Нургали Лукманов

Поздравьте меня, наконец-то меня конкретно обманули в "Пятёрочке", на сумму ни много-ни мало а на 316 рублей. Там обманывают с каждой покупки каждого покупателя, но это мелочи для каждого покупателя и не заметно. Но это вам не "мелочь по карманам тырить"?

Ответы
Гражданин Мира

считать нужно, и не стесняться предъявлять

Гражданин Мира

в чеках пишут. но никто их не читает

Нургали Лукманов

Я чеки в стопочку складываю, знал бы - давно отоварил бы...

Гражданин Мира

снизу чека написано количество бонусных баллов

Нургали Лукманов

Да. на предпоследнем было 3166 а на последнем уже всего 684.

Гражданин Мира

а почему никогда не спрашивали у кассиров, что это за баллы?

Ви
Виктория

в5рно, там знатно обманывают и обвешивают

Нургали Лукманов

В подмосковье такая же история?

Ви
Виктория

да. магазны сетевые-все одинаково. в прошлом году часто хожила туда,но обвешивают постоянноберешь две помидоркисчитают как 800грамм,а там всего 25о и с ценниками бывает вразрез цены, не хожу к ним.рядом Дикси,ьтам покупаю. и то накладки бывают но очено редко

Нургали Лукманов

Да, я знаю. что в Москве ДИКСИ более популярен. Надо мне задать общий вопрос: Сколько надо платить сотрудникам "Пятёрочки" чтобы не обманывали?

Ви
Виктория

читала гдетточто всюсверхвыручку забиает старший касир и старший начальник смены

Дарья Иванова

Как они ухитрились?

Нургали Лукманов

не знал, что через год бонусы удаляются.

Дарья Иванова

И что с ними надо делать?

Нургали Лукманов

Кассиры мне очень из далека намекали: может бонусами рассчитаетесь? А я отшучивался: как миллион наберётся так рассчитаюсь бонусами. Вот так дошутился... не понял намёка.

Дарья Иванова

Вот оно что!!!

Нургали Лукманов

Мелочь конечно а не приятно...

Дарья Иванова

Да уж...