Евгений Снежин--Бригиневич

От русской речи .? - можно тихи и - офигеть!)).. передохнЁт страна или передОхнет, зависит всего от двух точек и 🖼
— есть слово и ................. «превысокомногорассмотрительствующий», состоящее из 35 букв;
— в ответ на «ложить» можно получить удар словарём, ведь правильно «класть»?
— жареной или жаренной будет картошка, зависит от момента добавления грибов;
— можно говорить «ничтоже сумняшеся», не понимая, что это значит?

Ответы
Mister Farid

ну, такой уж наш язык, в смысле, почему птичка на ветке сидит, хотя она на ней стоит? и почему тарелка на столе лежит, а стакан стоит. и пр. впрочем, другие языки тоже достаточно сложны и богаты разными исключениями и парадоксами. а портреты у Вас классные выходят: не работаете удалённо, по фото? я бы выслал и оплатил. но это уже в личку, если что.