Super Joke

"...И нет ЛЮБВИ ХОРОШЕЙ у (или для) меня-я-я...." поет Людмила Зыкина (была в свое время такая "народная" певица, если кто помнит) по телеящику в анонсе передачи, посвященной ее Дню рождения. У меня КОНКРЕТНЫЙ вопрос ребром: "...А что бывает еще и ПЛОХАЯ ЛЮБОВЬ или какая-то иная??? Если да, то просветите - КАКИЕ ИМЕННО (?!) еще они бывают???

Ответы · страница 5
Валентина Новопашина

трактовка у каждого своя по поводу любви,поэт както неудачно подобрал строчки к песне и такое бывает нередко!

Олег Сидорук

Супер! Обратись к историкам, они все расскажут? Просто очень долго, тебе, придется по полочкам раскладывать.

Инна Сотникова

Зыкина- прекрасная певица и песня эта хорошая. Любовь всякая бывает: неразделенная, взаимная, сумасшедшая...

Галина Гуза

Плохая любовь, в смысле безответная! Конечно же я знаю и очень люблю Зыкину. И песни у неё хорошие, душевные.

Алекса Да

Любовь бывает какая угодно:-( вот у меня лично безответная, есть жестокая,лживая, а есть не доступная!!! и т.д.

Анна Фоминых

Само чувство любви-это хорошее, божественное чувство, а вот последствия бывают разные хорошие или плохие.

Людмила Хорольская

я думаю бывает взаимная и без ответная любовь...вот это и есть что нет любви хорошей у меня.....поет певица...

Марк Плашанин

ну бывает не разделенная любовь ... без ответная..любовный треугольник там варианты вот про это и песня..!

Сергей Краснощёков

Безответная,фиктивная(по договору), за деньги)),бывает(плохая) - это либо сам(а) дура(к) или не повезло....))

Гортензия Садовая

Вопрос серьёзный, требует глубокого осмысления. Внимательно изучите два первых абзаца своих вопросов

Александр Ровский

она всегда одна) если не чувствуешь, то никакими вопросами не узнаешь....это как слепому описать закат...

Людмила Георгиевна

вам наверняка известно какая еще бывает любовь -взаимная-несчастная -страстная и куча еще всяких 🙂

Алексей Батогов

Плохая любовь -- однополая, зоофилия, педофилия, геронтофилия и много всяких интересных отклонений

Наталья Самойлова

ЛЮБОВЬ - ОНА РАЗНАЯ!!! НАПРИМЕР - ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ! ИЛИ - БЬЕТ- ЗНАЧИТ ЛЮБИТ! И МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО!.................

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

бывает несчастная, безответная, неразделенная, а бывает взаимная- и наверное именно эта ХОРОШАЯ)))

Рафа

а то нет?...от любви,столько слез...столько проблем..переживаний.....страданий....иногда даже смерть...

Олесь Набойченко

Если не дай бог окажешься у венеролога,то как думаешь хорошая у тебя была любовь или плохая? 🙂 🙂 🙂

Катя Мартыченко

виды любви то?есть взаимная,есть не взаимная,есть любовь которая убивает и наоборот дарит жизнь)

Оля K

Может быть, имеется в виду, чистой, взаимной, светлой? А не замешанной на собственных интересах?

Антонина Сорокина

:)эт когда Вас любят,а Вы - нет,но человек чужую деликатность путает с добрым отношением к себе