Артёмка

Анекдот. Пациент у врача спрашивает - А смогу ли я когда-нибудь стать папой? - Ну, если только Римским - отвечает врач.

Ответы
Костя Кузнецов

Сегодня вспомнился старый анекдот: сидят два хомячка на обрыве вяжут шапочки, в низу речка, подходит бегемот и спрашивает: "пацаны здесь глубоко"?, один отвечает " Да " Бегемот берёт разбег и прыгает, а там на деле мелко, разбился в хлам, кишки поплыли, другой хомячек первого спрашивает: "ты нахуя его так жестоко наебал"? "тот отвечает " А нахуя ты мне вчера шапочку распустил "?

Abstrakt User

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
sprashivalka.com/rules

Ѻлегъ

не анекдот: - я жить буду?
- только если свершится чудо
...год спустя:- доктор, так сколько мне осталось?

Артёмка

😁

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Георгий Ламбоцкий

Так повезло же мужику: какая экономия на контрацепции и ничто не снижает удовольствия при коитусе

До
Добер=Ман)

не не хочу власти вообще даже над стадом овец не хочу быть ковбоем

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Алла С

Какой ужас......какой грустный анекдот.......😥😥😥😥😥

Тимербулатов Рамис

Доктор ,я буду ходить - Ну если только под себя

Светлана Агламазова

Я не знаю,как реагировать на такой хумор..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доктор, а я буду ходить? Да - под себя.

Елена

Наверное пациент- импотент .))

Лекса

Бедолага!...а доктор садист.

Николай Ntv

В каком месте смеяться?

Василий Калинин

Это по трансгендеров?)))

Виталий

А как он пройдет тест?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тоже не плохо

..
....

Смеяться можно?

Vi
Viktoria

Значит никогда

Ан
Андрей

Че так слабо то

Мария Михалева

)) знаю давно