Наталья Л

Отдали на лето деду щенка..Щенок забыл кличку Лорд, стал откликаться на Пиздюк и выполняет команду "брось нах".......................))))))))))))))))

Ответы
Viktor Nnn

😃 дедушки, они такие! не дай бог внуков на лето оставить 😊

Александр

😝 😝 😝 👍

Владимир Ильин

Значит каждый Лорд это перехваленный Пи*дюк...

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем Вы эту гадость написали?

Аптер Пётр Яковлевич

А,что такого гадостного я написал?

Наталья Л

я бы..,я бы..............вы по себе других не судите .......вы такой,я такая.........................мат хорош к месту,и в данной шутке он к месту..................что значит "это же как опуститься надо,что бы на сайте писать это?"........................фи

Аптер Пётр Яковлевич

Мат не может быть хорош ни в каком месте.Это только русские люди могут так думать и поступать.Нигде в мире этого нет,кроме как на территории бывшего СССР.Я Вас обидел не желал,просто странно было прочитать.Не обижайтесь,пожалуйста и доброго Вам дня.

Наталья Л

среди моих друзей много людей глубоко образованных(не буду называть их посты)........русских и нерусских................но на этом никто нециклится

Аптер Пётр Яковлевич

Я с Вами примирился и прошу Вас эту тему больше не затрагивать,дабы быть нам в мире.

Геннадий Пак

бытие определяет сознание

Ник Ци

Старьё....

Наталья Л

сам то , юн?)))))))))))))))))))

Ник Ци

Песок с меня уже сыпется 😆😆😆😆😆

Наталья Л

тоже неплохо,говорят))))))))))))))))))))))

Ник Ци

Гололед зато не страшен 😄😄😄

Александр Святкин

Кошмар...

Александр Святкин

Жалко собаку реально...