Валентина Рязанова

На лето сдаю квартиру, национальность не имеет значения . В основном сдавала мужчинам , потом попросилась женщина , думаю, ладно , женщина это чистота и порядок. Как я ошибалась, приезжаю осенью грязь невообразимая , тараканы пешком бегают не стесняясь. Для себя поняла, самые чистюли это мужчины узбеки и таджики , русские в сравнение не идут , любят беспорядок и грязь , а самые грязнули - это женщины узбечки, таджички. Кто не согласен ?

Ответы
Al
Alexc

Работал на фирме : делал мелкие ремонты в квартирах, сдающихся в аренду. Насмотрелся всякого. Так вот - чистота зависит от конкретного человека, и никак не кореллирует ни с цветом кожи, ни с национальностью, ни с полом. Даже не особо зависит от того урожденец Лондона проживает, или деревни Говнюково , дочь профессора, или сын сантехника ...

Валентина Рязанова

Я за много лет убедилась , грязнули это женщины узбечки и таджички и русские мужчины .

Al
Alexc

Очень однобоко :
1) в списке токмо 3 национальности, а я насмотрелся на людей практически со всей планеты
2) вы то сдавали явно не десятки разных квартир ? а люди снимающие жильё за 40$ в месяц будут (точнее могут) несколько отличаться от людей снимающих жильё за 25$ в сутки ...

Валентина Рязанова

Сдавала за сущие копейки, просто чтобы квартира была под присмотром и каждый раз приходилось делать ремонт. А ещё когда выезжают женщины всегда очень много забирают вещей с собой (воруют ) , мужчины так не поступают.

Al
Alexc

низкая цена - отчасти проблема. сильно повышает шанс что снимет отребье а не человек. (правда высокая цена - далеко не страховка от этого)

Al
Alexc

распространённая в советские времена шутка : "в женском общежитии посуду моют после еды, а в мужском - перед" - уже давно не актуальна ...

Maestro Monk

Тут психология. Мужчины узбеки и таджики, боятся выселения, ибо не каждый сдает им квартиру. Поэтому следят за чистотой. Женщины, уверены, что с легкостью найдут, поэтому обсирают))

Валентина Рязанова

Меня мучает вопрос , почему русские мужчины такие неряхи и грязнули 🤷‍♀️👵🌺

Maestro Monk

Тоже с легкостью могут поменять место)))

Максим Сафонов

Сдавать квартиру не русским, черным людям не желательно! Они обязательно приводят несколько человек и спят на полу, как шпроты.

Валентина Рязанова

Но сдаю русским и удивляюсь , вещи раскиданы, огрызки на столе , грязные тарелки не выносят на кухню . На кухне раковину и ванную вообще никогда не моют. Таджики более аккуратны.

Максим Сафонов

Не все русские аккуратные. Тем более таджики.

Максим Jw

Интересный опыт 🙂 но всё же вы сильно обобщаете 🙂 судить о целой нации по нескольким её представителям не правильно 🙂

Валентина Рязанова

Ну так получается в чём убеждалась не раз. Только не могу понять, почему русские мужчины не любят порядок , чистоту .

Максим Jw

Как говорил, или точнее, писал Булгаков, разруха не в туалетах, а в головах 🙂 запомнил эту фразу ещё с юности, когда смотрел фильм Собачье сердце 🙂

Валентина Рязанова

Я делала фото , посылала подругам , они тоже удивлялись , что такой бедлам , на столе куча огрызков , под столом на креслах вещи не совсем чистые. И это так у русских мужчин.

Максим Jw

Дело не в национальности, а в образе мыслей.

Лоуренс Аравийский

Мы с женой, снимая квартиру начинали с уборки.. Ионгда это была генеральная уборка

Валентина Рязанова

А я приезжаю , приезжают дочь с зятем делают ремонт.

Лоуренс Аравийский

Мы не сдаём... Нам сдавали... Но мы поддерживали,

Лоуренс Аравийский

Мы с женой, снимая квартиру начинали с уборки.. Ионгда это была генеральная уборка

Artur Сова

Грязнули женщины моются каждый день...чистюли раз в месяц..так вы узнаете их

Валентина Рязанова

Сами-то моются каждый день, а квартиры запускают так, что я не могла понять от куда огромные водянистые черви, тараканы понятно

Artur Сова

Моются потому что пачкаются...чистюли не пачкаются потому моются раз в месяц..ну или в две недели..

Григорий Шапиро

С одним согласен.Кто родился баобабом(засранцем),баобабом и помрёт...))

‍‍‍Тыдыщ

Уборщица в офисе когда-то сказала, что мужские туалеты чище женских

‍‍‍Тыдыщ

цену поднять пробовали?

Валентина Рязанова

Знаете, мне людей жалко. Я понимаю, как тяжело заработать каждый рубль , как выживать в таком несправедливом мире.

‍‍‍Тыдыщ

вы молодец, раз так

Валентина Рязанова

А знаете, на счёт туалетов. Работала завхозом в школе , доводилось бывать в туалетах , у мальчиков туалет чище , чем у девочек. 🤷‍♀️👵🌺

‍‍‍Тыдыщ

ну вот 🙂

Светлана Ахмедова

Не согласна, что женщины узбечки грязнули. А так согласна на все 100

Валентина Рязанова

Ну тогда почему такая грязь , море тараканов и черви каких я сроду не видела водянистые в палец толщиной, а у них был годовалый ребёнок . На улице встретишь , не подумаешь , что идёт грязнуля какой свет не видывал.

Светлана Ахмедова

В семье не без урода

Viktor Piskov

В своих квартирах всё по другому делают женщины...

Валентина Рязанова

Это я поняла по семье из Грузии , рассказывали какая и у них в Тбилиси квартира, как чисто и какая дорогая мебель , у меня ко всему относились так небрежно и не следили за чистотой.

Татьяна *

Не сдавала и не сдам свою квартиру. Никому

Алексей Генералов

Ну, Вы же узбечка, а чистоту любите.

Миша Чернов

вас богатых не нам понимать

Валентина Рязанова

Я пенсионерка и понять не сложно, как жить на одну пенсию.

Миша Чернов

пенсионерка с разными сьемным квартирами. а в основном пенсионеры по одной квартире имеют

Валентина Рязанова

Квартира у меня не моя , а дочери и сдаю я потому что уезжаю летом на дачу .

Миша Чернов

ну и что? много заработали? на сьёме\сдаче не разбогатеешь

Валентина Рязанова

Квартиру не хочется оставлять без присмотра да и какие-то деньги не лишние .

Любомир

не знал и не было такого

Валентина Рязанова

Самой удивительно , мужчины вроде нормальные русские, а такой творится, огрызки на столе, грязные тарелки , вещи разбросаны по креслам и стульям, в шкаф ничего не складывают, кровать не заправляется никогда. И это не единичный случай .🤦‍♀️

Любомир

это воспитание и из семьи

Валентина Рязанова

Русские в основном разведённые мужчины, теперь понимаю почему с ними разводятся жёны.

Любомир

общие выводы делать глупо как и сказать все бабы бл....и

Галина Гриднева

Грузинки тоже грязнули

Валентина Рязанова

Не стану спорить. Была и такая у меня ошибка поселить семью из Грузии.

Марина

Не сдавайте квартиру

Валентина Рязанова

Так может и сделаю .

Ле
Лета

Не сталкивалась

Александр Захаров

Я не согласен.

Валентина Рязанова

Вы так думаете, а я на практике убедилась.

Александр Захаров

Вы спросили, я ответил. Прямо.