Альберт Уфимцев

И жили они душа - в - душу......

Ответы
Мила )))

Хорошая шутка, только не актуальная, 1 апреля прошел... А вообще, кто смог получить, заработать миллион евро, наверняка знает что с ним делать.

К.а.н.он

Не велика сумма

Мила )))

Да ладно😂, для инвалида "невелика сумма"? А плачут, что инвалидам в нашей стране плохо живется.

К.а.н.он

Я - полиомиэлитчик. Вторая группа

Мила )))

Тем более, заработать априори невозможно

К.а.н.он

Уже заработал.

#^_^# Такой Я*****

я бы их просто сжёг ...кайф посмотреть на такое чудо ,всё равно истратишь , а такого чудо больше непредвидется тебе увидеть

К.а.н.он

Вариант!!!

Леонид Музафаров

Не забудьте сначала заплатить 13 процентов государству. Но это будет уже не миллион, задача немножко облегчится.

К.а.н.он

Уже

Леонид Музафаров

Сначала решите все свои проблемы, на которые не хватало денег, а там посмотрите, сколько останется.

К.а.н.он

Перечислите проблемы!

Леонид Музафаров

Я же не знаю как Вы живете. Может нужен ремонт в доме, платное лечение, да и еще много чего.

К.а.н.он

Я могу посчитать стоимость ремонта

Леонид Музафаров

И что, не уложитесь в эту сумму?

К.а.н.он

Даже не смешно!!!

Майя Петрова

Поделиться с нуждающимися, ну и себе оставить немного. Я вот нуждаюсь - в 3 млн.руб. всего. Но их не получаю.

Майя Петрова

У нас воруют законно... И нечестно зарабатывают - тоже законно. Законы только несправедливые.

К.а.н.он

вЫ ЖЕ ЗА НИХ ГОЛОСУЕТЕ!!!

Майя Петрова

Нет, не за них. Вы не в курсе разве, что результаты выборов фальсифицируются

К.а.н.он

А Вы голосовали?

Майя Петрова

Неоднократно

Наталья Кочкарова

да тут один мужчина спрашивал,где можно безвозмездно два миллиона рублей добыть)может поделитесь?)))))))))))

К.а.н.он

С какой стати?

Andre Смирнов

Поделиться с друзьями. Таким образом увеличить свой капитал . Когда у них будет миллион, они поделятся)

К.а.н.он

К сожалению, не поделятся!!!

Andre Смирнов

Так нужно попробовать поделиться для начала)) Вопрос же стоял так?)

К.а.н.он

Играть при такой сумме?

Andre Смирнов

Это есть энергетический обмен. А с кем делиться ? Мы же говорили о ДРУЗЬЯХ. К сожалению слово "друг" сегодня у многих означает образное понимание знакомого. Но есть четкое понимание этого слова. Я о таких друзьях написал.

К.а.н.он

Это оччень чфвственно!!

Людмила Державина

главное береги голову...чтобы крыша не поехала...понимаем что это блеф...но советы на всякий случай...

Галина Золотарева

Поздравляем! Посоветуйтесь с близкими ,распланируйте и начинайте вкладывать в дело!

К.а.н.он

Дело отберут!

Галина Золотарева

Спрячьте в банку и заройте поглубже

К.а.н.он

Вариант!

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...смысл иметь деньги, если их надо прятать..)))

К.а.н.он

Резонно

Галина Котова

часть отдай в приюты для бездомных животных!Им очень тяжело живётся среди нелюдей!

К.а.н.он

Раскрадут

Галина Котова

Так не деньгами а кормом!

К.а.н.он

Продадут корм

Галина Котова

По себе не судите ! в основном кто там работает они любят животных! у нас при доме были 3 брошенных собаки Так волонтеры возили им корм от пожертвования пока не нашли им добрые руки!

К.а.н.он

Бывает и так, не спорю

Evgenija Paschenkova

Они настолько дорожили друг-другом, что казалось , что они дышат одним дыханием.

Альберт Уфимцев

..то Она ему в душу, то Он ей в душу...

Evgenija Paschenkova

Нет. они вместе дышат одним дыханием,в унисон.

Галинка

Надо сделать так, чтоб деньги приносили деньги и жить в своё удовольствие.

К.а.н.он

Браво!!

Lana Hestakova

Открой приют для животных.а если можно,то и для престарелых и детей

К.а.н.он

Не вариант. Растащат!!!

Lana Hestakova

Тогда снимайся в шоу про миллионеров, и дари подарки за хорошие поступки,людям которые заслужили этого.

К.а.н.он

Вариант!

Lana Hestakova

Удачи!

К.а.н.он

А пошли все на....

Римма Чечётка

Не трогайте их пока. Пусть пройдет время. Решение придет само.

К.а.н.он

👍

Гульфина Алешина

Поделись со мной...я точно на что я их потрачу🙂

Гульфина Алешина

Тогда вам здорово повезло!!!

К.а.н.он

🙂

Гульфина Алешина

Желаю удачно вложить свой капитал.

К.а.н.он

Попытаюсь

Гульфина Алешина

Удачи!!!

…":smiley_Cat:"…

А со мной можно поделиться... я долги отдам всем😀

К.а.н.он

Врете

…":smiley_Cat:"…

Вам бы мои проблемы

К.а.н.он

Но ведь врете, не отдадите...

…":smiley_Cat:"…

Даааа. Вот вам и ответ, если хочешь узнать какой у тебя друг, попроси в долг. А деньги и на самом деле портят человека.

К.а.н.он

🙂

Яна Холод

с ними -ничего, а вот за себя начать бояться стоит

К.а.н.он

Грохнут?

Яна Холод

нииии, отберут😊

К.а.н.он

😆

Валентина Елсукова

Помогите нуждающимся, например, детским домам..

Валентина Елсукова

От чего такие дети? От деградации родителей. Легче взять и напиться, чем бороться с трудностями.

К.а.н.он

Сын почти не пьет.

Валентина Елсукова

Если Вы о моём сыне, его нет в живых.

К.а.н.он

соБОЛЕЗНУЮ

Танѩ

Если бы я получила ...я бы знала что с ним делать.

Танѩ

Ах ха...разве что миллионера найду))))

К.а.н.он

Ищите и обрящете..

Танѩ

Да,мне и так всего хватает)

К.а.н.он

💐

Танѩ

Спасибо.😌

Роза Оспенникова

и умерли в один день, что может быть прекрасней

Николай Сластов

зря написал.сейчас будет миллион советчиков

К.а.н.он

Пока, не очень много.