Уходящая Натура

В сентябре этого года прошел чемпионат России по волейболу среди людей пенсионного возраста. В нем приняло участие 164 команды, из них 4 команды в возрасте 80+. Уважаю этих людей!! А каким видом спорта вы занимаетесь? ну, а хотя бы физкультурой?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Помните такого, Пола Брэгга, автора методики долголетия? Брэгг дожил до 96 лет, и трагически погиб на чемпионате США по виндсерфингу, утонув после удара доской по голове. Коронер, не зная, кто он, в сердцах написал в причине смерти: "Как жаль, что этот юноша, тело которого еще даже не затронула ни одна болезнь, трагически ушел молодым.

Уходящая Натура

Вот бы и нам так!!)

(◆_◆)

Раньше плавал и на велосипеде катать любил, в детстве пока в деревне жил, то мешок с песком кулаками и коленями месил каждый вечер на заднем дворе. В городе по тренажерке еще занималсо, пока по студенческому бесплатно пускали, а когда платно сделали - забил.

Уходящая Натура

)))) Я обожаю таких людей! Хчет человек чего-то - не сидит, не ноет, не ждет, что вдруг что-то свалиться с неба. берет и делает. У него даже глаза - такие живые!

(◆_◆)

С искорками)))

Уходящая Натура

Темные, на лице живут отдельно, молодые, задорные, любознательные))) Я была поражена, когда случайно встретилась с ним взглядом

(◆_◆)

"На пенсии жизнь тока начинается"))))

Уходящая Натура

Да! Времени море, главное, чтоб еще и денег на жизнь хватало)

Владимир Хорламов

эх если бы эту всю энергию физкультурников да в мирных целях ..прополка вырабатывает гибкость подвижность координацию .. но почему-то не проводят чемпионаты по прополке . Хотя недавно труд уборщиц все-таки ввели в олимпийские игры ..

Владимир Иванов

Доброе утро Татьяна, занятие физкультурой это очень полезное дело для людей всех возрастов, а вы слышали, что в скором будущем, мы все будем здоровы и без физкультуры,,,,,, и будем жить вечно????!

Владимир Иванов

Почему вы так думаете!??? Вы думаете это не возможно сегодня быть праведником??

Уходящая Натура

для меня нет

Владимир Иванов

А вы думаете праведник это безгрешный человек????

Уходящая Натура

ничего я по этому поводу не думаю....не нарывайтесь на ЧС

Владимир Иванов

Татьяна в книге Библии в книге Откровения,в 21 главе в 4 стихе сказано "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".Такое будущее ожидает всех людей и от нас зависит увидим мы его или нет.Всего вам хорошего

Владимир Голощапов

Татьянка, я приветствую таких людей и восхищаюсь ими, Надо бы, чтобы они свой опыт больше пропагандировали. А физкультурой не занимаются. Физическая культура -это здоровый образ жизни.

Уходящая Натура

А Вы ведете здоровый образ жизни, Владимир?

Владимир Голощапов

Стараюсь.

Уходящая Натура

Это хорошо!))

Никола

Ая долгое время работал на самосвале. Представляете какая жто физкультура в кузов залесть, тент натянуть а потом обратно скурутить. И так целый день.

Уходящая Натура

представляю, но не очень)

Бахром_С

до сих пор гоняю футбол с пацанами - сверстниками сына. Есть команда волейбольная наша, где нам - 50 и старше

Уходящая Натура

Круто!!! мне нравятся такие активные люди!))

Бахром_С

Бывший футболист - вратарь сб.города )))

Уходящая Натура

О! Здорово!!

Бахром_С

Удачного Вам дня

Уходящая Натура

И Вам всего доброго)

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
только зарядку по утрам 15 мин🙂 👍 🍁

Уходящая Натура

))))) пока кофе заваривается!

Pilot Pirks

только чай👍 🌹

Алексей Пимяков

гантели каждое утро дергал пока внук не забрал. теперь вот ох да ах . стону перед бабулей чтобы пожалела

Алексей Пимяков

уметь надо вовремя

Артём Александрович

В прошлом, КМС по плаванию... Сейчас 3 раза в неделю тренажерный зал, бег, бассейн(куда же без него)

Галина Татаринова

Танцую. Ко мне на занятия приходят люди 70тилетние. И просят увеличить количество занятий)

Уходящая Натура

Браво! А что танцуете?

Галина Татаринова

Фламенко пытаемся освоить)) 💃 по мере сил

Уходящая Натура

О! Непростой танец!))) Огонь!!

Галина Татаринова

Ну, огня у нас не получается пока... возраст)) но он весь на скручиваниях - а это полезно)) ну, и эмоции конечно))

Уходящая Натура

Я дружу с коллективом - хор ветеранов. Человек 50 участников, все уже солидного возраста. Восхищаюсь ими! Очень энергичные, жизнерадостные люди! Прихожу к ним на репетиции, и улыбка не сходит с лица.

Галина Татаринова

Это тосно. У нас хор приходит на занчтия после наших тануев. С палочками. Старенькие. Один дедушка после инсульта вообще плохо двигается. Но с улыбками, с шутками, с подколами... хорошие такие))

Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

Уходящая Натура

Вы были на коне?)

Сергей Глущенко

Настольный теннис, давно...Когда-то фанатично! В августе даже на соревнования ездил!

Уходящая Натура

очень хорошо!!!

Рафаэль Шакуров

раньше был в нем плотно . ща хожу да в зал но ето редко . время жаль ограниченно

Viktor Nnn

вот же не знал. хоть посмотрел бы. а я ни чем. ем, пью. сплю и в интернете сижу.

Уходящая Натура

А раньше чем-то занимались?

Viktor Nnn

тоже ни чем.

Табуретыч

Не,не моё,вот стукнет лет 60 и захочется жить,тогда и займусь,если доживу. )

Пу
Путник

Сейчас уже ничем. Здоровье подвело. А вообще то увлекался альпинизмом

Уходящая Натура

Рискованный вид спорта. У моей подруги погиб сын.

World See

конечно а как иначе?! бег велик,дома тоже гантели и все прочие вещи..

World See

а Вы?

Уходящая Натура

велик, бассейн, лыжи

World See

Вы стройная женщина должно быть 🖼

Уходящая Натура

Статная

Анастасия Веселова

Мои любимый вид спорта секс колорит сжигаются + удовольствия море

Ел
Еленка

Растяжкой, думаю к 50 годам сяду на шпагат, прямой и продольный.