Роман Обрамович

Подзываешь к себе ласково так девушку "кис-кис-кис" .. а она в ответ "гав-гав-гав" .. )) ничего себе .. дерзости .. )))

Ответы
Маруся Климова

😊 а ты как хотел мебель то крушить?...Только дерзостями))

Роман Обрамович

ааа .. так вот , что это было ? )))

Маруся Климова

а ты не понял?)))

Роман Обрамович

ну, просто так с ходу и резко .. ))) неожиданно .. )))

Маруся Климова

Нужно быть осторожнее со своими желаниями, они имеют нехорошую привычку исполняться в самое не подходящее время...))))

Роман Обрамович

ну уж нет , в следующий раз я буду на готове .. )))

Маруся Климова

Вот правильно)))

Инга Найт

если жила среди псоф....

Роман Обрамович

да-да , у многих такая же реакция , когда понимают , что это кот .. )))

Инга Найт

😌 мой спит счас со мной)

Роман Обрамович

мой тоже .. где-то .. )) непостоянен .. любит на новых местах поспать .. ))

Инга Найт

споки-ноки, сладких снов

Роман Обрамович

взаимных .. ))

Alla Lala

а Вы как хотели? ))

Роман Обрамович

на каждую нахальную особу учитель найдётся .. не нужно язвить и всё будет отлично .. ))

Alla Lala

точно!! нужно бежать и ублажать каждого наглеца. Подарить губозакаточную машинку?

Роман Обрамович

Мне другие подарки дарят .. ))

Alla Lala

мне тоже..

Роман Обрамович

ну и славно .. ))

Ля
Ляся

Темпераменты

Роман Обрамович

тоже дерзишь ? ))

Ля
Ляся

Взаимненько ✌️