Xurshid Abdullayev

Русские они европейцы ???

Ответы
Нодирбек Гафурбеков

Русские это русские, Украинцы это украинцы, Киргизы это киргизы а Узбеки это узбеки... Европейцы это не нация, не национальность... это союз нескольких национальностей живущих на европейской части континента Евразия...

Светлана Шмыкова

Я точного ответа не знаю,т.к никогда не интересовалась историей переселения народов мира.не вижу для себя в этом смысла.

Надежда Ноздрачёва

Русские- европейцы, по сколько в них центральноазиатских генов столько же, сколько и у немцев и французов, к примеру.

Realistka

они Славяноарийцы, а европейцы их потомки. Гаплогруппа R1A1. Это установлено генетической экспертизой.

Елена

Точно

Светлана Никифорова

Русские есть русские и европейцам до нас как до Луны, т.к мы уникальны во всем.

Читатель

"Да, скифы мы, да, азиаты мы с раскосыми и жадными глазами..."

Людмила Лазарева

Конечно, и европейцы, и сибиряки... Что? всех перечислять?

Malыshka Mю

Русские как курица - ни рыба (азиаты), ни мясо (европйцы)

Xurshid Abdullayev

Принят 😉

Серафимка

не европейцы и не азиаты! русские- они и есть русские!

Сила Ветра

Те,что до Урала европейцы, а те,что за Уралом азияты

Вл
Владимир

Вот мнение одного прибалта запомнилось - до Москвы европейцы, а далее татары.

Лариса Ситдикова

Русские они русские, все остальные не русские

Марина

Ага - особенно мы, в Новосибирской области ))))

Василиса Котлова

На Урале начинаются споры на этот счёт)

Марья

Как сказал господин Блок, мы азиаты.

Михаил Цыбулин

Научись по русски фамилие писать...

Xurshid Abdullayev

Зачем мне учится твой язык и так знаю

Михаил Цыбулин

Значит не учился...

Lyudmila Bessonova

Русские всегда остаются русскими!

Тамара Горохова

Нет Русские они и в Африке русские

Тамара Горохова

Нет русские они и в Африке русские

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

поражает такая безграмотность...

Марина Кустова

Русские, они и в Африке русские.