Ирина

Уже придумали таблетку , продлевающую жизнь до 700 лет и более, ведутся испытания, лет через 10-15 будет в продаже. И как с этим жить всем нам ?

Ответы
Elifas Lord Baal

Да нормально))) пойдем на пенсию в 650, при приеме на работу требования - до 30, денег нет, но вы держитесь, ну и далее по списку...

Ирина

посмотрим, время будет

Elifas Lord Baal

Точно, уж чего-чего. а времени будет...

Ирина

🙂

Де
Дерсу

Очень просто. Именно сейчас есть уникальная возможность начать самой выпуск и продажу таких таблеток!

Ирина

а вы с юмором

Де
Дерсу

А вы ещё и с деньгами будете!

Владимир Ефимов

Можно не беспокоиться. Надо заботиться о совершенстве души, а не тела, которым душа управляет.

Ирина

а никто и не беспокоится

Андрей Смирнов ( Москва)

фигня всё это, у каждого свой срок. Вон Ракфелер сдох в 102 года - семь сердец поменял и две почки

Ирина

не повезло ему

Максик Ласковый )

Люблю я людей верящих в чудеса... Прекрасный народ! На них можно бешеные деньги делать. 🙂

Ирина

🙂

Alexx M

Так лет через 700 только первый этап испытаний закончится в случае удачи)))

Ирина

ну да. Когда вам уже будет 650 лет, вы напишите мимуары и про испытания и тд и тп

Жанас Бекболат

Количество суицидов увеличится. Ни у кого не хватит нервов столько жить

Ирина

хватит

Жанас Бекболат

По статистике, самоубийство совершают люди от 45 до 65 лет. Это научно доказанный факт.

Ирина

факт не константа, каж год меняются

Жанас Бекболат

Согласен. Но все же люди устают от жизни.

Ирина

не устают, а болеют и мучаются

Альбина Хаялиева

Для пенсионного фонда хорошая новость,введут пенсионный возраст 500 лет.

Ирина

🙂

Олег Николаев

Я, допустим, и не собираюсь с ней жить. Она сама по себе, я сам по себе.

Ирина

пусть

Майрамбек Нажмидин Уулу

Все вышни дали через кагота дали идея изучать надо и понимать!

Феликс

Все это пустое, не сможет человек столько жить, устанет

Ирина

не устанет

Леонид 獅子急 Шестаков

на пенсию в 660 лет будем уходить...😜

Ирина

блин, нет об этом никакой инфо

Леонид 獅子急 Шестаков

сами подумайте...😉

Ирина

будет другая реальность, другие правила

Леонид 獅子急 Шестаков

источником существования всё равно будет полезная работа на благо общества....а потом старение человечества и увеличение его численности очень серьёзная проблема...для экологически чистых садов, полей и пастбищ не хватит земельных наделов...если не изобретут генно-модифицированную белковую самовоспроизводящуюся еду, то человечество не прокормить...города и посёлки будут плавать на островах в океанах.....энергетика будет атомная только частично. остальное солнечная, ветровая, волновая...забот нахлынет столько, что хватит на века...потом, 700 лет хорошо, если при этом будет хотя бы 500-550 лет физически активной жизни, а не старость с 70-80 лет....

Ирина

человек не будет стареть, а всё остальное будет решаться

Леонид 獅子急 Шестаков

очень самонадеянно...не будет стареть и заполнит собою всю поверхность...жить в пещерах не захочет, подавай комфорт...гадит он так, что может погубить планету отходами....кто будет добывать еду, а кто потреблять...куча вопросов...

Олег Плахотин

Дороговато однако-примерная стоимость 20 тыс евро

Ирина

откуда цену придумали?

Олег Плахотин

Это не я на ходу сочинил,где то полгода назад передачу по тв смотрел об этом,из Италии,там придумали элексир и цену примерную назвали,только не 700 лет,а меньше гораздо

Ирина

а наши планируют в соль добавлять, так что пусть итальянцы к нам переезжают

Олег Плахотин

Наши придумали нечто другое-извлекать из молодого тела стволовые клетки и их замораживать,а ближе к старости обратно вводить-процедура дорогостоящая и не всем по карману,и условий ещё для этого нет

Людмила Штепка

Я не волнуюсь.Я не доживу до 700 лет.Представляю......

Тимур Москва

Насчёт того, что можно будет пить , курить, секс ?

Ирина

думаю , все будет. Тело ж не стареет , значит гормоны будут гудеть по полной

Тимур Москва

Тогда лет через 150 увидимся

Ирина

через 600 прикольней

Тимур Москва

Я страхуются , может таблетка бракованная будет 😂

Ирина

ха ха ха

надо бы еще что-то типа переезда в новое тело

Ирина

ваше тело вам всегда будет нравиться

ну оно же изнашивается с годами...тем более за 700 лет

Ирина

не износится

Сергей Коклягин

столько нельзя,будет много сумашедшых😂🌹

Ирина

🙂

Ка
Катрин

главное стареть начать лет так после 500)))

Ирина

нее. после 690)))

Ка
Катрин

ещё лучше)))

Ирина

👍

Александр Морозов

Класс.. Еще столько всего успею сделать))

Ирина

👍

Олег Решетников (Новосибирск)

Дожить ещё лет 10-15, а то уже умираем........

Ирина

надо дотянуть

Олег Решетников (Новосибирск)

ТЯну.уу..уу.ууууууууууууу. Ох!

Ирина

👍