Гордая

Серьёзный, о ком Вы подумаете , прочитав эти строки : " Кажется мне тот богоравным ,коль сказать не грех , божества счастливей , кто сидит с тобой , постоянно может видеть и слышать сладостный твой смех ,,,," --- Катулл ,

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

прочитав эти строки я не о ком не подумал. наверное я не способен по настоящему оценить поэзию

Гордая

О возлюбленной !

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

тем более я не смогу заценить произведение про несуществующее чувство