Io
Iosеf

Ну что господа-товарищи...как вас сериал "Слово пацана"...настальгия не замучала?

Ответы · страница 2
Lisa

Не смотрела, читаю только новости о том, как подростки под песни из сериала начали вытворять

Io
Iosеf

Понятно

Алекс Венцель

Не видел, но название само за себя уже говорит...Скорее всего это очередное аля девяностые...

Io
Iosеf

Хорошо, спасибо... сейчас посмотрю.

Алекс Венцель

Черкните потом пару слов...

Io
Iosеf

Нужно сказать вы это ещё не плохо жили...мы в то время пацанами были ...ни умений ни профессии...как выжили сам не пойму..

Алекс Венцель

У меня три сына и в то время они как раз были такими же пацанами. Им тоже досталось немало. Теперь все трое программисты...

Io
Iosеf

Ну теперь то мы все кто выжил как то пристроились...но как вспомнишь так вздрогнешь...помню сыну был год полтора это как раз только Путин к власти пришел стали какие то деньги платить...купил ему большое красное яблоко..как он его грыз до сих пор перед глазами стоит...ну нечего вырастил дал образование, женил...все хорошо и слава богу..)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

привет, Иосиф) я не смотрела...и думаю не буду смотреть. много негативных комментариев

Io
Iosеf

...добрый вечер...комментарий много, но ведь чужих...а важно иметь свое...не правда ли?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

правда) но прежде чем смотреть фильм, я собираю общую инфу с подробными объяснениями)

Io
Iosеf

Рекомендую...фильм не из разряда нравится или нет... правда или нет...вот что важно.

Io
Iosеf

Не за что

Наталья Петрова

Многие пишут, что жили в такой реальности. Хотелось бы, чтобы такое только в кино было

Io
Iosеf

Это так... надеюсь к этому возврата не будет..

Aleksey S

К такому нельзя стремится и такое не желательно показывать современной молодёжи.

Io
Iosеf

Болезнь протекает хуже...если вовремя не привить.

Aleksey S

Прививать надо добро и любовь, а не зло и насилие.

Io
Iosеf

...надо бы

Евгений Во-Ин

самое интресное я был в Казани, и да все так и было - ворос в другом - посыл какой?????

Io
Iosеf

Что бы такого больше не повторялось

Евгений Во-Ин

я жил в это врем и была вражда - но - побились- разбеежались

Io
Iosеf

Всякое бывало

Io
Iosеf

🤝

Людмила Иволга

Не смотрела и не собираюсь,отзывы не очень,говорят,много шума из ничего....

Io
Iosеf

Очень многие кто пишут подобные отзывы даже потрудились посмотреть)

Людмила Иволга

Я вообще не смотрю никакие фильмы,считаю напрасной тратой времени,а скандальные - тем более.

Io
Iosеf

Ваше право безусловно)

Зинка Королева Воинов Добра

А мне не нравились те времена, поэтому я не хочу смотреть этот сериал.

Io
Iosеf

Можно подумать кому то они нравились..

Зинка Королева Воинов Добра

Тогда зачем лишний раз напоминать себе о неприятном? Получается какой-то садомазохизм, а не ностальгия. 🤷🏻‍♀️

Io
Iosеf

...прививка от бешенства...малоприятно, но помогает

Вячеслав Чистяков

Нет, на Урале такого не было. В Ростове учился в это время не припомню

Io
Iosеf

Повезло

Io
Iosеf

Всякое бывало..

Гадкий Койот

На мой взгляд зрелище для быдла, такое же говно, как Бригада и Бумер.

Гадкий Койот

Такой вот у вас круг общения непритязательный.

Та
Татьяна

Я выше написала: на вкус и цвет товарищей нет. И спор здесь о вкусах совершенно излишен.

Io
Iosеf

...какой есть.

Та
Татьяна

И опять: я не вам.

Io
Iosеf

Я догадываюсь)

Ка
Катеринка

Пиарят опять типо лихие 90 , хотя наверно ...это из разряда -начало....

Ка
Катеринка

Аудикниги я слушаю на литрас..или ищу через поисковик ресурсы...мне не принципиально

Io
Iosеf

Дело хозяйское, я же не настаиваю.)

Ка
Катеринка

Да это и понятно. Просто делюсь своим)

Io
Iosеf

Я делаю тоже самое)

Татьяна

Дело не в ностальгии , а в размышлении . Для чего сняли этот фильм ?

Io
Iosеf

В любом случае согласен...на самотёк нельзя оставлять

Татьяна

Как победить любую страну ? Расстлить молодежь , влияние запада оказало сумбур в сознании детей . Мне кажется этот фильм снятый в кратчайшие сроки пытается достучаться до сознания детей)

Io
Iosеf

... искусство войны... ничего нового...а достучаться или нет этим способом посмотрим...что ведь главное в любом лечении...не навредить ещё больше.

Татьяна

Ну да , благими намерениями ..,

Io
Iosеf

Именно..

❤️Мышка С Марса❤️

ностальгия по СССР - нет, лучше современный мир. А это уже прошлое

Io
Iosеf

Да там не про СССР...там про жизнь.

❤️Мышка С Марса❤️

ааа, тогда не смотрела, но ажиотажа вокркг фильма не понимаю и не пойму. Там есть группа, что и в Топи была) хорошо. что открестилась смотреть нечто невразумительное)😊

Io
Iosеf

Ну дело хозяйское...но что было то было.

Natalia Kendesh

Посмотрела краткий пересказ - тяжёлый случай, страсти-мордасти.

Io
Iosеf

...фильм и без того не затянут.

Igor Fedaev

Нет , вроде снят в советском стиле а советами как то не пахнет !

Igor Fedaev

Может там так и было у нас такого не было , деньги только в ПТУ отбирали старшие курсы , но что бы в школе грузить на деньги такого не припомню хоть и сменил две школы , и афганцев помню , взрослые мужики и в такую блудню не лезли , на оборот организовывали всякие впк , работали, женились , у нас было как в арлекино или маленькая вера !

Igor Fedaev

Возвращение афганца домой правдиво показано в фильме курер, в конце , вот там реально показали парень вернулся из Афганистана , а тут какой то гопарь с зоны откинулся !☺️

Io
Iosеf

Помню раньше игра была лапта...так парни вернувшиеся с армии приходили с нами пацанами играть...и ничего...в фильме скорее частный случай...и терка у Адидаса была с Кощеем, а не с пацанвой...мелкие просто всегда при старшаках крутились..

Igor Fedaev

И участок не напрягал , чего не работаешь ,к себе не вербовали !☺️

Io
Iosеf

... понятно же что в фильме собраны разные случаи из той жизни...на самом деле не было столько событий разом ..но где то происходило одно где то другое.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не смотрела, только видела отрывки.. не хочу смотреть-не могу

Io
Iosеf

Не только для вас...многие тогда хапнули горя..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я думаю ответила на вопрос☺️

Io
Iosеf

Конечно, сполна.. спасибо)🌹

Io
Iosеf

Вам спасибо)

Тимербулатов Рамис

Не смотрю ,слишком хвалят и пиарять ,значит гавно какое то🙂

Io
Iosеf

Я бы так не сказал...многие хаят, при чем даже не посмотрев..

Тимербулатов Рамис

Я не хаю ,просто не интересно

Io
Iosеf

Понятно

Io
Iosеf

Возможно...а мне было интересно...моя молодость..

Анжелика НН ***

Отвратительная игра актеров, больше 10 минут не выдержала

Io
Iosеf

Ок

Ирина

надо что то чистое и светлое продвигать.а не это вот всё..

Io
Iosеf

Надо...но болячки лечить лучше прививками, а не ампутацией..

Ирина

болячки лучше лечить лекарствами и добром

Io
Iosеf

Увы не все получается...

Ирина

потому что нас пичкают подобной хренью как этот сериал

Io
Iosеf

Ну тем не менее было..

Ирина

было и прошло.и даже прошедшее можно обыграть более достойно

Io
Iosеf

Игра актеров вполне на уровне я бы так сказал.

Ях
Яхонтовая

Никак не начну смотреть, может бы, поняла восторг многих

Io
Iosеf

....Зелёная миля, побег из Шоушенка, законопослушный гражданин что то в этом духе ...смысл, интрига, интеллект...доброе, вечное.. тоже не против.

Ях
Яхонтовая

Хорошие, достойные фильмы. Адвокат дьявола? Да?)) А смотрели фильм, правда , не новый совсем прям - Покорность? По моему, он 2008 года и производство Румыния или Венгрия, сорри, не помню точнее. Ещё понравился и зацепил Мёбиус, хоть он и с Россией сотворён Бельгией. Я поняла ваше предпочтение уже, попозже напишу, какие из новых понравились мне

Io
Iosеf

Нет...эти не смотрел...но наверное посмотрю теперь, спасибо)

Ях
Яхонтовая

Посмотрите пока, если можно, впечатления расскажите)

Io
Iosеf

Обязательно)