Alexander Shevelev

Есть женщины позиционирующие себя "я одна такая!" см на таких .. думаешь - и слава богу (АПЧ) Ваша гл черта, в наличие багаж или багажник?

Ответы
Ирина Маркова

А я женщина, позиционирующая себя например вот с этим: "Хотела стать самой лучшей – не дали… Хотела стать самой худшей – не смогла… Придется остаться неповторимой тягловой лошадью"

Alexander Shevelev

хорошая кобылка в хозяйстве нужна всегда)

Ирина Маркова

Стараемся по мере сил 🙂

Людмила Сергиенко

конечно второе, любимое занятие наполнять его в процессе открытия мира