Александр

Как развить способности дочки 4ёх лет?

Ответы
Зауреш

Не перегружайте ее иначе она все это возненавидит

Il
Ildar

отведи в кружок по её способностям

Александр

У нас нет кружков.... Возможно в городе что то есть... У соседей узнаю.

Александр

Да. Недавно переехали. Deutschland. Nordrhein-Westfalen. Dortmund.

Il
Ildar

в какой кружок хочешь отдать дочку,какое направление?

Александр

У нас нет кружков. Узнаю у соседей как они выходят из положения. Или с мамой пусть.

Александр

У мамы всегда самые верные решения. У папы самые логичные, а у мамы самые верные

Befora

поставить перед мольбертом

Befora

естественно. а способности какие развить желаете?

Александр

Рисооввание. И потом пение

Befora

с пением просто по-моему

Александр

У соседей по улице, у таких же как мы родителей поинтересуюсь как они... Может кто из них частным образом займётся. Мы с супругой ещё подумаем.

Befora

успехов вам и дочке вашей!

Влада Белозерова

смотря какие.

Александр

Рисование. И поёт не плохо

Влада Белозерова

я сама неплохо рисую. меня в изо-студию отдавали, правда в жизни профессия совсем иная. зависит от человека. иногда ребенку комфортнее одной рисовать, кому-то в компании. я рисовала одна, сама, уроки как дополнение. поговорите с ребенком, она вообще хочет этого.)

Александр

То, что рисовать любит и уже умеет, воображение развито, это для меня очевидно. Они с мамой не плохо вместе рисуют и поют. Учиться у нас тут негде. В город наверное возить надо.

Влада Белозерова

если есть возможность и ребенок именно хочет, то возите. если ей комфортно с мамой, зачем ей чужие люди. решать ей и вам как ее родителям)