Верный Друг ...

холодный момент когда пуля пронзает тебя - ты падаешь на землю и понимаешь что конец - ты успакаиваешься и говоришь на конетсто я отдохну... хотя в этот миг ты сильно жалеешь что не сможешь отомстить за себя - не сможешь вернуть все обратно - бороться за жизнь и до конца или просто лечь и ждать конца ... решение лишь за тобой - быть может еще не все потеряно - паника страшнее пули - но и от пули можно увернутся ...

Ответы
Баба Йога

жутко....опыт охрененный...✊ 😇

Верный Друг ...

я не оденокий со мной мой верный конь

Баба Йога

говорящий ))))))))))я знала одного коня.. который продул в игровых автоматах собственные копыта )))))))))))

Верный Друг ...

вот он мой мустанг - 🖼 он всегда меня слушает и не подводит

Верный Друг ...

эта картинка ... сам я не палюсь не когда

Баба Йога

красавчик... серенький )))))))я в авто не разбираюсь ))))))))))))

Абырвалг

оптимизация медицины....

--
---А---

Пуля - Дура

Верный Друг ...

говорят словом можно убить больнее

--
---А---

Язык ничтожно мал, но сколько судеб он сломал

Верный Друг ...

да не говори

--
---А---

🤐