Санбай Манибай

У нас в Казахстане в яндекс кз появилось собщение , что Гагарин не был в космосе! Настолько это правда!?

Ответы
Kanstantin Kan

Глупости, это пиндосы стараются, всех под себя мажут, сами лунную экспедицию разыграли в Голливуде, а потом выдали за действительность, а когда это вскрылось теперь мажут в этом дерьме и других, дебилы, что тут скажешь?!!))

Санбай Манибай

Значит дохлая ложь!

Kanstantin Kan

Да, конечно!!))) Мелкая и подлая, как и они сами!!))

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Kanstantin Kan

Благодарю, и тебе тоже Удачи!!))

Никола

А ты слышал новость что Наполеон это мифический персонаж? Эти умники с легкостью тебе докажут что жизнь на земле невозможна однако живем.

Санбай Манибай

Значит ложь!

Александр Шильников

Скорее всего, скоро появится сообщение что в СССР вообще ничего не было, кроме водки балалаек и медведей....

Санбай Манибай

Значит дохлая ложь!

Дневной Заяц

Настолько же,насколько правда,что американцы были на луне.

Санбай Манибай

Значит обман!

Дневной Заяц

Американцы на Луне никогда не были.Гагарин-первый на Земле человек,побывавший в космосе.

Санбай Манибай

Согласен!

Vika Victorious

ДЕБИЛЫ У ВАС В КАЗАХСТАНЕ!!! 😂😯😢👎👊

Санбай Манибай

Значит дохлая ложь!

Vika Victorious

НУ!!!

Александр

А у нас в России, что Земля - плоская.

Санбай Манибай

Значит обман!

Светлана Светлана

Наврали они вам.

Санбай Манибай

Придется писать об этом!

Светлана Филюкова

провоцируют,

Санбай Манибай

Значит дохлая ложь!

Светлана Филюкова

я слышала передачу в школе и дома по радио...

Санбай Манибай

Какую передачу!

Светлана Филюкова

в школе был телевизор на полке, дома радио -как он летал,показывали и рассказывали,

Санбай Манибай

Молодец! И мы тоже посмотрели! Значит стыдно нашим Казахстанским С М И !

Светлана Филюкова

ну вот и разобрались,😁👋

Татьяна Пархоменко

подлая ложь