Я С Марса

Гороховый суп - что может быть вкуснее?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Если с копченостями, то сравнимы только кислые щи с головизной осетра))))))

Инна Арзамасова

Борщ, я сегодня сварила потрясающий борщ, гороховый тоже очень вкусный!

Жанна Тумова

Я очень люблю и готовлю его с копченым сыром, когда нет копченого мяса.

Я С Марса

)))

Т☆
Тамара ☆

я тоже люблю....и солянку и борщ и щи и рассольник и шурпу и уху и харчо...

Ольга Панфилова

Как раз такой у меня сегодня на ужин..... А вообще вкусных вещей много....

Людмила

это очень вкусно, согласна Но и солянка - замечательное блюдо... А борщ?

Эльвира Кузьмина

салат из свежих помидор с красным луком и раст. маслом с черным хлебом

Бударина Диана

Картошечка жареная на смальце с лучком и рыбка малосольная!..ммммм! ))

Горчинка Медовая

Гороховый суп с подкопченными ребрышками, охотничими колбасками...))

Я С Марса

ага

Евгений Жеребцов

Какой разговор?! Самое изысканное и вкусное блюдо на планете!!! (Марс)

Наталья Секрет

много еще вкусных блюд. окрошка, рассольник, суп харчо. каждому свое

Настенька Аленький Цветочек

Ой нам нам ) гороховый с капченностями , только может рулька в пиве ?

Ел
Елена

Гороховый суп с копченностями, майораном и хрустящими греночками))

Леонид Иванов

Вкуснее гороховый суп обильно приправленный свиными рёбрышками)))

Леонид Иванов

бывает ужин затягивается. Зашли гости, предложил. Думаешь нездоровая привычка?

Леонид Иванов

что есть. В сегодняшнем режиме и суп в радость. А так у меня до мангала 4 метра от крыльца и в запасе есть, что то для быстрого приготовления. Могу приготовить горячую дичь за 15 мин. Пока апперетив добирается до мест провокации)))

Наталия Лето

да уж, голодными на ночь вы с гостями не остаетесь 😄

Леонид Иванов

люди с дороги, нужно конечно накормить.

Наталия Лето

правильно, если серьезно. Каждый съест, сколько захочет

Елена Кириллова

есть конечно и другие вкусные блюда, но гороховый супчик- это смак!

Светлана Шурманова

да хоть чёрная или красная икра... что суп.. только на газы изведёт...

Татьяна Крушельницкая

Я вот Ваши вопросы читаю и поняла - Вы действительно с Марса))))))))) 😉

Я С Марса

ага

Татьяна Крушельницкая

🙂 😉 😛 Это в какой то степени не плохо)))

Екатерина Бойко

Согласна, с копчеными ребрами, особенно с гренками....Вкуснятина

Елена Степахина

моя дочка тоже так считает и называет его пукательный супчик 🙂

Я С Марса

ого пукать любит? 😄

Елена Степахина

супчик любит а горох как известно еще тот "музыкальный" продукт

Я С Марса

не замечал))

Евгения Миллер(Кузьмина)

Да, и когда он начинает действовать.точно про него не забудешь.