Геннадий Кофейников

Вы посещаете рестораны Фаст Фуд?

Ответы
Evgenia Golovacheva

Было бы лукавством ответить "фи!". Если нет альтернативы, то посетила бы, но не с претензией в названии этого заведения "ресторан", всё-таки не фаст-фудовское это определение этой точки питания. Так, кафешка, забегаловка, на ходу, на пути холостяцкой дороги.

Марина

у нас нет Макдональдсов, но в детских развлекательных центрах ставят и такие кафешки.. дочка разумнее, а сынка часто просит.. стараюсь ооочень редко потакать...

Эд Гуд

Редко фаст фуд, рестораны вообще не посещаю. Мне 20 лет, я ещё ребёнок в плане финансов, да и смысла не вижу бывать в таких местах

Михаил Астахов

нет, после того как случайно наткнулся на ролики в youtube что делает с людьми этот фаст фуд даже думать о нём не хочу

Сауле Дюсекенова

если тороплюсь и он по пути, в супермаркетах иногда, например. Но такое случается от силы 3-5 раз за год.

Га
Галина

Уже нет...хочется только своей родной национальной еды.Задолбали уже эти пиццы и бургеры))))

Ольга Тищенко (Ямполь)

нет, я питаюсь полноценной пищей приготовленной своими собственными руками - это вкуснее.

Ирина Фамилистая

нет,я вкусно готовлю сама,поэтому всем выдаю паек в коробочках и себе тоже))

Oleg Ы

очень редко, только когда в дороге еду дальней, заскочить перекусить

Елизавета Сергеева

нет. с гастритом туда нельзя. и продают там всякую гадость,фе...

Полина Павловна

когда это единственная возможность что-то уронить в желудок...

Ирина Табаева

иногда. больше придеживаюсь к тому чтобы есть здоровую пищу.

Откорней Докончиков

порой, главное чтобы не меньше трех мишленовских звезд было

Александр Нехайчик

нет я этим не питаюсь вредно для здоровья и портит желудок

Руслан Кутявин

а тебя че дома некормят судя по заточке на фото ты бомж

Лариса Конькова

Актуальный каталог товаров на сайте http://www.goodbody.ru

Ахат Панин

каждые 100 лет. кстати приглашаю Вас на следующее !

Екатерина Казарина

Стараюсь не есть еду-мусор, но иногда приходится(

Алька Energizer

Когда кушать хочу.я все посещаю,что подвернется.

Любопытная Кошечка

Нет, у меня муж отлично готовит. Закачаешься)))))