Владимир Топорнин

Оборвана нить ... Свободен путь ... Но сердце сдавила петля ... Скажите мне кто нибудь - это ЗА что то мне или ДЛЯ ...?

Ответы
Елена Жилина

Любимых не бросают - это точно!..
А если им "надумалось" уйти, -
То, что же толку - плакать еженочно
О том, кому с тобой не по пути?

Зачем в Чужих отыскивать участье? -
Что разлюбили.. ты не виноват...
Пускай уходят. Пожелай им счастья.
Оно к тебе - вернется во сто крат!

Владимир Топорнин

Все верно ... Отпустил

Елена Жилина

Никогда не ругайте человека, который сделал Вам больно.... Просто улыбнитесь и скажите: "Спасибо за то, что ты сделал меня сильнее!!!"

Владимир Топорнин

да я и не думал ругать кого то

Елена Жилина

Я понимаю... Обид, в Вашем случае, нет.. Просто сделаны выводы!!!

Владимир Топорнин

Именно так ... Благодарю за понимание

Ss

очень интересный вопрос--это не минутный разговор--пойми--иногда просто ДЛЯ-что бы нас научить--остепенить--оценить----а ЗА что--на все воля божья----но и сама незнаю--за что мне и для--тоже так бывает

Владимир Топорнин

За .. мне уже понятно ... осталось разобрать Для

Ss

для того что ты просто особенный и необычно приятный человек

Владимир Топорнин

Благодарю ... право я смущен и польщен ... верю что Бог меня готовит для такой как ты 🌹 🌹 🌹

Надежда Токмачёва

это, или для. пока привязан ты к чему то, есть лишь ограниченное право - туда идти куда позволят! Пусть сердцу больно! Ну и что, зато свободен ТЫ как птица и нет уж больше пут , и стёрты уж границы.

Владимир Топорнин

ах это сладкое слово СВОБОДА

Надежда Токмачёва

когда её нет к ней стремятся, когда она есть не знают что с ней делать

Владимир Топорнин

я пользуюсь своей свободой и ценю ее

Надежда Токмачёва

cвобода -все к ней стремятся, а получив не знают что с ней делать и стремятся стать зависимыми.

Владимир Топорнин

Вообще полная свобода это миф ... Мы так или иначе зависим от тех или иных вещей .... Но настоящая свобода - это иметь ВЫБОР

Shakira Loca

Когда люди не верят
Меняй волю на берег
Когда траблы и требы
Меняй землю на небо
Давай иди куда скажут
И делай то что позволят
Тащи то что загрузят
Тебе всё по плечу

Светлана Щербаха

песня - открытие для меня... как-то очень в тему. спасибо

Владимир Топорнин

послушал ...Свободу свою не отдам

Shakira Loca

вот и правильно, и нефиг ныть никогда

Владимир Топорнин

а я и не ною .... и строки иногда сами из сердца выплывают -- бесконтрольное действие

Татьяна Путилина

О? Ща! ( откашливаюсь) Жизнь разносилась, как туфля, из потолка растет петля, проклятая петля!Душу выпьет конопля, тело приберет земля. Вот, как- то так.)))

Владимир Топорнин

Дайте людям рому .... или прыгну со скалы ...)))

Татьяна Путилина

Ну! А Вы " Чего?"

Владимир Топорнин

Это песни КиШа которые мне нравятся )))

Татьяна Путилина

Так и мне!!! Респект, Владимир!))))

Ольга Федорова

Считается что господь не даст более испытания чем вы можете выдержать. Задаю тот же вопрос. Но может Он хочет дать что то лучшее взамен.

Владимир Топорнин

верю в это

Ольга Федорова

А я не верю. Да и не хочу. Удачи вам

Владимир Топорнин

Ваше право )))) а я уже не верю - Я ЗНАЮ

Ольга Федорова

Рада за вас. Будем жить.

М☀
Мария ☀

Себя не винить, никого не винить.
Бывает напрасной любая борьба.
Оборвана связь и оборвана нить?
Знакомься, такая она – несудьба.(с)

Владимир Топорнин

😄 прикольно ... только я не поддерживаю в своем программном обеспечении слово судьба ... все в моих руках

М☀
Мария ☀

ух ты..ну вы тааак круты)).......

Владимир Топорнин

😉 а то ? Отец мой постарался

Просто...я

не для и никто нибудь....эта петля не давит уж грудь.... путь твой свободен в оборванной нити....что же лети на встречу событий....!

Наташа Иванова

ЗАКРЫТЫЙ МОЙ ПУТЬ, НО НЕ СДАВИТ ПЕТЛЯ, ВЕДЬ НИТЬ ДОБРОТЫ НЕ ПОРОЧНА! И НЕ ЗА "ЧТО ТО" ТЕБЕ, И НЕ "ДЛЯ", А ВО ИМЯ ТЕБЯ, ЭТО ТОЧНО!

Наташа Иванова

ЖДУ НОВОГО, АНТОНИЗМЫ У МЕНЯ ЕЩЕ В ЗАПАСЕ ИМЕЮТСЯ 🙂

Владимир Топорнин

Договорились .... как только - сразу к Вам 😄

Наташа Иванова

ЗАМЕТАНО!

Галина Ташманова

Это ЗА ЧТО-ТО и ПОЧЕМУ-ТО, а самое главное ДЛЯ, чтобы понять ТЫ смог почему же и помочь СЕБЕ САМ!!!!

Галина Ташманова

Я рада Володя, что ты все понял, улыбка твоя так широка, оборвана нить, путь свободен..., а может на ШЕЕ уже петля, а может это совсем не улыбка, просто предсмертный дикий оскал, Володя мужайся, ты сильный воин, а не трусливый слабый шакал!!! 🙂

Владимир Топорнин

Я давно уже надеюсь только на себя

Abduvaliev Oktyabr

Все зависит от того, что вы хотите в жизни? И наверное какие ценности у вас на первом месте.

Владимир Топорнин

Знаете что я заметил ... что все великие люди двигавшие идею вперед - были одинокими и не имели семей

Abduvaliev Oktyabr

Да, вы правы! Есть такая закономерность!

Владимир Топорнин

помните как в фильме матрица - на определенном этапе пути в жизни перед человеком встает выбор --- либо женщина и семья --- либо великие дела

Abduvaliev Oktyabr

Нужно делать и карьеру и сохранить при этом семью!

Владимир Топорнин

Редко у кого так получается .... надо было сыном Рокфеллера родиться

Гульгена Бадретдинова

чего имеешь виду .я тоже себе такой вопрос задаю и думаю для того чтобы ценили жизнь

Тамара Бойко(Бирюкова)

это жизнь........она часто преподносит нам сюрпризы и к сожалению не всегда приятные

Владимир Топорнин

смайлов не видно

Владимир Топорнин

не знаю ... кто то видимо пошутил у меня в спрашке

Ольга Шабардина

эх любовь, страдания, не известно для чего это нам, наверное для нашего опыта

Владимир Топорнин

наверное

Ирина

Для дальнейшей жизни, идей ...любви, длинной не оканчивающийся, прочной нити

Ирина

Спасибо

Владимир Топорнин

не за что

Ирина

Всегда есть за что благодарить.

Ирина

Спасибо.

Светлана Стрункина

все что не делается все к лучшему надо только верить в это, тогда легче жить

Kama Alekperova

Возможно,что сейчас кажется,что это ЗА ЧТО ТО,но попозже поймете,что ДЛЯ.....

Диванян Нарине

Это для того чтобы начать все с белого листа и не плакать ,а действовать!!

Владимир Топорнин

я уже давно не плачу

Диванян Нарине

Судя по вопросу не скажешь

Владимир Топорнин

Это просто зарифмованный вопрос

Диванян Нарине

Дай Бог!!

Диванян Нарине

Аминь!

Лилия Логвиненко

Не знаю ЗА что, но знаю ДЛЯ чего- для начала нового жизненного этапа

Владимир Топорнин

наверное

Наталья Локтева

проведи разбор полетов, возможно пора что-то поменять в жизни...

Владимир Топорнин

Продолжить свой род дело не хитрое ... плевое.... я все ж сначала попробую удивить мир ...

Наталья Локтева

а вот и нет, не каждая женщина решится на такой шаг, рожать детей надо от здоровых и надежных мужчин....ну, а если получится удивить, напиши, интересно, что же там за диво-дивное ждет наш МИР 🙂 🙂

Владимир Топорнин

Всенепременно

Наталья Локтева

удачи, тебе!

Владимир Топорнин

Благодарю и тебе всего наилучшего !!!!