Дв
Дванов

АФОРИЗМЫ ЖВАНЕЦКОГО.
В историю трудно войти, но легко вляпаться.
Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Все идет хорошо, только мимо.
ЕСТЬ ЧТО ВОЗРАЗИТЬ?

Ответы · страница 3
Ход Конем.

А что тут возразишь...Он же-ЖВАНЕЦКИЙ!!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, конечно, зачем возражать классику

Александр

Смущение - класс 😝👍

Фило Софочка

Про пессимиста просто тончайший юмор!

Дв
Дванов

наверное из-за этого многие Жванецкого и не любят. Петросянщина легче "заходит")

Фило Софочка

Донт меншн ит🙂

Дв
Дванов

warum? 🧐

Фило Софочка

Не стоит благодарности🙂

Дв
Дванов

просто баловство. простите)

Mark Cazarin

жидовским творчеством не интересуюсь

Дв
Дванов

это нормально) вам с этим жить)

Дв
Дванов

с вашим уровнем интеллекта

Сергей Сбитнев

лишь бы в анналах истории не остаться

Дв
Дванов

это не полет на Луну. Не останется)

Сергей Сбитнев

гитлер тоже на луну не летал но остался а по сути замшелый отставной офицер

Дв
Дванов

критерии анналов странные)

Сергей Сбитнев

в анналах истории можно остаться не только со знаком плюса но и со знаком минуса, о чем я и имел в виду, то есть можно вляпаться в историю но потом разрулить ситуацию, а можно в ней остаться навсегда со знаком минус, что я и добавил к жванецкому.

Дв
Дванов

хорошо что знаки, добавляемые, не имеют решающего значения) для меня Жванецкий, однозначно огромный плюс)

Сергей Сбитнев

жванецкий да, простите много отвечаю устал от знаков. я имею введу: "В историю трудно войти, но легко вляпаться. Самое главное не остаться в анналах истории". (со знаком минус) так как история в целом чаще показывает негативные результаты людей войны и т д и людей не с лучшей их стороны.

Дв
Дванов

не буду Вас напрягать, необходимостью отвечать) Думаю спрашка для удовольствия, а не труд))

Ир
Ирина

Нечего....сарказм и юмор помогают жить

Владимир Клиновский

барабан крутить или букву говорить!)?

Владимир Клиновский

смеялся от взглядов встретившихся в замочной скважине! юмор тонкий

Ир
Ирина

Жванецкому?...-возразить-нечего!!!!!

Самая Счастливая)

А почему удача ржёт над смелыми?)

Самая Счастливая)

А вы как чувствуете?)

Дв
Дванов

я чувствую что не в праве рассказывать людям как надо "строить "свои отношения с Богом)

Самая Счастливая)

Конечно не в праве если ничегошеньки об этом не знаете)).

Дв
Дванов

верно. жаль только что Вы не поняли что я и вас имел ввиду)

Самая Счастливая)

Я то знаю в отличие от некоторых.

Людмила Преснецова

НЕТ !👍👍👍🌹🌹🌹

Коля

А как это улучшило вашу жизнь?

Дв
Дванов

приведите высказывания которые улучшили вашу)

Эр
Эрнест

его время прошло 2 мая 2014 года

Эр
Эрнест

русских сожгли в Одессе

Дв
Дванов

а какое отношение к этому имеет Жванецкий? И....там погибли граждане Украины, и при чем здесь русские?

Solnce Solnce

Удача улыбается, а потом ржет

На
Наталия

Есть. Попытайтесь найти свое

На
Наталия

Насколько я волоку в медицине (фраза из анекдота), попытайтесь хоть раз купить себе ужас

Анатолий Макаров

да где уж нам уж выйти замуж

Дв
Дванов

эх Толя, не о том ты думаешь...ой не о том(

Елена О/

👏👍🤭😁

Лариса Николаенко

👍😂😜

Сергей Сергей Журавов

он гений.. видимо еврей..

Дв
Дванов

скорее всего и первое и второе верно)

Ма
Марина

Жванецкий- гений юмора