Виктория Смирнова

А вы тоже притягиваете за уши теории, чтобы убедить окружающих жить так, как вам удобно?

Ответы
Михаил Бердников

притягиваю не только теории, но и людей...С тобой

Я с тобою уйду в рассвет,
За тобою умчусь в закат,
Буду помнить хоть тысячу лет
Твой зовущий и нежный взгляд…

Перейду по горам хребет,
Проплыву сквозь года океан,
Чтобы рядом с тобой без бед,
Чтоб любовный курить кальян…

Пусть восторги плывут в туман,
Скоротечным покажется век,
- Я по-прежнему так же пьян,
И лечу от сомнений лет…

Мне бы снова уйти в рассвет,
Как тогда,- тридцать лет назад,
Чтоб тягучий найти ответ,
Окунуться в тот нежный взгляд…

11/09/13 г.

Sport Sport

В мир выведена не изначальная теория. Кроме того, во время Дарвина не знали о микробиологии и ДНК. Именно поэтому у Дарвина столько пробелов. Но сам он никогда не отрицал созидающую силу, он наоборот утверждал, что такая гармония не могла возникнуть самопроизвольно... Его изначальный труд весьма сильно искажён

Сергей Васильевич Коноплёв

Ага! Самая большая ложь начинается с фразы "... по статистике...". Хотя попроси такого умника (умницу) указать источник статистической информации и методику сбора и подсчёта - заплюхается и заквакает, как жаба в болоте.

рк
роман капориков

Нет, я таскаю за уши теоретиков, которые убеждают окружающих, что жить так как они живут нельзя и немедленно предлагают свой единственно правильный вариант.

Виктория Смирнова

я вам пару адресочков скину. там есть кого потаскать

рк
роман капориков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А давайте!

Сердар Муратгельдыев

Живу так как это вижу .не затрагивая ни делом ни словом других .но и др.не позволяю нарушать мое свободное пространство .

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

обычно они отплевываются и оканчивают диалог словом "дебил" потому что нечего сказать))своих то теорий нет совсем

Сергей Юзьков

Мир вокруг - отражение собственного я. И что вы там притягиваете ( теории или отношение) то вы здесь и имеете.

Сергей Андреев

Какая там теория. Я же не выбирал, кем родиться и с каким характером? Так что привет всем.

Виктория Смирнова

на начальника же на работе вы не орете...значит не в характере дело, а в наглости

Сергей Андреев

Самтаймз. А ведь случаи имели место быть, когда коллеги, становясь начальниками, становились (извините за повтор), козлами

Алексей Олейник

отнюдь. я их притягиваю когда окружающие пытаются меня заставить жить по-ихнему

Андрей Гусс

Щас поймаю кролика и буду притягивать его за уши.Скажу,что Алина подучила.

Ма*Дамочка

я не лезу в чужую жизнь и не позволяю никому корректировать собственную )

Vitalij Svoj

мне наплевать на убеждения окружающих.лишь бы они их мне не навязывали.

Виктория Смирнова

душа компании? тогда понятно откуда должность

Vitalij Svoj

Нет.Почему?Просто я был местный,а значит за своих морды бил местным хулиганам.окончил музыкальную и играл в группе в кабаке и на танцах иногда,за группу играл в баскетбол,ручной мяч,волейдбол и гандбол.И не плохо.Просто был пацан пацаном,как и многие.

Виктория Смирнова

ну не все же такие активные

Vitalij Svoj

Мать говорила-драм кружок,кружок по фото,мне ещё и петь охота и т.д.

Виктория Смирнова

я в детстве ничего не успевала

Сергей Павлов

Предпочитаю создавать удобства для других. Иногда и притягивая за уши.

Виктория Смирнова

а чего тут тогда делаете? закончились желающие кому можно удобства создать?

Сергей Павлов

Не важно где. Это кредо такое.

Просто А...

Не только мне, но и многим окружающим меня людям.. Разве это так плохо?

Сергей Юзьков

Какой смысл? Просто живи, как тебе удобно, они сами подстроятся.

Виктория Смирнова

так и живу. что-то никто не подстраивается

Сергей Юзьков

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

"когда человеком владеет одна мысль, он находит ее во всем" Гюго

Георгий Гогинов

смысл, кого-то в чем-то убеждать? оно мне надо? банально лень...

Надежда Александрова

Мне до фонаря как кто-то живет, в своей бы жизни разобраться.

Q W

никакие теории не заставят окружающих жить, как мне удобно.

Q W

шантаж не теория, что-то вроде преступления.

Виктория Смирнова

шантаж строится на таких теориях

Q W

каких?

Виктория Смирнова

что вас никогда не шантажировали?

Q W

выглядели глупо.

Виктория Смирнова

глупо это обычно не выглядит. только грустно, что все усилия оказались напрасными

Q W

драматизм вашей конкретной ситуации связан с семейным разладом?