Танюха Попкова

Продолжи осеннее хокку Басе на свой лад: "Осени поздней пора.
Я в одиночестве думаю:
... (продолжение)"

Ответы · страница 4
Случайное Сов_Падение

Скучает коньяк

Случайное Сов_Падение

грустит шоколад

М☀
Мария ☀

и только в и б всем рожи корчат)))))))

Случайное Сов_Падение

и п им вторит в унисон ))

Просто Вишенка

Ну я и дура...(((

Просто Вишенка

Рада за тебя. ...)))

Рогов Олег

Я ионизирую, бизнес и планшет. Как можно строить планы в воюещей стране. А мне твое настроение не нравится.

Просто Вишенка

И мне, золотой....

Рогов Олег

Блин , не грусти, я чебуреки сегодня делал сам, сначала понравилось, потом злился- на фига оно мне, потом втянулся. Как в фильме Янковский- Я токарь третьего разряда, я горжусь этим.

Просто Вишенка

умочка))).... Я ужасно не люблю готовить ,Олег...готовлю,конечно, но чтобы получать от этого процесса кайф..... нет...это не моё))))

Юрий Новоселов

Что за х.....я

‍‍‍Тыдыщ

водки

Вера Фирсова

Да...)

Сергей Дж.

надо бы поплясать