Кангелдиев Омурбек

У меня через несколько часов, родиться дочь, помогите пожалуйста подобрать красивое имя.))))))?

Ответы
Марина Загоруйко

Могу предложить свое - Марина. Имя латинского происхождения, означает "морская". Имя хоть и не редкое, но и не часто встречающееся сейчас. ​Существует легенда о святой великомученице Марине Антиохийской, родившейся в Антиохии, которая является небесной покровительницей Марин и Маргарит. Да много их, красивых женских имен - выбирайте.

Татьяна Яровая

киргиз .... чудила ты ... несколько дней назад ты искал подругу , чтоб познакомиться , а оказывается у тебя уже куча-мала детей !!! ну ты и чудак ... чудак на букву М !! впрочем , как и вся ваша гнилая нация ....

Кангелдиев Омурбек

Грубо....Что бы не оправдать ваши слова в адрес моего народа, я вам отвечу: будьте здоровы....

Татьяна Яровая

Ты тут не изображай невероятное благородство .... 😄 И не увиливай от вопроса !! Чего шаришься тут , подруг ищешь , если уже давно семья и куча сопливых киргизят ???

Кангелдиев Омурбек

Слыш тебе что делать нечего? Отвяжись...

Татьяна Яровая

Что , НЕ НРАВИТСЯ ? прищемили тебе твой блудливый ишаче - киргизский хвост ? ВОТ ЗА ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ И ЛЖИВОСТЬ ВАШИ КОСЫЕ НАЦИИ ВСЕ НЕНАВИДЯТ .....

Кангелдиев Омурбек

Есть злые люди, такие как ты...,которые вечно чемто не довольны. Ты мне не приятна, не пиши мне, отвяжись....

Татьяна Яровая

ЛЖЕЦ .... ЛГУН .... ЛИЦЕМЕР .... ПОХОТЛИВЫЙ БЛУДЛИВЫЙ КОЗЛИНА .... ффуу .....

Ирина Сорзунова

Самое нежное и красивое имя это Настенька, главное грубо не назовёшь это имя приносит счастья, удачу и любовь.

Золотая Рыбка

это вам 9 месяцев мало было чтоб придумать?) Главное, чтоб роды хорошо прошли

Кангелдиев Омурбек

Я то придумал, но варианты рассмотреть готов, а роды дай Бог пройдут хорошо...

Золотая Рыбка

а кто вы по национальности?

Золотая Рыбка

я только казахские имена знаю

Кангелдиев Омурбек

Да пожалуйста ..., мы с казахами одной крови

Золотая Рыбка

мне "цветочные" нравятся- Айгуль, Нургуль, еще Сабира красивое, правда забыла что оно значит, Дамира, Динара

Маша Кумирова

но у вас же наверное свои национальные имена? я могу предложить, но русские

Кангелдиев Омурбек

)))есть и универсальные...

Маша Кумирова

Инга, Амалия, Милена, Мария... мне очень нравится имя Стефания

Маша Кумирова

счастья вашей семье и, особенно, доченьке!!!!

Кангелдиев Омурбек

И вам тогоже, мне честно очень приятно...

лучше помоги жене родить! подержи ее за руку! ей больно ! очень больно!

Наташенька

С таким отчеством, любое имя сочетаться будет))) Родилась уж поди)))

Уразова Ирина

Выучитесь грамотно писать и тогда имя выберите сами. Стыдоба!

Елена Цунами

поздравляю , а какие предпочтения , ну что-то вы уже подбирали

Уразова Ирина

Ещё раз повторяю, надо грамотно писать и излагать свои мысли

Елена $%&@

Спросите имя первой встретившейся вам девушки и назовите...

Олеся Титаренко

Диметра, Ангелика, Катарина, Алиса, Лира, Кира, Полина

Галина Сопова

Поздравляю! Это очень лично! Решайте вдвоем с женой.

Флора Цветочкина

Лично мне из имен нравятся: Оля,Мария,Наташа,Марго )

Ирина

Ангелина.. Машенька... Да и Ирина тоже классное имя))

Наташа Солдатова

Я бы назвала Айгуль очень красивое имя.

Галина Ковалёва

Адриана , Дианочка, Ариэль, Пэри

Валентина Демидова

София,Ева,Мирослава,Стефания...

Надежда Никифорова

Дарина, Ирина, Василина, Софья

Надежда Никифорова

ну а вы как хотите назвать???

Кангелдиев Омурбек

Пока не знаю, с супругой посоветуемся, время еще есть...)))

Наталия Солнцева

Мария, Наталия, Аврора, Алисия

Кангелдиев Омурбек

Очень красивые имена, спасибо...)))