Нупоучименяжить

Что стоит на Вашей каминной полке?)

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Глиняная кошка-копилка, пару ракушек с моря, иконка типа с моей небесной покровительницей, духи и пульт от камина. Живем в квартире камин электрический

Ke
Keeper

На даче каминная полка - склад бронзовых бюстиков всевозможных вождей и громадного количества подаренных мне разнообразнейших фигурок слонов.

Нупоучименяжить

Здорово!

Станислава Левицкая

Для того,чтобы туда что-то поставить,нужно иметь камин!А это очень дорогое удовольствие!

Майя Петрова

Нет ни камина, ни полки - чай, не в Англии живём. Каминами у нас зимой не согреешься

Нупоучименяжить

Печь?)

Майя Петрова

БАТАРЕЯ ОТОПЛЕНИЯ, В ГОРОДЕ ЖИВУ, В МНОГОЭТАЖНОМ ДОМЕ

Беатрис

о, чего только муж туда не положил, никакие взывания к порядку не помогают(((((

Беатрис

)) он слышит))) но ему так удобно

Нупоучименяжить

Ну) вам не приятно что Вашему мужу удобно?)))

Беатрис

мне все равно, раз я до сих пор это все в коробку не сложила)))

Нупоучименяжить

Так если все равно))) зачем ему говорить чтоб убрал?)

Беатрис

так и не говорю уже

Александр Шебалин .

🖼Да вроде ничего,тольько один фонарик.Правда вокруг много чего.

Нупоучименяжить

Пианино не страдает? Его же замучаешься настраивать от такой близости к камину

Александр Шебалин .

А оно уже давно не звучит.Так,для интерьера стоит.

Нупоучименяжить

Понял)))

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

У меня нет камина,а вот что стоит на 20ти каминах которые я сложил,не знаю.

Нупоучименяжить

Может тогда профеиональную помощь окажите? Сильно дымит- нет пропорции очага и дымохода. Выход только стеклянная дверь?

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

1.если в одну трубу входят 2- печная и каминная, 2.выход из камина непропорционален порталу,по другому хайло . Пример: хайло 37×40 см. Выход: 13×28см. С другим не сталкивался.

Нупоучименяжить

Хайло 60/80 дымоход диаметром 20 см

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Перед дымоходом должен быть зуб,от завехрения, это обязательно, а труба маловата. Погуглите насчёт зуба.

Инна *

В моём воображении там стоят красивые антикварные часы и фото

Нупоучименяжить

Хорошо

Виктор Шаламов

Ничего. Тем более что и камина с полкой у меня нет.

Дмитрий Дмитрокопуло

нет камина. а так по классике стояли бы часы

Ва
Валерия

Часы,фотографии, декоративные статуэтки

Нупоучименяжить

Классический вариант

Алёнка

Награды мужа в том числе и по смертные.

Ёл
Ёлка

Ничего потому что у меня нет камина

Нупоучименяжить

Непорядок

Нупоучименяжить

Все получится!!!

Светлана

Коробка для мелочей, шкатулки

Нупоучименяжить

Класс

Fenix🇱🇹

Фарфоровые статуэтки ангелов

Пр
Прпрпрпп

Где бы еще найти эту полку:)))

Нупоучименяжить

Поищите по сусекам)))

Нупоучименяжить

Как так?) у всех есть!!!)

Нупоучименяжить

А если найду?)

Наташенька

У меня нет камина...пока нет))

Нупоучименяжить

Будет!!! Обязательно

Ju
Juta

Простите, на какой полке?🤣

Нупоучименяжить

)))) штука такая) очередной хламовник)))

Ju
Juta

Мы не местные просто, таких мест не знаем)

Нупоучименяжить

Ладно

Ла
Лавира

Сушила фрукты на компот.