Ситуация : опыт работы директор регионального отделения нефтяной компании, опыт работы на этой должности 1 год, до этого тоже руководящие должности, но ниже рангом (муж). В газпроме есть вакансии .....все по результатам собеседования. У вас с чем возникла трудность?

Jo

у нас тут немного другое. другая сфера другие условия

Юл
Юлия

Ясно....ну удачи вам

Jo

спасибо

Armen Muradian

почему нет надо верить и искать, оно сама к вам не придет

Юл
Юлия

Само собой

Armen Muradian

вот правильно молодец,ты точно найдешь тебе родной работы

Павел Березин

не по адресу!!! я из Перми и профессиональный фотограф!!!!

Юл
Юлия

Интересная работа

Это Писец

Топ-менеджер со стажем меньше 3х лет? Шутите?

Юл
Юлия

Ситуация: муж ..директор регионального отделения в нефтяной компании,на этой должности год,до этого тоже руководящие

Это Писец

С прошлого места по какой причине ушёл? Профессионалов так просто не отпускают, да и наперечёт они.

Юл
Юлия

Не ушел еще, возможна смена команды управления. .......уже начались увольнения

Алексей Есин

конечно, топ менеджер котельной, например

Юл
Юлия

Не вариант

Алексей Есин

специальность?

Юл
Юлия

У вас есть предложение по работе? Пишите адрес вышлю резюме. Меня интересует нефтянка

Анатолий Ашихмин

Что в Вашем понятии топ- менеджер???????? 😄

Юл
Юлия

Менеджер высшего управленческого звена

Анатолий Ашихмин

Не-а..Это человек который определяет политику компании....Думаю что у Вас шансов мало.......Репутации нет.....

Юл
Юлия

Работа нужна не мне, а моему мужу. Вернее может быть нужна. Он региональный директор в нефтяной компании. И то что он является топ менеджером я знаю наверняка. А политику компании определяет как управленец высшего звена .Я на топ не претендую......но и с моей профрепутацией все ок. Не нужно думать, что на вид молодая женщина не может чего то добиться, у меня 2 диплома и работа на должностях инженера энергонадзора и регионального менеджера в маркетинге

Серж

В Питере не знаю. У нас в Сибири реально)))

Юл
Юлия

Ой нет уж лучше вы к нам))

Серж

В Питере я был раз 10. Сибири щас не как в царские времена. Раньше сюда в ссылки ссылали, а щяс еду отдыхать и лечиться в санатории.

Юл
Юлия

Да это понятно, но дети же, у вас там не совсем приятный климат))

Серж

Климат в сибири меняется каждый год. А дети что дети, зима, снежки, снеговики. Причем 8 месяцев только жима. -42 с ветром ууууу прям фантастика.

Юл
Юлия

Вот вот -42 с ветром. Нет спасибо)))

Серж

Жаль))))))

Олег Рубанов

Можно найти место "топ-топ-топ менеджера"

Юл
Юлия

)))такого не нужно...спасибо

Леонид

даже в Мухосранске - и то не реально!

Юл
Юлия

)))ну как же нереально, если уже работаю.

Леонид

Поздравляю!

Юрий Т

то есть вообще работать неохота))))

Юл
Юлия

Вы не в курсе похоже как работать на такой должности

Юрий Т

а вы значит в курсе.

Мистер-Х Мистер-Х

Если пройдешь по конкурсу, то да...

Юл
Юлия

Оптимистично...спасибо

Dima Beglitsa

Да если молодость длится лет 200 .

Даниил К.

Ну,если только в сфере клининга

Даниил К.

Я знаю людей с несколькими дипломами,но дипломы эти никому не нужны если человек в этой сфере не работал. Плюс,для хорошей должности иностранный язык нужен.

Юл
Юлия

Я же пишу вам , что он работает уже на должности этого уровня. Мне работа не нужна с такой ответственностью, у меня дети

Даниил К.

Я все понял,пусть попробует,что еще сказать

Юл
Юлия

Само собой. Всего вам хорошего ) спасибо за беседу )

Даниил К.

Пожалуйста

Антон Кузнецов

Только по знакомству наверное!