До
Добрыня

Интересно,а лесбиянки сильно против секса с мужчиной???.

Ответы
Ли
Лизоблуд

В первую очередь ты будешь против, потому как многие из них даже на баб не очень похожи. А вообще они потому и занимаются этим, что с мужиками изначально не заладилось. У кого-то комплексы по поводу внешности и они сами решили стать мужиками, а кого-то папаша изнасиловал и тд и тп. Так что, избавляйся от этих ненужных фантазий, члены их не интересуют, и вообще, мужчин они недолюбливают, если только это не гомосеки.

Ли
Лизоблуд

Знаешь зачем нужен онанизм? Чтобы не было вот таких глупых фантазий))

До
Добрыня

Неет,не знал!!!

Ли
Лизоблуд

Ну вот, теперь знаешь.. это намного проще и быстрее приставаний к лесбиянкам, которые в отличии от гомосеков даже не любят светиться и просто хотят свой собственный остров вдали от мерзких, похотливых, унизительных пенисов. А у тебя детские фантазии, что ты там чуть ли не с двумя в постели, как-то уломаешь их и тд... да нихрена не будет, чувак)

До
Добрыня

Оочень позновательно.....

Ли
Лизоблуд

Ну да.. сегодня с нормальными бы бабами замутить, и то архисложно, а ты с гомосячками возмечтал... )

Евгений +++

Они вам самому не понравятся. Это только в порнухе лесбиянки - милые красавицы. На практике обычно это - кхм, существа, у которых даже пол определить затруднительно, вроде Андреа Дворкин. Как результат - секс с мужчиной им не светит.

Лилия Коваленко

думаю вряд ли.это в природе женщины. -желать принадлежать мужчине.быть в его власти. просто нужно еще найти достойного и более сильного.

Светлана Шуст

И дались вам лесбиянки....всегда тянет к тому,что запретно,но не всегда надо лезть в это запретное. Океана мало что ли,хотите лужу ?

До
Добрыня

Это вопрос?

Светлана Шуст

Это рассуждение на тему

До
Добрыня

Но в конце у Вас вопрос....

Светлана Шуст

Он риторический

До
Добрыня

Принято

Людмила Коваленко

Есть лесбиянки.и есть бисексуалки.у истинных лесбиянок совершенно отсутствует интерес к противоположному полу.

Fedor Shkenev

Они, наверное-разные бывают... По крайней мере-будучи студентом еще-я как-то принимал участие в "игре" двух подруг

Юрий

Надя конкретно против. и не только против секса, а и вообще против общения с мужчинами.

Адресат Выбыл

Есть би,они практикуют секс с мужчинами. Марина Цветаева,например,или Анна Ахматова

Мо
Морлок

Брутальные, видимо, против! Это как мужику предложить секс с мужиком! 😅

Зинъ Черн

Насколько знаю, некоторых просто не интересует, но есть и бисексуальные

До
Добрыня

Это верно!!!

Зинъ Черн

Насколько знаю, некоторых просто не интересует, но есть и бисексуальные

Раиса Смирнова

Да нет, они оттого и лесбиянки, что на них не обращают внимания мужчины.

Марина Шульгина

Я думаю это понтовое фуфло в 99% случаях. Все потом замуж повыходят

До
Добрыня

Просто блаж!

Марина Шульгина

Вот я и говорю понтовое фуфло

Андрей Науменко

Думаю, да. Психосоматика же. Возбуждение отсутствует - подавлено.

Вл
Владимир

А зачем их спрашивать, просто трахай, какая разница кто она.

A.l.i.c.e.

Гетеросексуальный мужчина сильно против секса с мужчиной?

До
Добрыня

Сравнили!!!!

A.l.i.c.e.

Что не так в моем сравнении?

До
Добрыня

Совсем разные веши!

A.l.i.c.e.

Разница только в половой принадлежности и сексуальной ориентации.

До
Добрыня

Это разница большая!!!

A.l.i.c.e.

Отношение к выбору сексуального партнера - одинаково.

Всезнайка

Это говорит о том, что лесбиянка не проч на секс с женщиной.

Ксюша Ярощук

Видимо это те женщины, которые устали изображать оргазм!)))

До
Добрыня

И такое может быть

Роза Туктарова

Думаю, что в противном случае они бы не были лесбиянками...

Ольга Иванова

А вы ( если гетеросексуал) сильно против секса с мужчиной?

До
Добрыня

Оооочень разные вещи!

Ольга Иванова

Абсолютно одинаковые- секс с тем, кого не воспринимаешь в качестве сексуального партнера. Получается чисто технический процесс. Если лесбиянка не против секса с мужчиной, то это называется бисекси. Но я могу, конечно, ошибаться, так как это мои чисто теоретические рассуждения, основанные на представлениях о человеческой психологии и сексуальности. Кстати, большинство людей на планете би, особенно женщины.