Ира Прокуда

Как не странно,но год ЗМЕИ в прошлом веке-это 1905,1917, 1941,1953,1989 я как бы ни на что не намекаю,но мало ли что.

Ответы · страница 3
Марат 77

В 1977 году тож год змеи был) Тогда я родился) Так что всё будит окей! 😉

Лариса Осипова

Да. В 89-м я, змея, родила дочь-змею, от дракона-мужа. Пока не жалуюсь.

Николай Алзияк

Для меня год неприятный,две подруги обе змеи,принесли измену мне!

Павел Макиёв

Я родился в год Огненной лошади Цикл этого знака 1906, 1966,2026. Вот так

Павел Тонеев

Да этот год будет знаковым ,а вот с какой стороны решать нам людям

Владимир Дацкий

Ашалеть. Все кричат о кризисе. Хотел пошутить. И вправду Ашалэть

Ал
Александра

Из всего списка - 1989 год ничего особенного не представляет....))))

Лариса Ларуша

это были другие Змеи, сейчас водяная...........хоть и черная............

Ирина Журавлёва

И я родилась в год Змеи,или Дракончика...на стыке,так сказать...

Ал
Александр

Что? Опять революция? Сколько можно экспериментов на Россией?

Igor Chehunov

хорошие года супер кризис и без цифр столетий сейчас ожидаем

Александр Пасечник

это еще 1977 - год моего рождения... неисповедимы пути Господни

Сергей Т

1929 - коллективизация, 1977 - новые Конституция и УК, 2001 - 9/11... :)))

Сергей Самойлов

А вот сейчас эта традиция изменится кардинальным образом)))

Владимир Ахметов

да побарабану! если судьба сдохнуть, то главное не мучится!

Рахим Кадырметов

а по конкретнее красатуля можно узнать без намёков ❤️ 😉 🌹

Рахим Кадырметов

да всё может быть в нашем мире

Валерий

Оля, война раньше 2016 не начнётся! Я историю за 2358 год читал!

Евгения Заболотская

зачем вы мне это сказали, теперь плохо спать по ночам буду(

Витя Иванов

намекаешь на революцию или войну так врядли народ поумнел

Сибирский Инквизитор

прикольно... Взвейся пламя Революции над Россией над моей!