Серафим

можно ли влюбиться по расчету?

Ответы · страница 2
Светлана Нефедова

Слышала только женитьбу по расчету, а вот влюбится... если только все так закрутится.

Gul'mira Babazhanova

Ну возможно сначала расчет а потом узнала этого человека поближе и влюбилась в него

Ма
Марго

Можно полюбить именно расчёт и жить припеваючи и ходить налево. Знаю парочку таких.

Ма
Марго

Нет. У меня всё есть и расчёт мне ни к чему.

Наталья Буточникова

сегодня все только это и делают, только это не любовь, а стяжательство с корыстью!!!

Надежда Юлташева

наверное возможно-вначале все расчитаешь -а потом глаза откроешь- а любовь- рядом..

Елена Рыбак

Сейчас в наше время можно что хочешь ожидать , а вот по расчёту влюбиться можно!!!!!!

Маргарита Мещерякова

Многие так делают и не важно..мужчина это или женщина..корысть она всех сравняла!!!

Ольга Евдокимова

одно противоречит другому еже в вопросе. когда влюбишься -какой же это расчет

Раиса Андреева

Влюбляются-потому-что влюбляются,по расчету-можно только строить отношения

Валентина Хювенен

можно заставить себя или уговорить, а потом попытаться самой в это поверить

Эдуард Смуглов

сильная психо-био-химическая реакция, можно подавить, а можно и заставить

Лида Шершнева

Наверное можно! Я приемлю только любовь по сердцу, остальное приложиться!

Sanften Tod

Если только выйти замуж или жениться по расчету, а уже потом влюбиться...

George Suteev

По расчёту только прагматизм, а там нет чувств- только холодный расчёт...

Светлана

Да... наверное... Наверное, это очень расчетливый и педантичный человек...

Лев Божко

Наверное такое случается -с начало расчет, а потом и чувства появляются

Олеся Самолетова

Можно,но не в человека, а в его кошелек.Опустел кошелек-опустело сердце!

Сергей Афанасьев

в старину говорили - стерпится - слюбится. может сейчас это актуально

Ольга Мальцева

Странная формулировка! Когда влюбляются,в голове точно расчета нет!

Светлана Халина

нет. можно выйти замуж по расчету. а если влюбился, это уже не расчет!