Александр Николаевич

🖼 Направь свой ум в пустоту, но в то же самое время совершенно не думай о пустоте.
Тогда истина полностью и беспрепятственно проявится.
Каждое движение твое будет исходить из чистого сердца, а невежда и мудрец станут равными в твоих глазах.
Субъект и объект потеряют свое различие, а сущность и внешность станут одной реальностью.
Когда ты постигнешь таким образом мир абсолютного единства, ты достигнешь вечного

Ответы
Александр

Красиво написано.Так оно и есть.

Владимир Будников

пустоты нету!

Александр Николаевич

Она везде и во всем!

Владимир Будников

тогда откуда мысли?

Александр Николаевич

из пустоты.

Александр Николаевич

Все, что не пустота, заполняет пустоту!

Владимир Будников

а дырка дырку