Руслан Вальдемарович

Как построить и поместить большой адронный коллайдер у себя в подвале?

Ответы · страница 2
Тоша

Сначала нужно купить ящик водки! Ну а потом уже само собой всё построится))

Андрей Овчинников

Для начала стать гением-физиком-ядерщиком, а потом уже рассуждать об этом.

Екатерина Катречко

в подвале не получится)там крысы мешать будут научным экспериментам.

Max Suvorov

Сделай стены из зеркал, хоть на время себя утешишь, что всё влезает)

Людмила Нешитая

он туда не вместится, если конечно у тебя подвал не в 30 км почти хДД

Сергей Галата

Построй и запусти самогонный аппарат! Смысл то-же эффекта больше!

Санура Сыздыкова

я не знаю что это такое, но Вам желаю удачи в вашем нелегком труде

Dayanа М

Очень просто! Взять нужные запчасти - а дальше уж что получится!

Slavik Egorov

надо сначала выкурить большой бульбулятор в своей гостинной....

А*
Андрей *******

хм как хочешь только строй его сразу в подвале чтоб не тоскать))

Татьяна Жукова

легко.особенно когда у тебя подвал размером больше коллаидера

Дмитрий Бесчастный

не помню в какой палате про это рассказывали... в 6-ой, кажется...

Наталья Соловьёва

Вы меня пугаете. Зачем? Еще и с прошлым не поняли, что делать...

Тамара Кузницова

Чтобы что то построить нужно иметь подвал а потом уж строить

Г&
Галина &&&

построить подвал на месте андройннойего в общем коллаёдера

Валерий Беседин

сначала надо купить баньку у Абрамовича что бы поместился

Наталья Лауткина

Я думаю, что в подвале получится только малый коллайдер...

Лень Матушка

Это гастарбайтеров надо нанимать, одному не справиться...

Михаил Леонтьев

Если подвал километра полтора в диаметре, можно подумать

Константин Константинов

Для этого подвал должен быть изнутри больше чем снаружи!