С3
Сергей 37 Одесса

хочу жениться ( люблю готовить не курю не пью романтик )?

Ответы
Майя Романченко

С праздником ! Какое красивое слово - "Мужчина"!Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.Вы часто, как дети, и часто - повесы,Вы - просто другие, и тем интересны!Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,Принять вас любыми для женщин - наука.Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,Без вашей любви в женском сердце так пусто.Мужчины, защитники наши и слава,Простите за то, что бываем не правы.За вашу любовь!За терпенье!За силу!Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!Пусть меньше для грусти бывают причины,Какое красивое слово - " Мужчина "!!!!

Майя Романченко

Конечно же ,прекрасного праздника

Ирина Лавелина

Моему сыну тридцать, такой же. Тоже никак пару найти не может. Видимо непьющих.некурящих, домашних и приличных дам совсем не осталось.

С3
Сергей 37 Одесса

ну я не то что бы домашний, ну просто не люблю шляться и бухать ( вот на природу на рыбалку , охоту да

Ирина Лавелина

Так он тоже шляться не любит. В автоклубе с друзьями, на шашлыки, источники и тд . а с девицами не очень . За три года сейчас с четвертой живет. Этой вообще восемнадцать, на мой взгляд снова не то.

Ирина Лавелина

Как дела в Одессе. Или это просто имя.

С3
Сергей 37 Одесса

ну в Одессе весна и все тихо а у вас ?

Ирина Лавелина

мы глубокая российская провинция, что у нас может быть. Тишь да гладь.

Фунтик

Как женишься - разленишься готовить, бытовуха убьёт романтизм и в связи с этим начнёшь пить и курить. Поэтому, стоит ли жениться?

С3
Сергей 37 Одесса

ну у меня правдивая а узнать остальных ( я по глазам хорошо читаю)

Фунтик

А почему на Вашей аватарке нет Вашей фотографии, чтобы разглядеть Ваши глаза?

Фунтик

Видела. Вполне симпатичен! А в сфере, в которой Вы работаете разве мало женщин?

Фунтик

А если хотя-бы временно поработать или подработать в сфере питания (по Вашей специальности) найти женщину и уйти обратно в строительство?

Фунтик

Ну, нет, но в женских сферах, таких как образование и медицина есть экземпляры. Можно знакомиться через друзей. Например, у Вас есть женатый друг, а у его жены - незамужние подруги.

Че

странно, что с такими "техническими характеристиками" и до сих пор холост.....прям как в том анекдоте про идеального мужчину)

С3
Сергей 37 Одесса

идеала нет просто статистика

Че

ну как же) 95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…))) Может, это Вы и есть?))

Че

я уже нашла))) именно того, кого хотела) ....готовить правда не умеет))

Лилия Бондаренко

есть вариант,уравновешивающий все ваши красоты-эффектна,ленива,криклива,прекрасно готовит,имеет сына.каково?

С3
Сергей 37 Одесса

ну к сыну и доця потом в добавок а ленива так массаж буду делать а криклива так ничего посмотрю влюбленно и успокоишся

Лилия Бондаренко

я говорила про свою сестру.

С3
Сергей 37 Одесса

и как ее увидеть и сколько ей ? 🙂

Наталья Мальцева

Хочу замуж. Наталья, 38 лет, Ульяновск. Люблю готовить, стирать, вязать, растить детей (двоих уже вырастила).

С3
Сергей 37 Одесса

а море любишь ( морепродукты ( прогулка в поре под парусом ) кстати я хочу и дочку еще)

Наталья Мальцева

Море обожаю! Я после двоих сыновей тоже о дочке мечтаю!

С3
Сергей 37 Одесса

ну вот пора тебе сюда и каждый вечер будет тебе массаж и раза 3 в неделю романт ужин ) а летом ночные прогулки по берегу и лунная дорожка)

Наталья Мальцева

Вот так вот сразу? Мы же вообще незнакомы. Да и загран паспорта у меня нет.

Наталья Мальцева

Ну насколько я знаю, Одесса находится в Украине. А живу в Ульяновске (Россия).

С3
Сергей 37 Одесса

ну ничего эту формальность я решу быстро

С3
Сергей 37 Одесса

а в мире в друзья приймишь ?

Татьяна Киреева

а только что спрашивали можно ли найти в спрашивалке серьезные отношения.. я сказала нет.. ошиблась.. ))))

Вне Толпы

ох и повезёт твоей жене...ты главное все свои достоинства сразу не раскрывай перед ней

Вне Толпы

а я замужем и счастлива.......чего и тебе желаю

Вне Толпы

старайся ...это же себе во благо

Светлана Крамарева

Класс... что ты такой). Я сама делаю расслабляющий массаж... и отношусь к этому....))))

С3
Сергей 37 Одесса

ну а мне 37 и что тут плохого ( меня не смущает а тебя ?)

Светлана Крамарева

А меня немного да ,на счет второго желания).

С3
Сергей 37 Одесса

ну будет и третья или сына

С3
Сергей 37 Одесса

вот вот это вероятно и я не потив

Светлана Крамарева

Это не телефонный разговор).

Светлана Плотникова

Нет! Романтик как раз не готовит, попивает, покуривает, пишет стихи, дарит розы!)))

Светлана Плотникова

это вы написали- хочу жениться! Не я!)))

С3
Сергей 37 Одесса

ну в загс так в загс, только платье по дороге купим

С3
Сергей 37 Одесса

да я не нюня романтик а просто люблю делать красиво

Светлана Плотникова

С праздником! Пусть исполнится ваше главное желание!

С3
Сергей 37 Одесса

ну я буду стараться спасибо

Катюшка Росинская

ну вы описали только плюсы, если нет жены значит минусы перевешиваю плюсы.

Катюшка Росинская

и вы так радостно об этом пишите?...

Майя Осенняя

Удачи тебе ходи по чаще в библиотеку театр..и тд там девушки таких любят

С3
Сергей 37 Одесса

ну ты может и есть та самая?

Наталья Бурда

да не просто романтик...клад прямо...жалко я уже старенькая и замужем...

Наталья Бурда

ой...даже не клад..сокровище...как есть сокровище!!!!

С3
Сергей 37 Одесса

да и ты вся в соку конфетка

Наталья Бурда

да какой там...можа просто фантик красивый..так то уже писят мне...

Наталья Маслова

да вы батенька экстримал)))), выкиньте вы эти страшные мысли из головы

С3
Сергей 37 Одесса

почему ? а экстрим люблю ( дайвинг парашют )

Наталья Маслова

тогда удачи)))), от брака бывают мрут, ну а те кто выживает, те до старости живут 😄

С3
Сергей 37 Одесса

я не хлюпик и не только выживу и здоровый буду

Наталья Маслова

вот сразу видно, характер боевой))), удачи

Айгуль Нуржанова

ждите,терпите,и вы скора женитесь,ведь у вас такие хорошие данные.

Наташа Иванова

ЧТО ЖЕ ТЫ ТАКОЙ ХОРОШИЙ ДО СИХ ПОР НЕ ЖЕНАТ? ВИДАТЬ В ТИХОМ ОМУТЕ...

Наташа Иванова

ПЕЧАЛЬНО, ВОТ Я И ГОВОРЮ В ТИХОМ ОМУТЕ... ХОРОШЕГО МУЖИКА НИ ОДНА БАБА НЕ ОТПУСТИТ

Наташа Иванова

СОБОЛЕЗНУЮ, ТОЛЬКО ВЕДЬ НАОБОРОТ СПЛОТИТЬ ДОЛЖНО

Наташа Иванова

ТОГДА ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!

Наташа Иванова

НЕТ, ЗАЧЕМ МНЕ ОБИЖАТЬСЯ, А ГЛАВНОЕ НА ЧТО

Наташа Иванова

ЗАЧЕМ? РАЗВЕ СВОИХ ПЕЧАЛЕЙ МАЛО?

De
De_Javu

Женат был, детеныш, яичница, 9классов, хорошо если автомехаником

С3
Сергей 37 Одесса

я психолог а это высшее образование самочка

Ly
Lyudmila

боюсь отстранитесь неженатым. романтики нынче не котируются.

Lenok

Капец ещё и мой сосед!!! Где ж ты был все мои лучшие годы..:)?

С3
Сергей 37 Одесса

ну счас ты тоже прекрасная соседка и в контакте тоже

Lenok

И как же такой идеал и один то, а?

С3
Сергей 37 Одесса

ну вот в разводе ( счас приготовил торт рапанов и пазаню ( буду завтра гостей звать что бы кушали

Lenok

Хоть бери все бросай и едь к тебе..:)

Lenok

По той же причине что и ты..;)

Lenok

Ой, прости..:(, я думала как все не сошлись характером...

Малика Тициан

возраст, профессия, приданное, внешние данные, характер?

Денис

И можно я пооставляю эти твои сообщения с угрозами этими жуткими?)))))Особливо последние мне нравятся бабуль.Ты настоящий садист-зверюга.Я начинаю беспокоиться за свою жизнь бабуль.)))))))Надо наверное в прокуратуру обратиться,чтобы меня защитили.))))))Ты же угрожаешь мне отрезать,так сказать,и так сказать засунуть.)))))))Эх.Лютые звери такие не должны быть на воле наверное.))))))Не.На самом деле я просто чихал на твои вопли.Ты прекрасно помнишь ваши измывательства бабка.Просто ссыкуха,и никогда не признаешься.Потому что мелкая душонка трусливая.Тьфу .И мышам приветы своим передавай.))))))Ринуськам и прочей нечисти.))))))

Малика Тициан

убогий ублюдок... мдя... бойся меня, правильно) суши сухари, шизоид! факты давай, факты где? конкретику статистику давай! я обороняюсь постоянно от тебя и твоих бредовых пакостей. а за ребёнка я тебя на фашистский крест порву! не сумливайся) голыми руками сама! все метериалы на тебя уже в разработке. жди) готовься, гумус. морально так сказать... ты неплохо УК знаешь. уже сидел по вышеуказанным статьям, понятно. ну встретят тебя на зоне как родного)

Малика Тициан

у меня есть честь и я готова как тигр отстаивать её! а ты лишен человеческого достоинства... уж о том, что ты мужчина, точно никто не скажет. ты половая тряпка и м у д а к !

Малика Тициан

скопец, ты это готовься) придумай последнее желание... вроде как перед эшафотом палач исполняет твою последнюю волю... ну и молитву хоть одну выучи... пригодится... хотя тебе не поможет...

Малика Тициан

и чихай в другом месте где-то...эболу не разбрызгивай свою тут))) и злобу побереги... на зоне применишь