Жа
Жакуя

Огромные трещины и провалы по всему миру с каждым годом их больше, что происходит?

Ответы
Юрий Васильев

они всегда то появлялись, то затягивались, так рельеф и создается

Жа
Жакуя

Нет в историй земли такое впервые: это разрушение планета Земля!!

Юрий Васильев

всегда было, всегда будет

Lora

​Тектонические разломы.....они были всегда.

Майя Петрова

Земля хочет развалиться на куски...

Lo
Love

Огромный червь ест изнутри Землю ))

Ni
Nina

Читайте Библию ,Матфея 24 главу

Жа
Жакуя

Извините кто переводил Библию, невозможно второе пришествие Пророка Исы, во вторых он не сын Божий, а пророком был, в третих он не был распят на христе, а сам Аллах( Бог) вознес к себе, Библия необходимо правильно грамотно переводить, я открыл вам глаза.

Ni
Nina

НЕТ, НИКОГДА