Жанара Журкабаева

Вы смотрите Олимпиаду?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Да! И получаю массу положительных эмоций, когда наши выигрывают. Я смотрю те виды спорта, где есть наши участники.

So
Sokroviche

смотрю, но в основном только комментарии, сами игры посмотреть не удается из-за нехватки времени

Lora

Смотрела только фигурное катание. А вообще, нет уже такого интереса как раньше.🤷‍♀️

Владимир Краснопёров

Мы даже участвуем! Я, например, прямо по телевизору порчу навожу на наших соперников.

Ол
Олюшка

только фигурное-это красиво,в остальном ничего не понимаю,особенно в кёрлинге!)))

Валентин Чистяков

а на хрена она мне раньше да!!!!!!!!!! а сейчас это бизнес а он меня мало трогает

Елизавета Писарева

понятно...ну что ж..это тоже позиция!

Валентин Чистяков

именно! не позиция а протест

Evgenyi Govorunov

смотрю по старому телевизору цифровой рессивер приказал долго жить

Юрий Добронравов

Обзоры. У нашего кабельного оператора "Интерспорт" не задействован.

. Хасс

нет..с самого её начала не смотрел на этот "пир во время чумы"

Улугбек

Все дни в году пронумерованы и проименованы!!!☝️😉😇

Диана Георгиевна

Наши в хоккей сейчас играют с американцами пока 1:1

Маргарита Глушкова

Честно?Нет.Некогда.Но интересуюсь,кто,где,когда...

Janar Maxambetjanova

не смотрю.мне не интересно.хватает другие заботы.

Валера Фаленков

До П..................... Вместе с ней! Поганцы всё продуют

Дэил ^^

нет) чуть -чуть отрывками что то ловлю, а так, нет .

Виталий Юрьев

да. вот сейчас наблюдаю хоккей - Россия - США. ))

Светлана Закадычная

нет,и не понимаю,какой тольк от этого всего..

Aida Zhanbirova

да, классно так, особенно Илья Илин-МОЛОДЕЦ:)

Владимир Левченко

Нет из принципа! Не хочется расстраиваться

Ольга Волкова

да нет за достижениями слежу в новостях