Ол
Ольга

Интересно,у всех так....день рождение...гости... Женщина готовит,убирает, накрывает,детей одевает,а мужчина "пахарь"-самый уставший?

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Не факт ) за основу беру себя и своего одного из друзей ( у которого свидетелем на свадьбе был ) . У него на днюху жены он все делает , она отдыхает . У меня когда были девушки , я все заказываю ... Общий новый год не раз , когда я с девушкой что не часто ... Моя и его жена все делают мы кайфуем , но у него за счёт семьи его ( его и жены ) у меня за мой счёт ) но она все делает ))

Ол
Ольга

Понятно

:T
:Thinking:

Что именно понятно ?) Затейница ))

Ол
Ольга

Что у вас все хорошо))

:T
:Thinking:

Все относительно )))

Златка Золотая

У меня не так. Я эту лавочку давно закрыла. Я не понимаю ради кого этот праздник и не понимаю зачем переносить его на субботу или пятницу. Мой день рождения в день моего рождения и я его отмечаю как мне хочется. Кто подтянется.. Тому благодарна. В этом году в день рождения совсем одна была. Тоже хорошо. Тихо и спокойно.

Алексей Старшинов

Гости-то зачем... Днюху деток в парке-аква парке-кафешке-кино-цирк... Ваш ДР - ресторан и номер в хорошем отеле. ДР мужа - путевку на какой-не-то авто-трек, рыбалку на окулу, лицензию на отстрел медведя и НЕ МЕШАТЬ МУЖИКУ своим присутствием...

Ни
Николай

Лиши этого женщину и она станет несчастной,Что она будет"предъявлять"мужу?Просто"отдала свои лучшие годы"уже не прокатит.Надо перечислять то,что вы написали,сударыня.

Ол
Ольга

Ох,как вы выкруживаетесь....и что мужчины только не придумают,чтобы себя выгородить

Ни
Николай

Жизнь.

Ол
Ольга

Ну да...не нападешь,самого сьедят

Со
Солнце.

Не-а, не у всех.муж мне помогал. Мы выходили на природу, мужчины готовили шашлык.. Девченки помогали накрывать, собирать... 18 мая - самый сезон ☺️

у нас работаю я. она сидит дома , в будние дни готовлю я почти всегда , а в такие дни придумываем что будет на столе и готовим вместе !

Ол
Ольга

Эх... только у меня так?!

бывает!

Юр
Юрий

Да, так у всех. Женщина - центральная фигура в семье, и никуда ей от этой роли не деться. Да она и не возражает, как правило.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть женщина проработает на работе своего мужчины тогда поймёт устал он или нет! А так говорить неочем просто

Алексей.

Было по другому. Женщина детей одевает, сама наряд покупает и праздник в ресторане, ни посуды ни готовки..

Се
Серенький

а мужчина принес продукты, и все атрибуты праздничного стола, ты что хочешь чтобы он тебе пирожки лепил?

Ол
Ольга

Продукты тоже я принесла...

Се
Серенький

гони мужа в шею

Ол
Ольга

😂

Се
Серенький

а чей д.р.?

Се
Серенький

может мужа?

Ол
Ольга

Нет,сына

Се
Серенький

гони

᠌ ᠌

Нет, мы в ресторан идëм отмечать, обычно, а вдвоëм посидим или подтянется кто-то – как карта ляжет.

Владимир С

Когда семья создается, то надо сразу в обязанностях определяться.

Ол
Ольга

Ну да...вот муж и распределил...

Владимир С

Понятно.

Сергей В.

не не у всех..я жил на Севере там всё ни как у людей средней полосы

Ведающий.

Женщина сама выбирает себе мужчину, с которым будет жить🤷‍♂️.

Ведающий.

Мы же не рождаемся с полной уверенностью в том, что всё и всегда у нас будет получаться с первого раза?))

Ол
Ольга

Да...чтобы что-то выходило нужно долго работать над этим...я всегда достигала высот,чтобы в детстве в играх меня брали в команду,потому что я лучшая в этой игре...внешне я почему-то авторитет не имела.... сейчас,как-то успокоилась...потому что могу обоянием убедить и получить то что нужно,а зря...

Ведающий.

Мы часто в своей жизни подстаиваемся под этот мир, пытаясь получить в нём своё место)) но суть жизни в другом. С позиции своих лет я уверенно могу говорить, что намного важнее иметь внутри себя "фундамент", который и будет тебе опорой к твоему "строительству себя". А когда начнётся это "строительство" и начнут появляться 1, 2 и 3 этажи, то окружающий мир сам захочет соответствовать нашей высоте.
Иными словами - не ищи снаружи, то что есть внутри.

Ол
Ольга

Со временем тоже к этому подхожу. Спасибо

Ведающий.

🤝

Виталий Долгиев Астана

Ходите в ресторан тогда за вас все сделают официанты и повара

Кирилл Морозов

А просто в кабак сходить не судьба? Чтоб никого не напрягать.)

Ол
Ольга

Ну,в любой кабак ...не покатит....у ребенка день рождения

Кирилл Морозов

Ааа, ребенка... Тоже можно подобрать. Подороже будет, но невры у всех в порядке зато.)

Мисс

у большинства и хорошо если вы еще живете в матер.достатке.

Мисс

и вам не помгает ваш муж?давно в браке?

Ол
Ольга

Давно...в основном не помогает... только ноет

Мисс

а че ноет*?

Ол
Ольга

Ой,это обычное состояние...и по поводу,и без

Мисс

а кем он работает*

Ma
Max

кто её заставляет это всё делать? все отменить, делов-то...

Сергей Зимин

Нет .... я всю банду жаждущих в ресторан ..... и всё довольны

Лукас Шакал

не отмечают день рождения, когда отмечал, всё делал сам.