Анна Мерк

Сегодня в магазине увидела красочного воздушного змея...у меня в детстве не было...и так мне захотелось его купить..хотя внуки уже взрослые...вышла я из магазина с двумя...придут подруги.. запустим...Осуждаете ?

Ответы
Валерий Шилов

Что-то вроде того. В юности хотелось на мотоцикле гонять, да для моих родителей это было дорого. Дед давал кататься иногда на мопеде. В последнее время решил, что, наконец, могу себе позволить накопить на нормальный мотоцикл, хотя бы бэушный. Учусь на права, а мотак буду в зиму покупать: дешевеет вне сезона. А потом - держись, дорога!

Анна Мерк

и это здорово...

Mihail Kiranow

Как-то читал рассказ.
Был в гостях в каком-то северном городке. Там одна женщина периодически запускала змея и разговаривала с ним. Думал, что у неё "крыша поехала", а оказалось, что там сотовая связь плохая, так она телефон к змею привязывала и он наверху ловил сеть.

Mihail Kiranow

Конечно заманчиво побывать в городе, где когда-то родилась моя бабушка, но, к сожалению, сделать это не могу

Анна Мерк

а хотите я вам змея вышлю..их же я купила два...до востребования...

Mihail Kiranow

Нет, спасибо. Если будет время и желание, сам куплю в магазине.

Анна Мерк

мое дело предложить..ваше право отказаться...😅 🤝

Таяна

А зачем осуждать? Это прекрасно👏вы закрыли один из своих гештальтов, наконец-то себе это разрешили. Это очень хорошо. Желаю Вам закрыть и остальные.🌺 вспомните, чего Вам еще тогда хотелось, но вы этого не получили и разрешите себе это.

Анна Мерк

как скажите дорогая...

Таяна

Это из психологии. Мне повезло больше. Я все свои хочу удовлетворяю сразу и нет синдрома отложенной жизни.

Анна Мерк

вот и умничка..

Таяна

Чего и Вам желаю💐

Ве
Вера

За что !? Сама запускаю (и даже сама клею иногда , таких как в детстве )... а внуки сзади бегут .... я ещё и в тазике с горки катаюсь ... Время изменилось и люди изменились .... осуждать могут только сплетники и завистники ...

Анна Мерк

вот вот..так и есть...

Олег Самохин...

Что Вы !купил- исключительно для себя... знаете правда пришлось прочитать в сему поселку лекцию о полетах привязных летательных аппаратах... обязательно порадуйте и себя и подруг...

Анна Мерк

уже свершилось...вся набережная радовалась...

Олег Самохин...

Правильное событие!

Артур Недбайло

Ни в коем случае !!! Нам иногда нужно возвращаться в детство !! Я с правнуками играюсь в их игрушки ! Вместе запускаем бумажные самолётики, воздушные шары и самодельные "змеи" !!

Анна Мерк

здорово !!!

Артур Недбайло

А сколько восторгов когда сами сделают змея как мы в детстве из дранки и газетной бумаги, а он ЛЕТАЕТ !!!!!!

Анна Мерк

это само собой...а тут первый раз !!!

Артур Недбайло

Да своими руками !!!!!

Анна Мерк

вот именно..

Alexandr Ponomaruov

Ну и что?Я повернулся на квадрокоптерах-кому не нравится пусть идут...хотя таких еще не встречал😁Хочу гироскуттер и мне фиолетово как на меня посмотрят

Анна Мерк

👍 ☺️ здорово как !

Ольга

За что осуждать? Другое дело, что вы не сможете запустить. Надо против ветра бегать, а если у вас внуки, то вы уже, простите, не молоды. Не потянете бегать.

Анна Мерк

еще как бегала и не одна..с подругами...запустили !!!

Ольга

Ну молодцы!!!!!

Анна Мерк

конечно молодцы...

Ольга

🍦

Ольга

спасибо

Mihail Ozur

Счастливая . Хоть одну детскую мечту осуществите. Я вот больше 50 лет не могу купить игрушечной железной дороги. То, что продают-такое фуфло.

Анна Мерк

и осуществили..запустили мы змея...смеха..визгу..ора было предостаточно...

Mihail Ozur

!

Пассионария

Я Вам завидую!!! Мы конечно в детстве с папой запускали..... А сейчас... С подругами.... Вряд ли мои сУръезные подруги на это пойдут!!!

Анна Мерк

и еще как пошли...носились как ошпаренные..ору ..визгу..смеха было предостаточно..

Владимир Асиновский

Нет Увидел воздушного змея ( красивого ) и купил внуку. Ему было около 5 лет. ждали ждали ( веуку скоро 20 ) так и лежит на шкафу

Анна Мерк

а мы запустили один..другой ждет весны...

Владимир Асиновский

У меня тоже два

Анна Мерк

ждемсссс весну..

Владимир Асиновский

А яуже..................может внук когда-нибудь женится и тогда пусть полетают

Анна Мерк

конечно женится...

Slawa Zil

Нет! Я купил племяннику машину на радио управлении....! Так мы с сестрой сами в нее пол дня играли!(Давно это уже было)

Ledeni Vjetar

Нет ))) За что тут осуждать?))) Это же прекрасно!!!)) Делайте то, что Вашей душе угодно и не зависьте от мнения других))

Анна Мерк

вот спасибки вам....

Ledeni Vjetar

Я сама такая же )

Ledeni Vjetar

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🪅

Александр Мамедов

Главное чтобы ветер был. У нас в Узбекистане в Ташкенте период запуска змеев март-апрель. Запускают на 2 катушки.

Анна Мерк

а у нас сейчас ветра..

Ольга Пичужкина

нисколько.. я на 63 году своей жизни развела себе коллекцию плюшевых мишек.. и зайчиков.. не могу остановиться

Анна Мерк

как здорово...

Гена Лозовой

нет-в душе мы там где была бедность и невостребованые желания купить те игрушки которые не могли купить

Анна Мерк

наверное так...

Гена Лозовой

да.именно так,я ходил в детский мир чтоб посмотреть на игрушки и облизывался

Гена Лозовой

вы меня поняли так надо понимать-а дети коммунистов покупали все и дорого-у них зарплата была 220 и 260 р а у нас 80 70 р-у наших родителей имел ввиду

Анна Мерк

да и так было...

Гена Лозовой

а я ходил к богатым сынкам чтоб читатькниги из их домаш библиотеки

Римма Чечётка

Нет. Мне, например, очень хочется приобрести куклу-ангела.) Видела несколько лет назад. До сих пор помню.)

Анна Мерк

очень хорошее у вас желание...🌹

Римма Чечётка

И Ваше замечательное.🌹

Анна Мерк

спасибо....

Андрей Хрисанфов

Нет. Мне дочь на 57-летие жд с поездом подарила. Иногда запускаю. Он дымит и гудит. Внучка просто тащится.

Андрей Хрисанфов

Модельки танков армиё-стран 2-й мировой. Внуки к ним подбираются, но пресекаю. Им по пол-четвёртого, ломают всё.

Анна Мерк

внуки это святое...

Андрей Хрисанфов

Возможно-с, возможно-с....

Ник 137

Лучший подарок на 23 февраля - радиоуправляемый вертолётик, игрушка.....для мусчин от 6 до 60 лет......

Анна Мерк

😅 👍буду иметь в виду...

Niherasebeblia

Осуждаете ?* на каком основании? вы их купили за свои,а не украли.а кому не нравицца идут лесом!

Анна Мерк

ага..лесом...

Niherasebeblia

или полем и далеко!