Танѩ

Касаемо кухни.Интересно ваше мнение.А лучше когда наворочено, с кучей всяких сложностей и заморочек или же когда проще?

Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

здоровая еда-это простая еда, без заморочек, оказывается даже помидоры с огурцами не совместимы в салате

Танѩ

Почему?

Raf Kanyukaev

помидоры кислые. а огурцы щелочные

Танѩ

И что с того?

Raf Kanyukaev

плохо усваиваются в желудке, у кого проблемы с ЖКТ, лучше раздельно потреблять

Танѩ

Если одни щелочные ,другие кислотные)уже в самом салатник должно происходить нейтрализация.

Sergey Abramov

Лучше, когда удобно. А уж увешана она для этого всякими прибамбасами или голая, как палата в ПНД, неважно.

Танѩ

Интересная мысль....

Танѩ

Вот спасибо))))

Танѩ

Ну и ладно))))

Танѩ

Че смущаемся?

Sergey Abramov

Нет, у меня это обозначено классическим смайликом "улыбка".

Танѩ

А ну ладно...

Валентина Садовенко

Это каждому свое. Вот для меня чем проще тем лучше и чем меньше тем лучше короче минимализм полнейший

Танѩ

Минимализм -дорогое удовольствие)

Валентина Садовенко

Мы же не о цене, а функциональности

Танѩ

Да,я поняла)))для диалога написала)))

Елена Дробчак

я не знаю..у меня простая техника на кухне..правда микроволновка есть ..но я только разогреваю в ней...

Танѩ

Да,нескучно живете )))

Елена Дробчак

конечно..стараемся

Танѩ

Во какие спетые))))

Елена Дробчак

командос)))))

Танѩ

Точно)))

Владимир Ефимов

Когда проще. Поганини мог и на одной струне сыграть гениально. Тоже и на кухне, если с творчеством.

Танѩ

Браво,очень понравился ответ!

Владимир Ефимов

Я на кухне с творчеством!

Танѩ

Я поняла)))

Павел Гурович

Всё должно быть просто. Квашеная капуста - куда проще. А ели ее - по 30 банок за зиму. И все выросли.

Танѩ

Нет называют фенхель.

Павел Гурович

Посмотрите на зелень, которую продают на рынках. У укропа корни, фенхель корня не имеет. Но выращивать его удобнее, все пользуются.

Танѩ

Я и вижу,и знаю и ем...и тут где я фенхеля используют очень много во всех видах .

Павел Гурович

Вместо укропа. А капусту надо квасить с семенами укропа. Их ничем не заменить.

Танѩ

Причём капуста..из фенхеля готовят запеканки, пироги,пасту это из зеленого и просто отваливют поливают оливковым маслом и едят как гарнир

Салек

Наворочено не значит вкусно. Как картофан в мундире ведь вкусно. Многим нравится,а вид не очень.

Танѩ

Солидарна)

Брунгильда Анжуйская

Мне больше нравится, когда наворочено. не надо доставать из шкафа всякие миксеры-мясорубки, т.д.

Танѩ

🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰😉🌻

Де
Дерсу

В идеале, лучше когда женщина голая, но и снимать красивое белье с нее, чертовски приятно уж...!)))

Танѩ

Это причём к кухне?

Де
Дерсу

А притом,что красиво сервированный стол и блюда на нем, создают обстановку праздника и улучшают аппетит!

Танѩ

Это да...хотя когда голоден и руками поешь без ножа и вилки)

Де
Дерсу

На то мы и люди, чтобы не пить из грязной лужи, когда знаем, что сможем найти чистую, прозрачную воду.))

Танѩ

Да уж.

Товарищ Товарищасухова

Лучше, когда без особых заморочек. Даже для тех, кто приезжает на "Скорой" по отравлениям )))

Танѩ

))))))ох тов.Сухов)))

Товарищ Товарищасухова

Да. Правильно поставленный диагноз - это уже половина лечения ☺️

Танѩ

Да,я знаю....улыбнуло))))

Танѩ

Всех вам благ!

Пьяный Ёжик

для "гурманов": чем больше ингредиентов, тем больше похоже на пищевые отходы со столовой )))

Вл
Владимир

Конечно когда наворочено - так круто и что б можно было приготовить потаты в дресскоде

Танѩ

Я даже слоФ таких не знаю))))

Вл
Владимир

Ну енто можно протранслейтить как картошечку в мундире

Танѩ

Вот так и говорите))))))

Танѩ

Навороты могут быть и другие-соусы,жиры,жарение и т.к...

Танѩ

Ой это неважно...

Борис Бабкин

Извините... Вы говорите о приготовлении пищи или о комплекте кухонного оборудования?

Танѩ

Ну понятно...но я уточнила почему написала.

Борис Бабкин

Оно и хорошо...

Танѩ

Ну...неплохо)

Борис Бабкин

Счастливо Вам.

Танѩ

И вам,всех благ!!!

Александр Кива

если вы на кухне не знаете чем заняться, то, конечно нужно больше всяких заморочек

Танѩ

Я вот как раз имею чем заняться)))

Танѩ

Да,по разному)

Александр Белов

кто как у меня средне наворочено вытяжка моющая машина встроенная микроволновка

Танѩ

Хозяин)))

Александр Белов

да и музыкант люблю готовить

Танѩ

А музыкант причем)

Виктор Н

лучше когда не ленятся готовить и тогда все лучше и полезнее а не на скорою руку

Танѩ

Это совсем иная тема.

Се
Сергей

конечно.когда проще.чего огород городить.есть плюс.если на природе.и все...

Танѩ

Здравствуйте тебя на природу тянет)))

Се
Сергей

конечно...на природе все вкуснее.да и сам запах костра

Танѩ

Романтик)

Се
Сергей

позавчера был в бане.хотя бы колбаски пожарили.и то хорошо

Танѩ

Ах ха.

Сибирский Инквизитор

Это не важно. Важно, чтобы вкусно было. ) Ну и понятное дело, с МЯСОМ! 😡

Танѩ

Да,понятнее быть не может)

Алексей Еремеевский

главное, чтобы вкусно было!! .. ну, и чтобы было кому сказать "спасибо"..)

Алексей Еремеевский

вкусная, с помидорками и сыром...)))

Танѩ

брынза овечья лучше будет)

Алексей Еремеевский

ммм... надо будет попробовать.. спасибо))

Танѩ

не во что))))

Танѩ

И вам всех благ)

Ко
Константин

скорость приготовления пищи обратно пропорционально употребления

Танѩ

Не думаю...

Танѩ

А я буду настаивать на своем )

Танѩ

И правильно...