Вера Амелина

Вы склонны к авантюрам?

Ответы · страница 3
Ход Конем.

Еще и как!))

Человек Из Стали. С Криптона

иногда да..

Roman K

Да, очень )

Михтар Каграманян

конечно)))

Михтар Каграманян

вижу поняла в чем авантюра)))

Михтар Каграманян

вот я сейчас возьму и тебя по имени назову😂 чё хату то палишь?😂😂😂

Пани Малгожата

Больше не буду))) у тебя же фотка на аве, имя уже не имеет значения)))

Михтар Каграманян

т е хоть горшком называй только в печь не сади?))))))

Пани Малгожата

Типа того)))

Сергей Стрекаловский

О, даааа!!!

Ir
Irа

Я?... Нееее

Пи
Пилигрим

Иногда да

Игорь

Пожалуй..

Ирина Красноярск До Востребования

Овны самые первые авантюристы по знаку зодиака

Ирина Красноярск До Востребования

Неусидчивость, жажда куда-то всё время бежать, что-то делать - в этом весь Овен. С одной стороны, они большие оптимисты в любом возрасте, с ними весело, легко. Они любят работать и, будучи начальниками, всегда любимы своими сотрудниками.

С другой стороны, в их решениях зачастую нет никакой логики, а их поступки несут риски не только для них самих, но и тех, кто их окружает. Например, загореться каким-нибудь перспективным проектом, взять под него большой кредит, а потом узнать, что проект был «мыльным пузырём» - это как раз в стиле Овнов.

Игорь

Как все правильно..но кредиты никогда не брал.. с головой дружу..

Ирина Красноярск До Востребования

Я не о вас. Вас я люблю

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ещё как...

Пани Малгожата

Зачет)))

Stanger

страстно

Раиса Бобкова

Уже нет)))

Богдан Бельский

Наверное

Пани Малгожата

Ой ли)))

Fenix🇱🇹

Не много

Владислав Грецов

бывает...

Валерий Гассий

А как же!

Alex Pugachov

Хотел бы

Евгений Загаринский

Немного

Francheska Dolly

Склонна

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

никогда