Упрямый Берс

Вот мне интересно как можно , вернуть чувственность , после много численных отказов , и вежливых посыланий от девушек , к всему этому зря пытаюсь , найти девушку в своем городе ?

Ответы
Алина Николаевна

Есть один способ....выбираешь девушку. На улице. Желательно на остановке. Просто девушку, ждущую автобус, маршрутку, не суть... Она тебе понравилась, обрати внимание на время, на какой номер она сядет... Лучше, если девушка едет из поселка в город, или наоборот...словом ,через пару дней, эту девушку тебе нужно на этой остановке встретить,чтобы удостовериться ,что она с этой остановки едет домой допустим с работы или учебы каждый день. Ещё через пару дней, покупаешь букет цветов.. простенький, и ждешь её снова на остановке..., Но уже так, чтобы раньше времени она тебя не увидела. Потом, она появилась, ты идешь к ней и говоришь-"девушка, вечер добрый, разрешите подарить вам букет? Просто так, выкидывать жалко, покупал с душой, а девушка на свидание не пришла..., А цветы то не виноваты? А вы такая грустная, уставшая, с работы наверное..." Цветы она примет... Ты ей- спасибо, удачи вам ...и всё. Далее...ждешь недельку, снова приходишь на эту остановку, в "подходящее" время, чтобы тебя не было видно, наблюдайте за ней из далека...как только она сядет в автобус, бегом бегу в него, постарайся сесть рядом, лучше напротив, и не смотри на нее, будь задумчив, смотри в телефон, окно, не на нее... Дай ей время тебя вспомнить, оценить взглядом, подумать, возможно, она сама себя проявит, типа -"молодой человек, мы с вами нигде не встречались?" Если она будет молчать , прояви себя сам, посмотри на нее, покажи взглядом, улыбкой, что узнал, спроси как её дела? Как букет? Жив ли ещё?? Она спросит как девушка, так и не пришла? Вы скажите- нет. Так вышло...мол, к лучшему, вам встретил...в шутку только, не напирай, спроси, а где выходите? А она -там и там, а ты, а у меня друг/коллега на следующей остановке живет. ...поболтали и хватит..можешь спросить, где работает, учится, всё такое и пока/пока. А через дня три приехать с цветами прям к её работе/учебе и сказать смело, что понравилась, что хотел бы пообщаться , узнать её... И всё...

Упрямый Берс

Я её не испытывал , думаю что я не способен любить ...

Алина Николаевна

Этого не может быть...просто половинку не встретил свою

Упрямый Берс

А что можно по делать если ты пустое место перед всеми ...

Алина Николаевна

Перестать так думать

Упрямый Берс

Оно так и есть ...

Марина Савина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208

За
Завсегдатый

большинство девок при визуальной встрече рассматривают самого тебя. Мордой не вышел и всё... приплыли. Но это не повод делать пластическую операцию. забей на реал и ищи в интете. Создай страничку, поставь свои фотки, зщагрузи пару видосов каких нибудь с своим участием. Зайди в ту же спрашивалку и общайся. Даже не кого не ищи. Кому мужик нужен, сами найдут и заболтают. Главное не провали ))) а то какую нибудь муть сказанёшь, и спугнёшь её ))

Сергей Портнов

Ооо...да ты ещё молодой))) Стараться надо! Принцип такой: он - кошель, она - кошёлка! Твоя чувственность им до места одного, ниже пупа)) Социальный статус, материальное положение им важно, а там ты хоть страшнее ядерной войны будь! И твоё местоположение вовсе ни причём, и в любом другом городе ничего не меняется...только, чем больше город, тем твой кошель - соответственно больше должен быть, а кошёлки...они в Африке - кошёлки)))

Гранатовый Цветочек

Сереж...конечно не согласна..Женщины в первую очередь хотят любви...ведутся на чувства..

Сергей Портнов

Гульнара, вот на таких, как Вы и держится пока Планета Земля, на самом деле. Спасибо за то, что Вы ещё остались, любящие и чувственные)

Гранатовый Цветочек

Ой...как приятно..Благодарю

Сергей Портнов

Быть Добру))

Александр

Поручик, как это Вы так лихо с женщинами? Не научите?
- Извольте, корнет. Подходите к понравившейся, и говорите: Сударыня, не имею чести быть Вам представленным, но тем не менее финтифлюхнул бы Вас, разок!
Через час:
- Поручик, так смеяться над людьми жестоко! Я последовал Вашему совету - четыре дуэли, пять пощёчин!
- Всё верно .Только каждая десятая в среднем соглашается... Дерзайте, юноша, дерзайте, Вы у цели!

Иван Лихошерстов

Да уж, любой опыт - даже отрицательный - все же опыт. Тут важна психологическая установка человека, морально волевые качества, инициативность и бесконечная вера в себя и т.д. Возможно, изменив мировоззрение и свои привычки, человек видится в другом свете и результат будет другим. Чувственность - вещь индивидуальная и практически никак ее не развить - она, можно сказать дается с рождения.

Ольга

Но человек написал, что чувственность утеряна, и, видимо, по его мнению в этом виноваты отказы девушек. Но с Вами согласна: чувственность либо есть, либо нет, возможно, окружение влияет на ее формирование, но вряд ли ее можно потерять)

Упрямый Берс

Последния девушка добила , просто променял сейчас нечего не чувствую ...

Ольга

У вас во всем девушки виноваты?

Упрямый Берс

Нет , я всех в одну гребенку не беру ...

Иван Лихошерстов

характер и мировоззрение вещи не всегда постоянные; и то и другое подвержено изменению , Если говорит про чувствительность, а не про чувственность, то со временем она может перерасти в жесткость и излишнюю прагматичность в дальнейших отношениях с женщинами, все будет рассматриваться как простая формальность и обычная необходимость и не более того.

Ольга

Я увидела слово "чувственность", а не чувствительность. О первом и вела речь.

Ученик Доктора

Чувственность вернётся сама. Она никуда и не проподала вовсе. Просто у вас на все выработалась защитная реакция. По возможности стараться не реагировать на весь этот беспредел. Девушки все разные, в общем то и найти хорошую не так то просто. И не только девушку, но и скажем хорошую работу. Вообще в жизни нечто по настоящему стоящее даётся, ой как нелегко. Но оно того действительно стоит.

Masyanya_ Life

Все эти огорчения, делают нас черствее. Но всё же, не теряй себя. То что не получилось, просто не твоё, отпусти и иди дальше. Ты обязательно встретишь свою особенную и мимо друг друга пройти не сможете 😉 терпения, веры и сил))) Рядом должна быть твоя королева, а не либо кто...) и главное, не суди остальных по предыдущим, не сравнивая их 😉

Упрямый Берс

Я себе не нравлюсь .

Masyanya_ Life

А чтобы хотел изменить?)))

Упрямый Берс

Уже нечего ...

Юлия Ламзова

Есть еще нормальные девушки и парни))) Видимо просто не время))) Ты почувствуешь это сердцем))) У меня было много разочарований...И встретила я свою судьбу совершенно неожиданно и неждано))) Сначала просто не обращала внимания на него... Потом присмотрелась...И понеслась... Через 2,5 месяца я стану его женой)))

Упрямый Берс

У меня нет чувству , вместе с чувством любви только пустота и не что ...

Юлия Ламзова

Это плохо...

Упрямый Берс

А мне что , такая жизнь моя ... Хотя хочу быть главным героем , в чем то романе ... А так суждено быть героем своей драмы , без капли любви , внимания и т.п. ...

Любови Белла

Чувственность ко многим не бывает ..Может просто Вы одинокий и пытаетесь иметь общение.. и как правило проигрывают те, кто не общается ,но о себе много говорят или тем не имеет общих.. Попробуйте знакомиться и быть загадкой и больше слушать..Или предложить ощие темы доступные всем..

Упрямый Берс

Мне как то все ровно на судьбы других , потому что люди не способны ценить поступки других ...

Любови Белла

если бы вам было все равно вы бы не говрили бы об этом. мир состоит из других..если всех убрать вы бы сошли с ума.

Упрямый Берс

Если найти чем заняться то не сойдет человек с ума .

Любови Белла

попробуйте В мире уже были такие примеры и ничем хорошим н епзакончилось

Упрямый Берс

И чем же ?

Аман Алинов

чувственность у вас с рождения, просто мы ее сами сжимаем ее до определенных размеров. надо стараться ее держать во всю ширь своей души, тогда дай Бог найдется девушка которая примет вашу ширину чувственности. а если ее всегда держать в оковах то тогда и девушки не будет.

Stuff-R 2.0

Продолжал. Не сдавайся. Никогда не сдавайся. Ты становится умнее и опытнее с каждым отказом. А она тебя где то ждёт. Бросишь всё, забьёшь... Другому достанется. И кстати, она даже не одна. С опытом научился совмещать отношения с несколькими.

Вера Пушистик

Ни чего зря не бывает. Почему отказывают подумайте об этом . Посмотрите сначало на себя внешность, характер ,манеры. Потом то же самое на того кого выбрали и кто вас посылает. И делайте выводы а потом уже решайте что делать со своей душою.

Мария Кизима

Настроить себя на эту волну. Прочувствовать. Послушать музыку, посмотреть романтический фильм. Ничего и никого не искать.Вдохновиться, заняться любимым делом, просто отвлечься. Все само собой случится. Так со мной и произошло

Упрямый Берс

У меня хобби и музыки полно , но фильмов путевых мало ...

Лора Фабирус

Стать в себе уверенным! Иди в спорт зал ,поставь себе цели ,которые фантастические для тебя ,иди к ним ,становись лучше . Или Займись любой другой вещью что делает тебя лучше (как поменяешь отношение к себе ,к тебе потянутся)

Нурсауле Сагидолда

Прочти книгу "Жизнь без трусов". Не вы единственный кому очень часто отказывают. Но когда люди уходят – отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Лю
Любочка

Найди одну девушку влюбись в неё и дай ей внимание и заботу, а не бегай за каждой юбкой. Тогда она поймёт, что нужна тебе. А так просто думают что ты легкомысленный. Девушки любят когда за ними бегают и их добиваются

Упрямый Берс

Мне то и нужно единственная , но такой нет которой я нужен .

Лю
Любочка

Я конечно сама была бы не против быть вашей девушкой, но увы вы от меня далеко.

Упрямый Берс

А вы с какого города ? Я с Одессы .

Лю
Любочка

хм, я из Черновицкой области. Напиши мне в смс, я номер скину будем общаться

Ка
Кать

это просто вера и надежда) люди всегда были чувственными) просто это надо в себе развить) а девушки тоже бывают с прибабахом) так что, нельзя терять надежду из-за первой, второй и даже третьей неудачи)

Упрямый Берс

я уже веру потеря доброту тоже потому что нет доверия и чувств )))

Ка
Кать

Бред)

ღ ღLida Lida♔ღ ღ ღ

Ее не надо возврвщать вернется сама и сами не заметите,просто для всего есть свое время и для чувственности и для девушки,не торопите события,но если вам уже за 40,бегите на передачу давай поженимся)))

Упрямый Берс

Понятно .

Александр Прост

А вы не задумывались в чем причина, простите у меня нет духа знакомиться с девушками часто изредка по онлайн только, но блин такой результат как ваш требует анализа что то тут не так это очевидно