Нателла

Я думаю, что одиночество удел сильных-слабые всегда жмутся к толпе?

Ответы
Виктор Соловьев

Одиночество-даже в природе -выгнанные из стай их удел прозебание кому они нужны?? Есть закон объединения сплотившись даже примитивные насекомые обретают РАЗУМ становятся гораздо умнее и сильнее....Так что гордыня только тешит свое самолюбие- я сильный одиночка......Еще пример если глаз уши руки итд..начнут свое выпячивать-то плоть развалится.

Нателла

Ерунда голимая

Виктор Соловьев

Ну кормите свою значимость..только не обижайтесь что и вас не принимают ...будите как квадратик катиться по жизни цепляясь за все обижаясь на мир

Нателла

Опять же ерунда и это не ко мне

Виктор Соловьев

\УДАЧИ_))))))

Нателла

🍷🍕

Алексей Прибылов

сильные ведут толпу за собой, а слабые прячутся в одиночество и кричат, что они сильные от страха непонимания....... одному хорошо быть сильным и ни за что не отвечать.......

Нателла

🙃

Сергей Пастухов

"..своим серым веществом несогласный с большинством. Ну буквально Лермонтов!"
Так сила-то в чём? А еще интереснее - сила-то нахрена?

Саша Аут

Одиночество - это когда человек живёт без пары. Толпа, это большое количество людей. Что-то у Вас напутано в вопросе😁

Нателла

Нет, не путано.Все так. Саш,где стихи?

Саша Аут

Ладно, вот в тему. Одиночество.

Саша Аут

Белая такая полоса
Небо голубое прочертила.
Почему всего я не сказал,
Может, слов обычных не хватило?

Не хватило смелости и сил
Жить свободно и любить без страха.
Утром снова дождик моросил,
Влажная висит моя рубаха.

В небе собираются грачи,
Веет дымом от листвы сгоревшей.
Мы сегодня просто помолчим.
Опадает ясень постаревший.

До свиданья, хотя нет, пока.
Не нужны ни жалость, ни прощенье.
Впереди морозы и пурга
Зимняя тоска и размышленья…

Нателла

Как ты прав однако. И морозы и пурга и все это тоска, за окном -27

Ге
Геннадий

Я думаю с точностью до наоборот!.. слабые боятся народ, и общество, и общения избегают, и тряссутся в одиночку..

Нателла

😀 То, что не трясутся- это точно

Романа

Некоммуникабельность, неумение выстроить отношения с другими людьми, Нежелание понять другого человека.

He
Helen

Если ничего не стыкуется? Ведь сердцу не прикажешь понимать чужого человека на заказ. Да и не все тебя могут понять, иной раз.

Романа

Я не обязательно об отношениях мужчина - женщина. Вообще об отношениях с людьми.

He
Helen

Я тоже

Виктор Шаламов

Не жмутся к толпе, а прячутся в ней. Когда нужно. Кстати и слабые, и сильные тоже. Слабые это делают чаще.

Нателла

👏👍

Indees Rybckin

Сказал человек, не пережив одиночества сполна, или не вкусив счастья жить в большой счастливой семье

Da-Show

Красивая фраза, но правомерна лишь отчасти, человеку нужен человек и общество, даже если он одиночка

Нателла

Одиноким можно быть везде

Da-Show

Да, но это не вектор стремления, не так ли?

Владислав

думалка она всегда против чего бы то ни было,всегда ляпнет что то иное чем перед этим кто то ляпнул

Ал
Алекс

Скорее да . Есть такое чувство ...стадное , когда человеку просто нужно , чтобы рядом кто то был .

Нателла

🤝🍹

Александр Шмелёв

Одиночество бывает и у сильных и у слабых. Одиноких легко обидить тем кто не испытал

Нателла

👍🍷🍕

Александр Шмелёв

И Вам удачи!!!

Николаус

Бред! За сильными тянуться,с них пример берут,за ними в ад идут! Фанаты им песни поют!

Просто Ёж

Ну почему? Если сильный хочет кушать, то есть вероятность что он пойдет к толпе)))

Нателла

Ни когда

Просто Ёж

А кого он будет тогда кушать?

Нателла

😀

Просто Ёж

🙂

Александр Белов

Не люблю толпу и большие компании. Тем не менее - рядом близкие люди должны быть.

Нателла

Смотря какие близкие

Александр Белов

Жена, дети, внуки.

Нателла

ну это да

Анатолий Лапшин

У нас губернатор запретил больше двух собираться. Короновируса боится.

Нателла

😀

Котя (Он))

И в то же время - "Один в поле не воин" - ни один одинокий еще не опроверг..

Анатолий Бочкарев

Сильный он же и независимый,не боится оказаться в одиночестве. 🥴

Сергей Чекулаев

Да , это точно , такое пережить , ни каждому дано ! Но , не желательно !

Серж)))

Это слабое самоуспакоение. Сильные люди одиночеством не страдают

Нателла

А как на счет того,что -Орел всегда парит один, а вороны стаями?

Серж)))

Орлица то сидит в гнезде! Неудачное соавнение

Нателла

Орлы стаями не летают

Серж)))

Они летают довольно высоко и охотятся поодиночке ибо хищники

Нателла

пустой разговор

Серж)))

Впрочем я так же думаю