Михаил Батов

Что лучше: один раз подсмотреть или сто раз подслушать?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Шаньги надопечь в одиночку - лишни руки тут ни к чему. Проснитесь часов в пять поутру. Сразу с постели не вставайте. Прислушайтесь. Ежели кругом тихо, и слыхать токмо, как за стенкою в передней тикают ходики - можно приступать. Действуйте бесшумно и споро, аки апостолы на рыбалке. Быстренько умойтесь, приберитесь, накиньте просту непачковиту одёжу. Вымечите готовы шаньги на стол. Кажду шанешку нать поволожить топлёным маслицем, штобы она расправилась и засияла. Теперь проверьте, что у вас получилось. Ежели, надкусив край, сразу же почуете, как ели во младенчестве мамкину грудь - значит шаньги удались.

Григорий Зиновьев

И снова здравствуйте!
Настал новый день карантина,но это вроде уже домашний арест прям! Видишь как технично народ посадили на жопу в своих домах!
Я читал книгу почти всю ночь т.к.трафик свой потратил и теперь надо очень экономно использовать его! Там осталось немного совсем!
Вот такие дела!
Ты как планируешь свой день?
Чем займешься?
Теперь время то есть,вероятно!
Я вот поем и снова буду читать! Книга мой друг! Вот так и буду проводить свой досуг!
Тебе не хворать и не скучать!
До связи!

Спокойная Старость

"Хайм пошёл в публичный дом, переспал там с путаной и на выходе получил 100 долларов. Рассказал об этом Мойше. На следующий день Мойша тоже пошел в публичный дом, переспал с путаной и на выходе получил 5 долларов. Почему мне 5 а Хайму 100, возмущённо спросил он хозяйку дома. "Потому" - ответила хозяйка, -"что вчера телевизионная компания снимала с Хаймом видеоряд, а с тобой сегодня только звуковое оформление."

Галина Бузаева

Через 38 лет на встрече одноклассников сразу видно, кто как учился и кто чего добился!
У двоечника 2 вещи: квартира и машина.
У троечника 3 вещи: квартира, машина и дача.
У отличника 5 вещей: очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали!

Ирина Давыдова

С приставкой под- - ни то, ни другое. А вот с приставкой по- смотря о чем речь. Какой смысл сто раз слушать балет? Да, музыка прекрасная, а движения? Хорошо, если до это уже много раз балет этот смотрел, тогда под музыку можно самому танцевать

Ан
Ангелина

НУ Я ДУМАЮ ЭТО ПОВЕДЕНИЕ ТОГО ,КТО ПРЯЧЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ В КУСТАХ.. И СИДИТ ПОД ЧУЖИМИ ФОТОГРАФИЯМИ..ПОД АВАТАРКАМИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ВСЯКОГО РОДА СУЩЕСТВ..ВОТ ОНИ СВОЮ СУЩНОСТЬ И ПОКАЗЫВАЮТ.. ДЕЙСТВУЮТ НЕ ОТКРЫТО, А ИЗ ПОД...

За
Забава

подсмотреть оно как бы на первый взгляд то лучше... но вдруг в этот момент они о тебе говорили? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 лучше не подсматривать и не подслушивать! меньше знаешь - крепче спишь! 😉🍬

Михаил Батов

А нам, шпионам, не до сна. Нам денежку надо заработать...Вот и подглядываем и подслушиваем...

Александр Макаров

Это смотря какое у вас здоровье. Если вас застукают когда вы подсматриваете, то отбуцкают один раз. А вот если вы любите подслушивать....то сами понимаете, сто побоев можете не выдержать.

Михаил Батов

Верно...

Виктория Арагон

Подслушивай те сколько хотите, не со всеми можно говорить обо всем. Поэтому приобретая друзей спустя время мы от них уходим, это явно разные взгляды на вещи. И бесполезен диалог.

Валентина Макарова

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Подсматривать и подслушивать же - удел любопытных людей или работников спец.служб - спросите у них, я таковой не являюсь.

Li Si Cin

Подслушать, подсмотреть… (красть).
Присвоить, за свой опыт выдать… (лгать).
Гордыню напоить, над миром встать… (власть).
Всё знать и ничего не знать – пропАсть.

Михаил Батов

Задумался...

Люся

Конечно .... лучше один раз подсмотреть ..... а подслушать .... можно и не правду подслушать .... Да и вообще подсматривать и подслушивать не прилично .....

Konstantine Samohin

..лучше когда на стол..с фото - видео материалами и данными прослушки..в одной папке с номером дела. учитесь работать, товарищи! (Ф.Э.Дзержинский)😉

Михаил Батов

Благодарю, учту...

Konstantine Samohin

...враг не дремлет ☝️...

Михаил Батов

Я тоже удивляюсь - когда же оне, сцуки, спят?...

Konstantine Samohin

бдительные...300 000 штурмовиков на свыше 1 000 км границ по финляндии и прибалтике..от 500 до 1000 км до столицы...от донецка до киева столько же...только бомбить москву они начнут массированно и сразу уничтожая несогласное население..

Хмырь

Меню в публичном доме: П о л о в о й акт - 100 долларов; Наблюдение за п о л о в ы м актом - 150 долларов; Наблюдение за наблюдателем - 2000 долларов.

Михаил Батов

Боже! Какие чудовищные цены! Мне, пролетарию, не по карману...

Юрий Лагун

Ученик своему однокласснику. Сегодня ночью увидел чем занимаются мои родители... Ну и? И эти люди запрещают мне пальцем ковыряться в носу!

Михаил Батов

Зачёт!...

говорят что: " Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать" , а я скажу : каждому-своё, кто-то лучше воспримет и запомнит ушами, а кто-то глазами! 😉

Тамаретта

Из этих двух зол я бы предпочла первое! Глазам веры больше, чем ушам, к тому же, после увиденного, может и слышать уже не захочется!))))

Тамаретта

Слава мне! Вроде я хорошая получилась!🤣

Михаил Батов

Не совсем Вам - участие Ваших родителей в Вашем воспитании отрицать нельзя! Им тоже слава и благодарность...

Тамаретта

Да! Фундамент заложен родителями, но постройка точно моя!!)))

Михаил Батов

Разумеется. Но строго по-научному - фенотип накладывается на генотип, а не наоборот!...🌹🍷🌹🍷🌹🍷🌹🍷🌹

Тамаретта

Мысль та же, но более простыми словами!))

He
Helen

я не подслушиваю. Собираю за домом малину, а соседи рядом, меня не видят...Приходится КАШЛЯТЬ, чтоб не подсм... и не подслуш......

Михаил Батов

одобряю...

He
Helen

А вот за знаменитостями- бы подсматривала- За МЭрилин Монро... Бредом Питом....

Иван Бовкун

Вообще то лучше один раз увидеть чем сто раз услышать,ладно первый раз,а к сотне уже столько добавят что истину не найдете.

Михаил Батов

Нам, шпионам, и тем и другим способом приходится добывать нужную информацию... Трудная у нас работа, ох, трудная...

Иван Бовкун

Согласен,копаться в чужом дерьме,это не каждому по душе.

Тамара

Убедиться своими глазами лучше, чем подслушать и что-то недослышать и не так понять. По действиям наверно лучше понять.

Тамара

Ну да шпионить это вообще-то интересно, а тем более когда платят, так вдвойне интереснее.🤣

Михаил Батов

Да-да, Вы правы...

Тамара

А ведь когда-то наступит такое время, что не надо будет ни за кем шпионить.

Михаил Батов

Э-э...ответ Пилата помните? "...Оно никогда не настанет!" - вдруг закричал Пилат таким страшным голосом, что Иешуа отшатнулся..." Две тысячи лет прошло.... Пока Пилат остаётся правым...

Тамара

Пилат был высокомерный, подозрительный, личность которого до сих пор будоражит умы людей. Поэтому Пилат сам вышел к ним и спросил " в чём вы обвиняете Человека Сего? Пилат сказал им: возьмите Его вы и по закону вашему судите Его.