Ан
Анна

Если вам лень выносить мусор, выставьте его
на лестничную клетку, позвоните в МЧС и
сообщите, что обнаружили подозрительный
пакет...

Ответы
Слава Хамракулов

Когда чел. постоянно врет,то он сам начинает себе верить. Так,что увидев пакет придется всегда звонить в МЧС. Вы думаете они убирут?- Они напишут мин нет! или Разминированно! Ищите др. выход.

Андрей Рачков

это не пакет а нечто напоминающее человека в форме.и поэтому сказано не хочешь выносить мусор утром не приглашай его вечером.

Ольга

Хорошо,что у нас соседи все воспитанные,мусор доносят до мусорных баков.При чём,некоторый мусор сортируют.

Александр Рудской

...и мусор будет выносить весь подъезд, разбросаный по этажам при ликвидации взрывного устройства...)))

Леонид Ефремов

а я дальше пошучу спрятотся в электрическом ящики. и от туда в шель кидать пикарды

Ник Ци (Student)

...звонить ТОЛЬКО с соседского телефона!! (желательно вражеского 😁😁😁)

Ник Ци (Student)

Приедет то не МЧС, а ФСК 😁😁😁

Кр
Красавчик))

лишь бы не ФСИН.......))

Ник Ци (Student)

Они попозже появятся в данном повествовании 😁😁😁

Любовь Тинькова

Только не оставляйте отпечатков пальцев и помады. Вызов дорого обойдется.

Ирина Отставнова Кочнева

Умница. Но на нашей лестнице чистота идеальная, и не хочется мусорить

Кр
Красавчик))

как скажешь..)))

Владимир

взападло дергать людей пойду прогуляюсь а заодно и мусор выброшу

Uda4@

УДАЧИ!!!!!!!

Владимир

всегда когда гуляю удача сопутствует мне

Uda4@

ТЕПЕРЬ ВДВОЙНЕ))))))))0

Владимир

спасибо

Белая Ворона

А потом получите повестку в полицию за ложный вызов и штраф!!

Наталья Юркова

Прикол! А потом вас штрафанут....Смеху будет на долгое время

* Юсупова

не успею, соседи бабки сожрут с патрохами меня)))

Eduard

И за 5-10 лет научитесь не только мусор выносить:)

Серик Бакин

А расплачиваться потом после выяснения кому??

Алексеевна ...

😄 там хорошие ребята работают, не делайте так!

Роман Фабрика

...... и возле двери раком с ведром вазелина))))

Владимир Емельянов

Или пустить сплетню что на даче клад зарыт.

Форекс Клуб Г.воронеж

это уже руководство к действию, а не вопрос

Ел
Еленка

Проще его выгести, чем так заморачиваться

La
Larisa

да и сразу все прибегут и так каждый день))