Нателла

Я думаю, что одиночество удел сильных-слабые всегда жмутся к толпе?

Ответы · страница 4
Григорий Шапиро

Верно мыслишь...👍

Алексей Кожура

а там короно вирус !

~L
~Eva Lansca~

Вот не совсем так .

Марат

совсем наоборот.

Нателла

🤭

Оксана Алферова

О каких слабости и силе идет речь? Думаю, дело в избирательности

Марат

сильные далжны поддерживать слабых,а не давить.

Оксана Алферова

Речь шла об одиночестве. Оставаться одному или быть с кем-то - это выбор

Оксана Алферова

Ну вряд ли я скажу лучше, чем Омар Хайям ". "..Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало" (с)

Игорь Малафеев

Самооправдание

Игорь Малафеев

Человек не создан одиночкой затворником. Существо социальное. О ком то заботиться, кому то помогать. И самому принимать то же от других

Нателла

Однако, существует и другая категория людей, которые совершенно не хотят о ком то заботиться и кому то помогать И тем более принимать что то от кого то. Я. например, такая.

Игорь Малафеев

Может это следствие не прощения, горечи, обид, чёрствого сердца. Что бы это не было, с этим точно надо разбираться, а не как страус, голову в песок

Татьяна

Ура, я сильная!!

Татьяна

👍👌🤨🌹

Поручик Ржевский

старо как мир

Людмила Канивец

Может и так...

Нателла

🤨

Саша Иванов

Безусловно

Нателла

🤝🍷🍕

Василий

есть такое

Григорий

Всё верно

Zаиц Харофый

Пожалуй.

Бибизянин

отмазка

Бибизянин

чё, обострение у тебя весеннее?! 😆😆😆

Бибизянин

вижу глядя на тебя

Нателла

Плохое зрение? Поболтай ножками...

Андрей Акбаров

точно...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ерунда

Вера Гудкова

верно

Гена Лозовой

да

Гена Лозовой

вот как мы с тобой-орел парит один а вороны стаями

Нателла

🤗🍷🍕