Артур. Владикавказ.

Наверное вакцину надо делать на спирту и покрепче, как чача 72 градуса, тогда точно все принимали и не возрожали! И ценой не большой, все её покупали бы, да?

Ответы
Ирина Нагорная

То, о чем вы говорите) этого добра полно в магазинах Красное и белое! И многие этим " лечатся"... Но это не так! Лечится можно только настоящим коньяком, кагором, чачей... Но конечно очень важна ДОЗА! К сожалению русский мужицкий организм (северный ) не способен практически совсем контролировать алкоголь в крови- возникает другое не менее тяжкое заболевание- алкоголизм! Да, что я вам говорю? Вы же знаете!

Артур. Владикавказ.

Нет, хорошее испарение спирта с воздухом и всё отлично, я в чаче 72° мочил и спокойно дышал

Ирина Нагорная

А на сколько хватает? Ведь быстро высохнет) не удобно носить с собой чачу и постоянно мочить)

Артур. Владикавказ.

Нет 1 раз и надолго хватает

Ирина Нагорная

Хороший способ!

На
Наталья

Раньше что-то подобное было. В спиртном всегда есть добавки. В дешёвом вине -одни, в дорогом -другие и т.д.

Al
Alexc

в украинских магазинах уже давно продаётся водка с наименованием "Вакцина" ... 😃

Артур. Владикавказ.

Вот уже понимают как хитро проблему решают

Al
Alexc

когда после болезни (обычная простуда) пришёл на работу, то начальник так и сказал : "Все твои проблемы со здоровьем от того что ты не вакцинируешься. Вот спроси у старшего поколения как правильно - они ведь "вакцинируются" ежедневно !" Все дружно поржали.

Мирумир

и к ней сразу по батону хлеба и колбасы. шобы наверняка)

Артур. Владикавказ.

Да крепкая она кайфовали б долго

Лиора Орли

И употребляли исключительно внутрь... Безиньекционно.

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Лиора Орли

Тупиковый выбор иньекция... А теперь уж поздно менять. Хотя некоторые в виде капель в нос приняли, мадам Матвиенко по тв докладывала.

Раиса Андреева

Зачем тогда вакцина?Пейте свою чачу и будьте здоровы!

Артур. Владикавказ.

Да она крепкая.

Раиса Андреева

Зачем тогда бюджет страны тратить на вакцину??Если чачей будут лечиться?Все не так просто с этой вакциной!

Артур. Владикавказ.

Я её не получал.

Раиса Андреева

а кто получал-то?Только по телики рассказывают получено столько-то доз вакцин!Да мне все равно-я не собираюсь колоться,повышаю свой иммунитет и не пью чачу!

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя

Раиса Андреева

спасибо

Андрей Хованов

У нас полстраны такую вакцину регулярно принимают....

Артур. Владикавказ.

И не страдают

Андрей Хованов

Пока почки не откажут - наслаждаются

Артур. Владикавказ.

Долго справляются вообще-то печень убивают цирроз

Андрей Хованов

И печень и почки и мозги страдают от алкашки

Любовь Вотинцева

МНЕ её бесплатно дали но я не пью вот как лечиться !

Адажио

Ну да,прям в вино-водочном,на разлив😆

Адажио

Кто такие все,алконавты?😀

Артур. Владикавказ.

Русский человек точно бы брал

Адажио

РуСкий человек-человек РАзумный!Отрава ему не по нутру!😀😉

Артур. Владикавказ.

Сами себя трвят в аптеке по дешёвке покупают 96%

Адажио

Ну эт уже смертники😀

Валерий Шилов

Валентина Жигалова

Отменили бы маски и все привились

Артур. Владикавказ.

Уже кровь у тех кто привился берут и в себя льют

Валентина Жигалова

А смысл ?

Артур. Владикавказ.

Проверку пройти а потом капельницами кровь очистить

Валентина Жигалова

Я где то здесь видела скрин указа о запрете обязательной вакцинации от 7 июля кажется

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно

Валентина Жигалова

Ну в принципе отказаться всегда можно сославшись на конституцию но сколько это всё будет стоить ( времени денег и нервов)

Бахром_С

🖼

Артур. Владикавказ.

Лечись наздоровье

Татьяна

Спирт убивает вирус.

Артур. Владикавказ.

Маску мочи и испарением дыши

Татьяна

Я не ношу маску, они бесполезны в данном случае.

Артур. Владикавказ.

Мокрая в спирте помогает

Татьяна

Я не боюсь заболеть.

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибку

Татьяна

Я знаю, когда уйду, как и где. Меня это не пугает. Ошибки-это тоже опыт.

M.
Mihail .

артур а ты привился ?

Артур. Владикавказ.

Если честно нет но смс вся семья получила 🖼

Джами Асад

Хорошая идейка!

Ек
Екатерина

Лишь бы выпить))

Любовь

🖼

Артур. Владикавказ.

Ну вот уже проблему решили

Любовь

Уффф, вот и ладушки, вот и хорошо))

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье

Любовь

Будет сделано, как скажите)

Марина

Ну да

Артур. Владикавказ.

Крепкая будет. 50 грамм и всё ништяк

Марина

Да! Надо производителям вакцины подсказать

Лю
Любимка)

Да).

Артур. Владикавказ.

Крепкая будет она кайфа в гору

Ан
Анна

нет