Луна

🖼 Купила коробку конфет, производитель Латвия, вопрос, а как же санкции?

Ответы
Ни
Николай

Санкции для лохов))) в Крыму тут вообще кино)) Французы выпендрились вино перестали закупать у Севастополя. ( тут это место славится виноделием еще со времен 5го века до нашей эры , когда здесь греческий город был) Теперь итальянцы закупают))) Санкции санкциями , а все торгуется почти... ну кроме укровского , они сами виноваты)) а в 2017 когда Американские бизнесмены приехали делегацией .... весной. Тогда еще масштабные учения ФСБ были засветили новые боевые машины , колонами)) Так амеры вообще заявили , санкции санкциями ... А и ежу понятно что Крым Россия и с этим нечего не поделать. так что хотят инвестировать и работать с Крымом. Увидев это потом пачками и Французские и Немецкие бизнесмены начали прилетать по вопросам сотрудничества.

Луна

Так это мы видели по телику

Сергей Красавин

Dear Lady! Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Сергей. Москва.

Сергей Антипин

хах, Вы только заметили, что появился санкционный сыр "Виола" производства Белоруссия, сёмга их же производства, латвийские шпроты производства Казахстан, конфеты Рошен их же производства и многое другое. Наши "друзья" наживаются на России, и как будто наверху этого никто не видит)))

Луна

Да видят все

Сергей Антипин

и что дальше?

Луна

Да ничего

Александр Скачедуб

...приятного аппетита!)))

Светлана Запорожская

Говорильня пустая. И шпроты точно так же лежат на прилавках. Сдается, это сделано лишь для того, чтоб еще больше цены поднять.

Серж)))

Как как, у них денег то взять не откуда, только как с Россией торговать))) но у меня вопрос какао бобы растут в Латвии?

Валерий

Я вас умоляю,какие нахрен санкции,кто их выполнять то будет,кроме хохлов неправильных!!!😁😁😁😁😁

(◆_◆)

Подкинь червяка, сфотай на цифровик и выложи с гневными словами в сеть, а дальше дело провокационное....

Епифания

Через Белоруссию прошло. И креветки из Белоруссии бывают... Вот только не санкции, а контрсанкции!

Pasha Drugyi

если посмотреть транзитные докУменты, получится, что Беларусь выпускает латвийские конфеты)

Луна

написано импортер и представитель г Калининград

Pasha Drugyi

ну, всяко бывает...

Луна

бывает

Александр Ансан안산

Тогда не ешь.. мне пришли через ФЕДекс только Почтой России не присылай.стухнут))))ха

Вячеслав Алёхин

Так читайте и не покупайте, я украинские лет 8 не покупаю, белорусские тоже.

Виктор

Белоруссия же есть!Да и наши таможенники за бабки любую Синтию пропустят

A@
Alek @

да тут вот ящик водки украинской... вообще не знаем, что делать с ней ))

Андрей Быхон

санкции комерции не проблема.контробандой доставляют.это выгоднее

Ев
Евгения

Белоруссия ,то экспортирует креветки ..и ничего ))))))

Фаталист

до них ещё не дошло в эстонии застряло 🤣 🤣 🤣

Олег Павлюченко

конфеты можно кушать, а санкциями сыт не будешь..

Азат Табалдиев

Вкусная? Значит таможенником тоже понравилось.

Александр Ердяков

наверное Латыши в России делают и пишут Латвия

Igor Fedaev

война войной а обед по расписанию !)))))))))))))))))